Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 октября 2013, 09:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

4D УЗИ

всем привет еще раз,)) девочки поделитесь опытом. кто ходил на 4д узи. раскажите как там? и на каком сроке его делали вы? я записалась на 9 октября.  срок будет уже 34 недели. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
AllenaBlack
чего только не придумают))) ну 3д я еще могу представить, а 4 д, простите? это вас туда к нему внутрь поведут или как?)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
незнаю.:D
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
)))))
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
ахаааахааа)звезду Вам:D
Пожаловаться
AllenaBlack
благодарю :)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up::D
Пожаловаться
La femme, 1 ребенок
Там интересно) я делала 3D на полторы недели назад, видно фрагментарно, но очень четко: глазки, носик, бровки, губки, ручки, ножки, пальчики. Считаю, что сходить стоит, лишняя проверка на наличие проблем. У нас увидели двойное обвитие.
Пожаловаться
нопа
обвитие и на простом узд отлично видят.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
 А на обычном его не видно?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
все измерения и сам плод делают в обычном формате-2д
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Мы 3d делали в 26 недель. 
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Честно говоря не очень понимаю чем 3д отличается от 4д, я делала 3д на 34 неделе, личико хорошо было видно)

Пожаловаться
AllenaBlack
ну и я о том же, я 3д делала в 21 и 34 недели. у меня и фото и видео есть, а вот  4д я представить не могу))))
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Чего тут представлять :shock:;)достанут;) покажут:D и обратно запихнуть:D вот до чего техника дошла:up:
Пожаловаться
Анна Рум
В кабинете стоит проектор, который выводит картинку на потолок. Вам выдают специальные очки и попкорн.
Пожаловаться
AllenaBlack
для 4 д тогда должны еще вас залить околоплодной жидкостью )))
Пожаловаться
Дикий ангел, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
блин здорово:D
Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
Ой молодец! Заставила посмеяться, с утра то:D
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
УЗИ 3D — это статичные трехмерные изображения ребенка, похожие на фотографии, которые иногда можно увидеть в газетах и журналах. УЗИ 4D – это движущиеся изображения ребенка в формате 3D, которое вы можете видеть режиме реального времени. В качестве четвертого измерения выступает время. 
а вам это очень надо ? разницы почти не какой зато за цифру "4" заплатите в тридорого только за то , что покажут вам прямо эту секунду а не с опозданием на 3 - 5 секунды 
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
просто если вам интересно можете на мою страницу зайти там тема есть наывается сижу рыдаю. почитайте и поймете почему мне денег не жалко. я уже от обычного узи столько натерпелась что уже ни каких денег не жалко. :(
Пожаловаться
так у вас страница закрыта 
Пожаловаться
))))))))))), 2 ребенка
я вас в друзья добавила можете посмотреть
Пожаловаться
поискала вашу тему и нашла . все равно можно сходить и на 3д как писала выше четвертая величина время . а так это одно и тоже  . это 4д новая фишка для развода на деньги . дело конечно ваше как поступить .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас