Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 роддом

Анна
Мамочки, подскажите пожалуйста! Кто рожал в 4 роддоме г. Москва  можете посоветовать хорошего врача?Может быть у кого остались контакты? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
СерЁговна
Эмилия Камилевна  - она там была одна такая.
2х2
сходите на день открытых дверей.Моя ходила.Осталась в восторге.Именно в 4-й роддом.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Хороший роддом.Вот эта хорошая. Но имени не помню((( на сайте роддома посмотрите , там фотки врачей с именами есть.
Луната РытвиноваВ ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Хороший роддом.Вот эта хорошая. Но имени не помню((( на сайте роддома посмотрите , там фотки врачей с именами есть.
Гуревич Наталия Геннадьевна;)
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Луната Рытвинова
Луната Рытвинова
Гуревич Наталия Геннадьевна;)
История переписки2
Да-да-да! Точно! Очень хорошая:up:
АннаВ ответ на Луната Рытвинова
Луната Рытвинова
Гуревич Наталия Геннадьевна;)
История переписки2
Сообщение от Луната Рытвинова, 5 сентября 2014 года в 10:35
Гуревич Наталия Геннадьевна
Вы по контракту у нее рожали?
Луната РытвиноваВ ответ на Анна
Анна
Сообщение от Луната Рытвинова, 5 сентября 2014 года в 10:35
Гуревич Наталия Геннадьевна
Вы по контракту у нее рожали?
История переписки3
У нее рожала моя подруга по контракту, была ну оооочень довольна. А я была там на дне открытых дверей и тоже выбрала ее, но контракт не заключала (сами врачи отговаривают, говорят вам деньги девать некуда что-ли). В итоге когда начались схватки 4 роддом не принимал, был переполнен.Рожала в НИИ им Кулакова, тоже очень довольна.
IrishCream
Я там рожала, но, к сожалению, не помню врача, только акушерку, но и то не договаривалась, т.к. контрактные итак роды были. Врачей было несколько рядом
Meterlinka
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
ТасяВ ответ на Meterlinka
Meterlinka
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
можно вам вопросик?вас туда привезли по вашей просьбе или как?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Тася
Тася
можно вам вопросик?вас туда привезли по вашей просьбе или как?
История переписки2
Я как поняла, что рожаю, вызвала такси и так приехала туда. Меня приняли, так как схватки и воды отошли. Хитрая я)))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Я как поняла, что рожаю, вызвала такси и так приехала туда. Меня приняли, так как схватки и воды отошли. Хитрая я)))
История переписки3
какой хитрый ход))то есть отказать уже не могли?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Тася
Тася
какой хитрый ход))то есть отказать уже не могли?
История переписки4
Нет;)
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Нет;)
История переписки5
а если со схватками приехать,но воды не отошли еще,они могут послать?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Тася
Тася
а если со схватками приехать,но воды не отошли еще,они могут послать?
История переписки6
Этого я не знаю.
АннаВ ответ на Meterlinka
Meterlinka
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
Сообщение от Meterlinka, 5 сентября 2014 года в 10:29
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
По скорой боюсь меня туда не привезут так как прописка ЮВАО.Если только частную скорую вызывать. А так хотелось бы конечно на прямую с врачом договориться ((
2х2В ответ на Анна
Анна
Сообщение от Meterlinka, 5 сентября 2014 года в 10:29
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
По скорой боюсь меня туда не привезут так как прописка ЮВАО.Если только частную скорую вызывать. А так хотелось бы конечно на прямую с врачом договориться ((
История переписки2
если не контракт,то напрямую с врачом не договоритесь.Мы были на дне открытых дверей.Подобное там запрещено и везде камеры.Строгая пропускная система.Если вы договоритесь,а смена не ее ,то ей не дадут доступ к вам и на работу.А не факт что вам приспичит рожать в смену того врача с кем договоритесь.Может я непонятно написала,но еще раз говорю сходите на день открытых дверей.Мы там много чего узнали.Как попасть в роддом,что везти и пр.пр.Рекомендую сходить
АннаВ ответ на 2х2
2х2
если не контракт,то напрямую с врачом не договоритесь.Мы были на дне открытых дверей.Подобное там запрещено и везде камеры.Строгая пропускная система.Если вы договоритесь,а смена не ее ,то ей не дадут доступ к вам и на работу.А не факт что вам приспичит рожать в смену того врача с кем договоритесь.Может я непонятно написала,но еще раз говорю сходите на день открытых дверей.Мы там много чего узнали.Как попасть в роддом,что везти и пр.пр.Рекомендую сходить
История переписки3
Сообщение от лешикатинамама, 5 сентября 2014 года в 10:53
если не контракт,то напрямую с врачом не договоритесь.Мы были на дне открытых дверей.Подобное там запрещено и везде камеры.Строгая пропускная система.Если вы договоритесь,а смена не ее ,то ей не дадут доступ к вам и на работу.А не факт что вам приспичит рожать в смену того врача с кем договоритесь.Может я непонятно написала,но еще раз говорю сходите на день открытых дверей.Мы там много чего узнали.Как попасть в роддом,что везти и пр.пр.Рекомендую сходить
Да нет вы все понятно написали, спасибо))
2х2В ответ на Анна
Анна
Сообщение от Meterlinka, 5 сентября 2014 года в 10:29
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
По скорой боюсь меня туда не привезут так как прописка ЮВАО.Если только частную скорую вызывать. А так хотелось бы конечно на прямую с врачом договориться ((
История переписки2
скорая везет в ближайший роддом.Толко частник,такси,или скорую от района роддома.Потом,если в роддоме нет мест -вас могут осмотреть и переправить на роддомовской скорой в др.роддом.(это из информации из 4 роддома)Если хотите остаться там наверняка,то ехать надо при схватках с интервалом в 5 мин.Не раньше.Или звониь им и узнавать наличие мест и после этого ехать.Выписка у них после 14 час.начинают освобождаться палаты.Поток родов день 45-47 чел.Следовательно примерно столько же мест и освободится.По моему как то так.
уЛидкаВ ответ на Анна
Анна
Сообщение от Meterlinka, 5 сентября 2014 года в 10:29
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
По скорой боюсь меня туда не привезут так как прописка ЮВАО.Если только частную скорую вызывать. А так хотелось бы конечно на прямую с врачом договориться ((
История переписки2
садитесь в такси и езжайте!
4й сейчас КАЖДУЮ неделю переполнен. я живу в 5 минутах пешком от него. все девочки из ЖК просятся,им отказывают, посылают в 25
Юлия
Очень хорошая акушерка была, Ксения, я у нее рожала. Но по моему она там больше не работает(( врача почти не видела, но акушерка и ее помощница всегда рядом были
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Юлия
Юлия
Очень хорошая акушерка была, Ксения, я у нее рожала. Но по моему она там больше не работает(( врача почти не видела, но акушерка и ее помощница всегда рядом были
О! Юль, ты тоже там рожала?:up:
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
О! Юль, ты тоже там рожала?:up:
История переписки2
Да. Старшую) бесплатно, просто супер, мне понравилось
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Юлия
Юлия
Да. Старшую) бесплатно, просто супер, мне понравилось
История переписки3
А я младшую , тоже бесплатно.  И отношение и внимание было на уровне.
уЛидка
я сама туды пойду по контракту.
мы помимо родов еще в послеродовой будем брать "семейную палату"
12