Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 09:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

4 роддом

Мамочки, подскажите пожалуйста! Кто рожал в 4 роддоме г. Москва  можете посоветовать хорошего врача?Может быть у кого остались контакты? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СерЁговна
Эмилия Камилевна  - она там была одна такая.
Пожаловаться
2х2, 5 детей
сходите на день открытых дверей.Моя ходила.Осталась в восторге.Именно в 4-й роддом.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Хороший роддом.Вот эта хорошая. Но имени не помню((( на сайте роддома посмотрите , там фотки врачей с именами есть.

Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Гуревич Наталия Геннадьевна;)
Пожаловаться
Да-да-да! Точно! Очень хорошая:up:
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Луната Рытвинова, 5 сентября 2014 года в 10:35
Гуревич Наталия Геннадьевна
Вы по контракту у нее рожали?
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
У нее рожала моя подруга по контракту, была ну оооочень довольна. А я была там на дне открытых дверей и тоже выбрала ее, но контракт не заключала (сами врачи отговаривают, говорят вам деньги девать некуда что-ли). В итоге когда начались схватки 4 роддом не принимал, был переполнен.Рожала в НИИ им Кулакова, тоже очень довольна.
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Я там рожала, но, к сожалению, не помню врача, только акушерку, но и то не договаривалась, т.к. контрактные итак роды были. Врачей было несколько рядом
Пожаловаться
Meterlinka, 2 ребенка
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
Пожаловаться
Тася
можно вам вопросик?вас туда привезли по вашей просьбе или как?
Пожаловаться
Я как поняла, что рожаю, вызвала такси и так приехала туда. Меня приняли, так как схватки и воды отошли. Хитрая я)))
Пожаловаться
Тася
какой хитрый ход))то есть отказать уже не могли?
Пожаловаться
Нет;)
Пожаловаться
Тася
а если со схватками приехать,но воды не отошли еще,они могут послать?
Пожаловаться
Этого я не знаю.
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Meterlinka, 5 сентября 2014 года в 10:29
Я там рожала, бесплатно, привезли по скорой. Все прошло отлично! Врача на родах почти не было, со мной была акушерка, старенькая такая женщина, оч хорошая! Ей спасибо!
По скорой боюсь меня туда не привезут так как прописка ЮВАО.Если только частную скорую вызывать. А так хотелось бы конечно на прямую с врачом договориться ((
Пожаловаться
2х2, 5 детей
если не контракт,то напрямую с врачом не договоритесь.Мы были на дне открытых дверей.Подобное там запрещено и везде камеры.Строгая пропускная система.Если вы договоритесь,а смена не ее ,то ей не дадут доступ к вам и на работу.А не факт что вам приспичит рожать в смену того врача с кем договоритесь.Может я непонятно написала,но еще раз говорю сходите на день открытых дверей.Мы там много чего узнали.Как попасть в роддом,что везти и пр.пр.Рекомендую сходить
Пожаловаться
Анна
Сообщение от лешикатинамама, 5 сентября 2014 года в 10:53
если не контракт,то напрямую с врачом не договоритесь.Мы были на дне открытых дверей.Подобное там запрещено и везде камеры.Строгая пропускная система.Если вы договоритесь,а смена не ее ,то ей не дадут доступ к вам и на работу.А не факт что вам приспичит рожать в смену того врача с кем договоритесь.Может я непонятно написала,но еще раз говорю сходите на день открытых дверей.Мы там много чего узнали.Как попасть в роддом,что везти и пр.пр.Рекомендую сходить
Да нет вы все понятно написали, спасибо))
Пожаловаться
2х2, 5 детей
скорая везет в ближайший роддом.Толко частник,такси,или скорую от района роддома.Потом,если в роддоме нет мест -вас могут осмотреть и переправить на роддомовской скорой в др.роддом.(это из информации из 4 роддома)Если хотите остаться там наверняка,то ехать надо при схватках с интервалом в 5 мин.Не раньше.Или звониь им и узнавать наличие мест и после этого ехать.Выписка у них после 14 час.начинают освобождаться палаты.Поток родов день 45-47 чел.Следовательно примерно столько же мест и освободится.По моему как то так.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
садитесь в такси и езжайте!
4й сейчас КАЖДУЮ неделю переполнен. я живу в 5 минутах пешком от него. все девочки из ЖК просятся,им отказывают, посылают в 25
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Очень хорошая акушерка была, Ксения, я у нее рожала. Но по моему она там больше не работает(( врача почти не видела, но акушерка и ее помощница всегда рядом были

Пожаловаться
О! Юль, ты тоже там рожала?:up:
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
Да. Старшую) бесплатно, просто супер, мне понравилось
Пожаловаться
А я младшую , тоже бесплатно.  И отношение и внимание было на уровне.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я сама туды пойду по контракту.
мы помимо родов еще в послеродовой будем брать "семейную палату"

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас