Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 20:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

42 неделя

Девочки,мне ПДР поставили 20 марта. А я всё ещё родить никак не могу! В среду 26 положили в роддом уже,ну там сделали КТГ,на следующий день поставили каких то два укола,чтобы матка открылась! Отпустили домой!  Ничего нету,никаких предвестников! Уже и соски стимулировала,по лесенкам бегала туда сюда и ничего...Сколько ждать можно?Невыносимо уже,может быть уже пора делать стимуляцию?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PiLe4kA, 1 ребенок
Папа терапия?

Пожаловаться
Krasava
тоже об этом подумала. =) а еще полы помыть можно.:D
Пожаловаться
Анютка
Мужетерапию пробовали?))))
Пожаловаться
Аксиния, 6 детей
КАК ПОСЛЕ УКОЛОВ МОГЛИ ОТПУСТИТЬ ДОМОЙ ?  БРЕД

Пожаловаться
Олюшка
что-то тоже не верится, что в 41 неделю домой отпустили.
Пожаловаться
*
на выходные иногда отпускают, как раз для мужетерапии. ничего не бред. если КТГ и всё остальное норма.
Пожаловаться
Будошка
Мне уборка помогла, тоже на 42-ой, вечером уборка - утром роддом :) 
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
У меня 10 дней перенос был. Но я сама знала что так. На стимуляцию все же пошла, потому как тяжеловато было уже. Да и врачи сказали, что плацента стареет, нечем малышу питаться. Хотя старшее поколение говорит малыш сам знает когда ему выходить.:)

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Это у старшего поколения они знали))). Мои вообще не собирались самостоятельно рождаться)))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
а врачи что говорят?
Меня хотели стимулировать на 41-ой неделе, но сын родился сам:) в 40 +3 дня
Пожаловаться
Яно4ка, 1 ребенок
Сообщение от Pro-Настя, 29 марта 2014 года в 20:22
а врачи что говорят?
Меня хотели стимулировать на 41-ой неделе, но сын родился сам:) в 40 +3 дня
меня тоже хотели стимулировать, но за 3 дня до стимуляции доча сама решила что пора. И была 42 неделя.:)
Пожаловаться
Олюшка
Скоро будет пора. По-моему в 42 недели уже делают стимуляцию в срочном порядке. Сдавайтесь вы в роддом  что ли.
Пожаловаться
Анна Ковалева
У нас на таком сроке никого домой не отпускают. Если шейка зрелая прокалывают пузырь и на окситоцин...Если шейка не готова кесарят без разговоров...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а вы только лягте на кровать с мыслью "сейчас как высплюсь и отдохну" и тут уже и роды начнутся-работает 100%

Пожаловаться
Анюта Котова, 2 ребенка
:up::)Отличный совет
Пожаловаться
Orcidea
Вы уверены, что так уж прям перенашиваете? У меня тоже шла 42я неделя (по акушерскому календарю), врачи чего-то там суетились. Но я точно знала дату зачатия, поэтому не волновалась. Наш сын родился ровно через 9 месяцев ))) 
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
:shock: как так домой отпустили? мне кажется должны были уже стимуляцию сделать. идите сдаваться в роддом.

Пожаловаться
Алена
мне в свое время ничего не помогло. простимулировали через 15 дней после пдр
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
И только после таких постов я понимаю, как мне повезло родить троих и не заморачиваться по поводу переноса:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Столько перехаживать не боитесь?

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Я бы с больнице не ушла, перехаживать не чего хорошего, врачам плевать на здоровье наших детей. У нас в конце 40 стимклировать начинают.

Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
У меня с сыном ПДР была 26 декабря, родила 9 января, ровно в 42 недели. С дочкой тоже ПДР 23 июля, родила 31, после стимуляции.

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Мне помогла мужетерапия. Родила в 40,2 дня.
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Меня на таком сроке даже на выходные не отпустили ,хотя КТГ было хорошее !  Легких родов Вам!!! :):):):)

Пожаловаться
Gersy, 3 ребенка
Я и первый и второй раз родила в 43 недели. Первый раз лежала в роддоме, второй раз нет — результат одинаковый. Сейчас жду третьего малыша, мне сказали что это физиологическая особенность моего организма. Девочки родились не очень крупные 3610 и 3240, никаких признаков переношенности не было. А стимуляция не всегда хорошо, все само начнется со дня на день. Со мной в первую беременность девочка лежала, она вообще на 45 неделе родила, все хорошо. Лучше без показаний не вмешиваться в естественный процесс. А по лестницам я тоже ходила - никакого толка.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас