Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

41 неделя

Девченки подскажите...Я уже по полной программе гуляю на улице , на мужа наседаю с
сексом , уборку сделала, и никак....ни схваток... ниче нету, комочек
слизи темно коричневый с кровью размером с вишню вышел днем. и
тишина....когда уже начнутся. роды?..с завтрашнего дня пойдет 41
неделя
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nasty, 2 ребенка
Я тоже помню бегала летом в жару...с 8-го этажа и обратно (по два раза), секс тоже, уборка...Потом пробка отошла, я сочла это причиной поехать в роддом. Приехала меня там посмотрели, при том, посмотрели так основательно, что вечером пузырь лопнул. У меня еще ложные схватки были каждый день. Понимаю Ваше желание...оно было сильнее страха боли при родах.
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
мне 10го апреля ношпу и половую жизнь врач прописала, а 11го я родила после исполнения ее рекомендаций =) Легких вам родов, осталось немножко)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я родила в 40 нед и 6 дней!пробка вышла в 39 нед и 6 дней!слизь отошла в 40 нед и 5 дней!

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Вот у Вас память!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
старалась запомнить каждый момент, а теперь забыть не могу этот ужас!
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Может со сроком ошиблись?

Пожаловаться
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
Рано или поздно родите

Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Значит скоро родите в любом случае:)я ровно в 41 родила,хотя шейка была мягкая и на 1см открыта с 38:)
Пожаловаться
Наташка, 1 ребенок
спасибо девченки! поддержали! а то мамы и подруги со звонками в семь утра, честно говоря немного начали уже раздражать....особенно вопрос:Ну, что не родила? уже выводит из себя
Пожаловаться
Морская капуста
У меня тоже пробка так вышла, с утра в туалете. На след.утро уже родила, схватки ночью начались.
Легких родов!
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас