Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

41 неделя

Анастасия Валдас
У меня пошла 41 неделя, срок стоял на 31 декабря вчера положили в больницу, после осмотра на кресле начало мазать кровью обнаружила с утра сегодня, днем стала замечать слизь как сопли с кровью в небольших колличествах, врач посмотрела, я спросила долго ли мне еще ходить на , что она сказала что незнает. У кого так было подскажите, что это за кровь?;И долго ли вы еще ходили до родов?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
АнОним
это пробка
Ленусик
Пробка это! Скоро все случиться. Легких вам родов!
кукушкина леночка
это пробка начала отходить,она может начать за неделю,мне тоже врач говорила что до 31 декабря не дохожу в итоге родила 10 января,не переживайте,ребеночек сам знает когда пора,начнутся сильные схватки тогда езжайте в роддом
Самая Счастливая
это пробка,еще вам недели 2 максимум вам ходить
АнастасияВ ответ на Самая Счастливая
Самая Счастливая
это пробка,еще вам недели 2 максимум вам ходить
не пугайте девочку)) 2 недели)) тут так и так максимум 2 недели ходить..:D
Самая СчастливаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
не пугайте девочку)) 2 недели)) тут так и так максимум 2 недели ходить..:D
История переписки2
вот и ладушки:D
ツБАНАНАツВ ответ на Анастасия
Анастасия
не пугайте девочку)) 2 недели)) тут так и так максимум 2 недели ходить..:D
История переписки2
Две недели:shock: у нее и так 41-я.:D:D:DМаксимум неделя,а может часы.У меня в 9 утра пробка вышла,а в 9 вечера я родила.:D:D:D
АнастасияВ ответ на ツБАНАНАツ
ツБАНАНАツ
Две недели:shock: у нее и так 41-я.:D:D:DМаксимум неделя,а может часы.У меня в 9 утра пробка вышла,а в 9 вечера я родила.:D:D:D
История переписки3
ну мы по максимуму:D
А у меня с сыном пробка вместе с водами вышла, а с дочкой за пару часов до схваток;)
Milza67, 1 ребенок
хмммм. я ее обнаружила у себя в ночь с субботы на воскресенье. в воскресенье уже пошла рожать) Вам удачных и легких родов!!!
Анастасия Валдас
Буду надеятся, что скоро, спасибо)
Эка
Это у Вас слизистая пробка отходит, я после такого родила через сутки тоже на 41 неделе. Всё в порядке, скоро родите. Лёгких Вам родов!
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
у меня в четверг отошла пробка а в понедельник - роды. Осталось вам максимум неделя-больше никто ходить не даст
Анастасия Валдас
Да уж 2 недели я не вынесу) Очень устала уже, да и увидеть уже малыша хочется)
Ольга Бондар
Это пробка. У меня со старшей утром отошла (Тоже была с кровянистыми выделениями), а к вечеру я уже с доченькой общалась. А вот во второй раз пробка отошла в 33 недели (Светлая прозрачная), а доченька родилась на 38 недели. Легких вам родов и рождество встречать дома:D   
Декабристка
Уже скоро вы увидите своего малыша!Легких родов!
Kachi
Это у вас слизистая пробка вышла. Я после этого события ещё неделю пролёживала койку в дородовом отделении :):):)
мама кошка
скоро родите удачи:)
Анастасия Валдас
Спасиибо)
татьяна кувшинникова
:D:D:Dлегких родов
Надежда, 1 ребенок
легких родов!!!
Натали
У меня так пробка отошла за 2 часа до схваток утром в 10, а около 7 вечера родила, у всех по разному , ждите:) Удачи вам, легких родов, здоровенького малыша;)
Екатерина
у вас пробочка отходит - это хороший признак к родовой деятельности, тем более на вашем сроке. Если бы пробка начала отходить раньше, к  примеру, на 38 неделе, можно было бы сказать, что пару недель можете и без нее походить. Но здесь , думаю, дело нескольких дней, поэтому желаю вам легких родов)))) Кстати, можете еще тут почитать о пробке, как выглядит и чего ждать после того, как полностью отойдет.