Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2014, 18:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

41 неделя

У меня пошла 41 неделя, срок стоял на 31 декабря вчера положили в больницу, после осмотра на кресле начало мазать кровью обнаружила с утра сегодня, днем стала замечать слизь как сопли с кровью в небольших колличествах, врач посмотрела, я спросила долго ли мне еще ходить на , что она сказала что незнает. У кого так было подскажите, что это за кровь?;И долго ли вы еще ходили до родов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
это пробка

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Пробка это! Скоро все случиться. Легких вам родов!

Пожаловаться
кукушкина леночка
это пробка начала отходить,она может начать за неделю,мне тоже врач говорила что до 31 декабря не дохожу в итоге родила 10 января,не переживайте,ребеночек сам знает когда пора,начнутся сильные схватки тогда езжайте в роддом
Пожаловаться
С С
это пробка,еще вам недели 2 максимум вам ходить
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
не пугайте девочку)) 2 недели)) тут так и так максимум 2 недели ходить..:D
Пожаловаться
С С
вот и ладушки:D
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Две недели:shock: у нее и так 41-я.:D:D:DМаксимум неделя,а может часы.У меня в 9 утра пробка вышла,а в 9 вечера я родила.:D:D:D
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
ну мы по максимуму:D
А у меня с сыном пробка вместе с водами вышла, а с дочкой за пару часов до схваток;)
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
хмммм. я ее обнаружила у себя в ночь с субботы на воскресенье. в воскресенье уже пошла рожать) Вам удачных и легких родов!!!

Пожаловаться
Анастасия Валдас
Буду надеятся, что скоро, спасибо)
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Это у Вас слизистая пробка отходит, я после такого родила через сутки тоже на 41 неделе. Всё в порядке, скоро родите. Лёгких Вам родов!

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня в четверг отошла пробка а в понедельник - роды. Осталось вам максимум неделя-больше никто ходить не даст

Пожаловаться
Анастасия Валдас
Да уж 2 недели я не вынесу) Очень устала уже, да и увидеть уже малыша хочется)
Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
Это пробка. У меня со старшей утром отошла (Тоже была с кровянистыми выделениями), а к вечеру я уже с доченькой общалась. А вот во второй раз пробка отошла в 33 недели (Светлая прозрачная), а доченька родилась на 38 недели. Легких вам родов и рождество встречать дома:D   

Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Уже скоро вы увидите своего малыша!Легких родов!

Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Это у вас слизистая пробка вышла. Я после этого события ещё неделю пролёживала койку в дородовом отделении :):):)

Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
скоро родите удачи:)

Пожаловаться
Анастасия Валдас
Спасиибо)
Пожаловаться
татьяна кувшинникова, 2 ребенка
:D:D:Dлегких родов

Пожаловаться
намали, 1 ребенок
легких родов!!!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
У меня так пробка отошла за 2 часа до схваток утром в 10, а около 7 вечера родила, у всех по разному , ждите:) Удачи вам, легких родов, здоровенького малыша;)

Пожаловаться
Екатерина
у вас пробочка отходит - это хороший признак к родовой деятельности, тем более на вашем сроке. Если бы пробка начала отходить раньше, к  примеру, на 38 неделе, можно было бы сказать, что пару недель можете и без нее походить. Но здесь , думаю, дело нескольких дней, поэтому желаю вам легких родов)))) Кстати, можете еще тут почитать о пробке, как выглядит и чего ждать после того, как полностью отойдет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас