Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 сентября 2013, 03:59, В ожидании чуда, Беременность

40 недель беременности

Девчонки, кто поскажет! У меня 40 недель, роды вторые! С первой как то всё по другому было, начались схватки и поехала рожать пузырь прокалывали в роддоме! Вторая беременность меня в ступор вводит, 3 дня у меня идут выделения коричнего  или желтого цвета, живот опустился, ребёнок толкается очень сильно, тянет низ живота, болит крестец, бывает вроде как схватки, проходит не много времени и всё заканчивается! Я даже не знаю вызывать скорую или нет! Меня уже возили один раз в роддом, врач меня осмотрел. сказала что шейка матки ещё не раскрылась, сделали кгт. и отправили домой, потому что в роддоме нет мест! Сказали скорою вызывать лишь тогда когда начнуться схватки или отойдут воды! Я сижу и не знаю как правильно поступить, вызвать скорую, или ждать пока начнётся час X!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
вопящая в терновнике
"3 дня у меня идут выделения коричнего  или желтого цвета":shock:
ребенок нужен ВАМ , а не врачам...езжайте в роддом и трясите их там...выделения коричневые-желтые как-то звучит не очень....в больничку быстрей собирайтесь....и отвечайте за себя и за своего ребенка...если что,врачи с себя ответственность снимут...
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Если ее недавно на кресле смотрели то это норма
Пожаловаться
вопящая в терновнике
у меня такого не было,хотя на кресле тоже смотрели...все равно,чего ждать-то...про кресло разговора не шло, а про выделения-да...ребенок сильно пинается,может нехватка кислорода...вот чего сидеть и ждать....?!
Пожаловаться
Hard Rock Lady, 1 ребенок
Я бы не стала ждать. 
Пожаловаться
alv1007
+++
и я к Вам.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
что значит нет мест, едьте пусть смотрят. 
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка, беременна 32 недели
Я бы по-ждала  еще пару деньков, пробка отходит, тренировочные схватки идут. Думаю, скоро родите. Безболезненных вам родов и крепкого малыша!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а если не хватка кислорода??? можно сидеть ждать конечно, но нет гарантий, что потом ребенок здоровый родится(((
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка, беременна 32 недели
Думаю, что автор наблюдается у врача и о гипоксии ей бы сообщили.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
смотрят какой доктор. У меня подруга на прием пришла ей сказали еще неделю как минимум, вечером рожать уехала...
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка, беременна 26 недель
Я думаю нужно в больницу

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 16 недель
То, что малыш сильно толкается не есть хорошо, у него может гипоксия началась. Да и выделения еще впридачу... Я бы подстраховалась и поехала в больницу. Если что, можно сказать, что схватки были. Пусть КГТ делают и узи, плаценту тоже было бы неплохо проверить на зрелость.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Срочно в родильный дом!!!! А то,что мест нет-это их проблемы..

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Если у Вас выделения идут после недавнего осмотра то это норма. Вас разве врач не предупреждал об этом?

Пожаловаться
Каришка Карасёва, 2 ребенка
Нет не предупреждали! там таких как я было 15 человек! и пряняли только тех у кого схватки были и водды отошли!((((( 
Пожаловаться
оксана горбунова
40 недель пробило-бегом в роддом, там разберутся что к чему! Легких родов и здорового малыша:):):):):)
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
УЗИ сделайте. Если лялька в пузе бьётся, это сигнал, они обычно перед родами притихают.

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
 У меня было почти так же, только после осмотра в роддоме вернулась в тот же вечер и к утру родила. Легких вам родов!

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
Ой, Незабудка!поздравляю Вас с Богданчиком!!!!!
у меня внуку 7 месяцев - тоже Богданчик)))(и вообще - мечта детства так назвать ребенка, я от Богдана Титомира фанатела просто:D)
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Спасибо большое! Да, мне тоже имя очень нравится, у нас Богдан Тимурович)
Пожаловаться
Мурка Шкурка
А я б каждый день туда на скорой ездила. На третьи сутки надоест, и сами пузырь проколют. В вашей ситуации лучше перестраховаться. 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
это у вас пробка отходит. у меня тоже были такие выделения. утром просыпаюсь выделения я в роддом собралась и ночью родила. как со вторым будет незнаю.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
в 40 недель не должны вроде домой отправлять....
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Езжайте в роддом... 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас