Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 мая 2009, 10:25, В ожидании чуда, Беременность

40 недель, 280 дней, 6720 часов и так далее

исполнилось пузику Анастасии Королевой....поздравляем ураааааа )))

http://deti.mail.ru/inbox/koroleva07
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Антоновна
Поздравляю Вас!!! Желаю радостной втсречи!!!
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
)))))))))))) Прикольно!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
Ух ты класс! Девчёнки а скажите, когда на какой недели пора бить панику, после 42 недели, или на 42 недели?
Пожаловаться
Elva, 2 ребенка
42 рожают, но нужно уже тревожиться. я родила сама на 42 недели, но когда рожала врачь сказал, что переходила. для ребенка лучше не доходить чуток чем переходить
Пожаловаться
МамаТамилы
Ой! Ну блин, ну прям... приятно то как!!! :D Спасибо большое всем :) Вам тоже всего самого хорошего! Вот ждем-с, думаю мож по лестнице походить...:)
Пожаловаться
Мурка
Настена,принимайте наши самые искренние поздравления ну и пожелания скорой встречи с карапузом!!!:) Мы за вас очень рады!))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
МамаТамилы
Ромашка, я думаю после 42:) если все хорошо.
Пожаловаться
МамаТамилы
Девочки у меня живот давно уже опустился, головка низко совсем, выделения со вчерашнего дня слизистые, но чистые (без кровяных примесей), я так хочу сегодня родить!!! :О но мне пачему-то кажеться, что это не произойдет... а я так люблю, когда по-моему :) а она козявка маленькая не хочет... Еще вопрос можно ли секасом заниматься если головка низко? муж говорит, что только наполовину может зайти, пардон за подробности...
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
а вродя смысл в сперме, а не в самом секасе
Пожаловаться
Татьяна Фёдорова
СЕКСОМ ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ЗАНИМАТЬСЯ С 7 МЕС.Лучше не рисковать
Пожаловаться
Лена Чурсина
Поздравляю! Желаю легких родов. А про секас, могу сказать, что наверно не стоит им заниматься. Представляете муж в головку ребенку тыкает, мало приятно. Уж потерпите немного, а потом ...
Пожаловаться
МамаТамилы
да мы в благих целях:) аккуратненько, но если действительно не стоит, тогда лестница мне в помощ:)
Пожаловаться
МамаТамилы
Кира я про это же :)
Пожаловаться
Кошка
Секс ещё ни кому не навредил и потом это своего рода стимуляция,когда в больнице с сыном лежала врачи многих беремяшек домой к мужу на стимуляцию отправляли,а потом их на скорой привозили рожать.
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Самая хорошая и безвредная стимуляция...
Пожаловаться
Мариам
секс ни кому не помешает. меня мой врач сама отпустила домой. А на утро родила дочку, с сыном тоже самое. Удачи вам и лёгкых родов
Пожаловаться
Спасибки за ответ)))
А мне когда врач не разрешала Сексом заниматься, мы с мужем (извините за подробности) делали это на половину. как я люблю говорить, ну 5 см не навредят никому, а настроение поднимут. Да и сперма хорошо влияет. Так что думаю что попробовать можно, на крайняк быстрее родишь))))))))
Удачи тебе и лёгких родов))
Пожаловаться
МамаТамилы
:) благодарствую (:
Пожаловаться
Pagniez, 1 ребенок
Oy devochki a chto delat esli sexom len zanimatsya. Nu chestnoe slovo len. A ved po idee toge perehagivayu. Hotya eshe mesyats nazad bila ( izvinite za podrobnosti) kak s tsepi sorvavshayasya.
Пожаловаться
А у меня сейчас начался именно такой период, хотя у меня 7 месяцев только, мне хочется и постоянно при чём, доходит до истерик и слёз, сама на себя не похожа. Прямо подавай мне это дело каждый день, да ещё и с разнообразием, хотя начиная с 4 месяца вообще не хотела, прямо отвращение было))))
Пожаловаться
МамаТамилы
Ну и не занимайтесь если лень, или пусть муж старается:)
Пожаловаться
Pagniez, 1 ребенок
On bi navernoe s radostyu, no mne bilo ne ochen priyatno, vot mi i prekratili.
Пожаловаться
МамаТамилы
Мне тоже не особо сейчас приятно, всмысле чувствительность плохая... А если не хочется так и не надо.
Пожаловаться
Лёлишна, 2 ребенка
Секс отличный способ чтобы родить! Я сына родила как раз после бурной ночи. Легких вам родов!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас