Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 недель

Сон
Добрый вечер! Заедаю свои нервы шоколадками, т.к. сегодня ровно 40 недель беременности, а малыш не хочет появляться. Хотя вроде как вторая беременность должна раньше разрешиться. Почему то чешутся соски (от шоколада?) а когда хожу визу посередине живота тянет, иногда, редко, но схватывает - один-два раза в день. На приеме сегодня с боков потрогали, не нащупав голову закончили осмотр, я спросила опустился ли малыш, ответ был - нет. А разве не прощупав голову можно сказать об этом? Сказали еще ходить, ничего не назначили. А у меня паника...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Еленка, 3 ребенкаВ ответ на Сон
Сон
Ну как раз 11 и будет ровно 41 неделя, вот и поеду на сдачу.
История переписки2
Я в 44 недели родила))) держали до последнего, не стимулировали. ПДР стоял на 24 апреля, родила 18 мая.)))
Каракулька
Дочь в 38 недель родила, сына в 41 и 3 дня. Так что не фига не раньше второго родила.
СонВ ответ на Каракулька
Каракулька
Дочь в 38 недель родила, сына в 41 и 3 дня. Так что не фига не раньше второго родила.
А сын сам "захотел"?
КаракулькаВ ответ на Сон
Сон
А сын сам "захотел"?
История переписки2
Пробка отошла и в роддом поехала. Там после осмотра воды отошли и уже через несколько часов я встретилась с сыном.
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
не факт что вторые роды раньше. первого я ровно в пдр родила, а второго и третьего - в 42 недели. в любом случае, легких вам родов и волшебный пинок)
СонВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
не факт что вторые роды раньше. первого я ровно в пдр родила, а второго и третьего - в 42 недели. в любом случае, легких вам родов и волшебный пинок)
Да, может пинок мне поможет. Сижу и прислушиваясь к ощущениям думаю и думаю. Спасибо.
Vorona-В ответ на Сон
Сон
Да, может пинок мне поможет. Сижу и прислушиваясь к ощущениям думаю и думаю. Спасибо.
История переписки2
О, сосестра по ПДР
Мне на 9 марта ставят. Деть уже вторую неделю как опустился и головёнкой прижался. А вот на выход никак не соберётся))) А вчера мне так живот напинал, что, думала, точно рожу)))
Leto
Я два раза родила ровно в 42 недели )) ни раньше ,ни позже)
Шоколадка
Успокойтесь все будет хорошо! Я ходила до 42 недель,но меня смотрели частенько проверяли Доплерами,в итоге проткнули пузырь на 42 неделе и я родила,но вот с шоколадом я думаю переборщила у ребенка был жуткий диатез,ребенку 1,5 годика и мы не можем избавится от него,у нас строжайшая диета на воде.
Chereshnya
Я вторую родила в 42,1 недели, а тоже обещали раньше.. еле дождалась ее
Сон
Мне кажется у нас не дадут до 42 доходить, тут какое то табу либо ЦУ.
Таня
У меня срок 40, 4 состояние истеричное в голову лезут всякие глупости (а может и не глупости) обидно что моцй Г напрвление в РД дала а там даже не посмотрели. Сказали ложись посмотрим, но 41 нед. стимулировать не будем. Подумала что лучше неделю дома побуду. Ктг кстати на 40 нед. -10 баллов