Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 недель

Сон
Добрый вечер! Заедаю свои нервы шоколадками, т.к. сегодня ровно 40 недель беременности, а малыш не хочет появляться. Хотя вроде как вторая беременность должна раньше разрешиться. Почему то чешутся соски (от шоколада?) а когда хожу визу посередине живота тянет, иногда, редко, но схватывает - один-два раза в день. На приеме сегодня с боков потрогали, не нащупав голову закончили осмотр, я спросила опустился ли малыш, ответ был - нет. А разве не прощупав голову можно сказать об этом? Сказали еще ходить, ничего не назначили. А у меня паника...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Сообщение от Сон, 4 марта 2016 года в 19:07
Ни ктг ни назначили, ни на УЗИ не направили - как там, что... Такое ощущение что все по боку.
странно, что ктг не назначили. Спросите сами. У нас с 32 нед. еженедельно делают.
История переписки2
У нас как в средневековье все. Деревня)
Ольга (Гордый Белый Соболь)))В ответ на Сон
Сон
У нас как в средневековье все. Деревня)
История переписки3
так и у нас совсем не столица! ))) Спрашивайте и настаивайте! На таком сроке важно отслеживать гипоксию.
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Сообщение от Сон, 4 марта 2016 года в 19:07
Ни ктг ни назначили, ни на УЗИ не направили - как там, что... Такое ощущение что все по боку.
странно, что ктг не назначили. Спросите сами. У нас с 32 нед. еженедельно делают.
История переписки2
У нас вообще ктг нет, УЗИ через раз работает.
Ольга (Гордый Белый Соболь)))В ответ на Saia
Saia
У нас вообще ктг нет, УЗИ через раз работает.
История переписки3
вот это да!((((((
Я, оказывается, "обласкана" вниманием врачей....
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
вот это да!((((((
Я, оказывается, "обласкана" вниманием врачей....
История переписки4
У нас узи платно, и то совсем недавно открыли "доктор рядом". А в поликлинике УЗИ через раз, да и запись огромная, чуть ли не на месяц вперед. Роддом-в районном городе, 40 км от нашего города.
Ольга (Гордый Белый Соболь)))В ответ на Saia
Saia
У нас узи платно, и то совсем недавно открыли "доктор рядом". А в поликлинике УЗИ через раз, да и запись огромная, чуть ли не на месяц вперед. Роддом-в районном городе, 40 км от нашего города.
История переписки5
заранее ложиться будете? Далековато ехать со схватками......
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
заранее ложиться будете? Далековато ехать со схватками......
История переписки6
У нас вряд ли положат, в четверг к врачу, там видно будет.
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Сообщение от Сон, 4 марта 2016 года в 19:07
Ни ктг ни назначили, ни на УЗИ не направили - как там, что... Такое ощущение что все по боку.
странно, что ктг не назначили. Спросите сами. У нас с 32 нед. еженедельно делают.
История переписки2
У нас с 30 недель.
1
Мне надо было родить срочно,тк роддом закрывался,срок у меня подходил к пдр,треники во всю,а я не рожаю!Пришла к врачу и попросила мнея посмотреть с пристрастием,прям хорошенечко так))
Рожать начала следующим вечером,успела в рд)Может Вам тоже напроситься на осмотр если не вмоготу?
СонВ ответ на 1
1
Мне надо было родить срочно,тк роддом закрывался,срок у меня подходил к пдр,треники во всю,а я не рожаю!Пришла к врачу и попросила мнея посмотреть с пристрастием,прям хорошенечко так))
Рожать начала следующим вечером,успела в рд)Может Вам тоже напроситься на осмотр если не вмоготу?
Вообще мне дали срок до 11 марта потом в роддом
1В ответ на Сон
Сон
Вообще мне дали срок до 11 марта потом в роддом
История переписки2
Врачу виднее)
1В ответ на Сон
Сон
Вообще мне дали срок до 11 марта потом в роддом
История переписки2
О,вспомнила,что прочитав инет увиддела,чтотможно стимулировать схватки,если соски теребонить,треники стали сильнее иичаще определенно
Света Щ
мне в 42 недели вызывали роды. это не страшно)
Сон
В первую беременность ставили срок 30 апреля. Поехала в роддом 11 мая по направлению без симптомов, почему то такой паники не было, вообще ни о чем плохом не думала. Ну вызвали наверное, потому что после родов сказал что до 15 могла бы еще походить.
анастасия бабушкина
вот всем не терпится! а я никак не хотела ехать в роддом-срок подошел а я говорю не поеду пока вещи не доглажу, балдахин не повешаю и тд и тп)))
Kenga_and_Roo
Я с третьей практически до 42 доходила, хотя два предыдущих раза в 38 родила. А тренировочный схватки в 39 начались. Я все три недели в роддом ездила, они меня денек подержат и домой)))
ХамочкА
с чего вдруг раньше...на 11 дней от ПДР переходила...вторую беременность..не парилась даже...ребенку лучше знать когда рожаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Я со вторым ребёнком чуть не 42 недели ходила, какое раньше?!
Елена
40 недель и уже паника, и на 41 и на 42 рожают )). Радоваться надо что не на праздники. Вот 9-го спокойно и пойдете рожать.
СонВ ответ на Елена
Елена
40 недель и уже паника, и на 41 и на 42 рожают )). Радоваться надо что не на праздники. Вот 9-го спокойно и пойдете рожать.
Да, как назло это будет 8 марта) почему то не хочу совпадения с праздником (ни с каким). Ну и с 29 февраля тоже.
ЕленаВ ответ на Сон
Сон
Да, как назло это будет 8 марта) почему то не хочу совпадения с праздником (ни с каким). Ну и с 29 февраля тоже.
История переписки2
У меня со старшей дочерью ставили срок на 8 марта. Решила что праздник ребенку не испорчу не за что. Родила 11 )).
Светлячок
я поехала в роддом в полную 41у неделю...без каких либо признаков надвигающихся родов.... проткнули пузырь и через 13,5 часов я была абсолютно счастлива т.к. держала на руках своего сыночка!
СонВ ответ на Светлячок
Светлячок
я поехала в роддом в полную 41у неделю...без каких либо признаков надвигающихся родов.... проткнули пузырь и через 13,5 часов я была абсолютно счастлива т.к. держала на руках своего сыночка!
Ну как раз 11 и будет ровно 41 неделя, вот и поеду на сдачу.
СветлячокВ ответ на Сон
Сон
Ну как раз 11 и будет ровно 41 неделя, вот и поеду на сдачу.
История переписки2
отдыхайте, вам осталось чуть и чуток)))
легких родов и здоровья вам и малышу!
СонВ ответ на Светлячок
Светлячок
отдыхайте, вам осталось чуть и чуток)))
легких родов и здоровья вам и малышу!
История переписки3
Спасибо