Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2016, 18:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

40 недель

Добрый вечер! Заедаю свои нервы шоколадками, т.к. сегодня ровно 40 недель беременности, а малыш не хочет появляться. Хотя вроде как вторая беременность должна раньше разрешиться. Почему то чешутся соски (от шоколада?) а когда хожу визу посередине живота тянет, иногда, редко, но схватывает - один-два раза в день. На приеме сегодня с боков потрогали, не нащупав голову закончили осмотр, я спросила опустился ли малыш, ответ был - нет. А разве не прощупав голову можно сказать об этом? Сказали еще ходить, ничего не назначили. А у меня паника...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
А почему раньше?
Пожаловаться
Ольга Аксенова, 2 ребенка
ооооо к врачу с шоколада переходить на что нить более крепкое типа тортиков и фруктов
Пожаловаться
Гуська, 2 ребенка
Не трескайте шоколад. Я ела перед самыми родами апельсины. Очень много. Родила, сразу кормить ребенка стала. Стал весь красный от сыпи. Долго еще потом сходило. Видно мои апельсины вылезли
Пожаловаться
Сон, 2 ребенка
У меня есть а цитрусовые прыщи и чешется, а на шоколад реакция хорошая, успокаивает
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Так не о вас же речь. У меня где-то за сутки до родов случились ночью тренировочные схватки. Я перепугалась, с перепугу налопалась шоколадных конфет. Часов через 12 после родов дочь моя покрылась прыщами, кололи супрастин. В младенчестве была махровым пищевым аллергиком. А я очень хорошо шоколад переношу!
Так что лучше заедайте нервы яблочками.
Пожаловаться
Сон, 2 ребенка
Да, придется остановиться
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
не пугайте вы так. это было у вас.
Пожаловаться
Гуська, 2 ребенка
Кстати во вторую беременность родила день в день с ДР. Но мне свечи какие то назначали еще. Очень боялась, что опять придеться стимулировать, но все пошло естественным путем
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
И меня на шоколад тянет,срок поменьше немного-38 недель, беременность тоже вторая. Врач говорит-живот понемногу опускается, готовится все) ждем)

Пожаловаться
Сон, 2 ребенка
А мой не хочет опускаться...
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Ничего, время еще есть. Мой вообще низко с 20 недель...
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от Сон, 4 марта 2016 года в 18:53
А мой не хочет опускаться...
а что толку? У меня и живот уже опустился, и головка вставилась куда нужно уже неделю как.....
Деткам виднее, когда срок! ))))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
говорят что в среднем от опускания живота до родов +- 2 недели.
у меня так и было
Пожаловаться
ждемс! )))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
легких родов и здоровую деточку!
Пожаловаться
спасибо огромное! :)
Пожаловаться
Кря, 1 ребенок
-2 недели, прочитала я и зависла)))) потом дошло))))
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Это точно)
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Дочь родила на 39 неделе, а сына через 3 года на 41-42 неделе, живот так и не опустился пока пузырь не прокололи :) жрала килограммами клубнику и черешню, в итоге, никакой аллергии))) Ждите, у меня либо мужетерапия+острая пища помогли, либо сыну сидеть там надоело оканчательно!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
про раньше ерунда все,у меня вторые роды прям в срок ПДР наступили,четко в рассчитанную дату,так же и первая,как рассчитали,так и начались роды.
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Присоединюсь. Старшего родила в 39 и 2 дня, младшего в 39 и 4, а дочку в 39 и 6. В моём случае с каждым разом рождались позже.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я первого родила в 38,5, посмотрим как МО вторым будет.
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
На 40,3 недели стали вызывать: плод большой,вод мало. а так бы и сидел.
при чем начиная с 36 неделе медсестра на гоаоила каждый раз на консультации вот -вот родите))

Пожаловаться
Сон, 2 ребенка
Ни ктг ни назначили, ни на УЗИ не направили - как там, что... Такое ощущение что все по боку.
Пожаловаться
Сообщение от Сон, 4 марта 2016 года в 19:07
Ни ктг ни назначили, ни на УЗИ не направили - как там, что... Такое ощущение что все по боку.
странно, что ктг не назначили. Спросите сами. У нас с 32 нед. еженедельно делают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас