Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2014, 11:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

40-41 неделя

Приветствую всех!пдр прошел еще 16 го!сил терпеть и жить в неизвестности как там малыш нет((((( пошла к жк,отправили по скорой в роддом!вот лежу!сказали пока посмотрим(((( а что ждать? На узи сказали,что дите уже около 4 кг(!!!)! Девочки,у кого такой же срок,как вы? Что врачи говорят? Опытные мамочки,кто рожал на таких сроках, поделитесь опытом:как рожали,стимулировали,до какого срока ждали?
Что-то уже не сил,не оптимизима не осталось((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
легких родов вам,что еще скажешь)))

Пожаловаться
Ольга *****
Спасибо большое!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
нормально рожала.и больше 4х кг -4540.без разрывов и разрезов. и без стимуляции.само началось,поехала со схватками.до 42х недель норма

Пожаловаться
Vikki
Вопрос не по теме: пьяных с улицы кто забирает? Скорая или полиция?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
чистую пьянь-менты. битую -мы
Пожаловаться
Vikki
Если не сложно, напиши особо умным. А то меня загнобили, что я скорую не вызвала:D. https://touch.deti.mail.ru/forum/dosug/o...
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
мы ментов вызывали . а там как то и скорая нарисовалась. сама по себе. но мужик просто бухой был. встать не мог но разговаривал и понимал все. забрел к нам в аптеку
Пожаловаться
Vikki
Просто я знаю, что я бы не приняла в отделение просто пьяного......
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Знакомую на 42 неделе стимулировали.

Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Кесарево попросите чтобы сделали с крупным ребёнком

Пожаловаться
Ольга *****
Ха!попросите!по желаниям они не кесарят! Только по показаниям!а вес -это не причина!
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
ну не скажите крупный плод 1 показание для кесарево у нас одна в18 лет рожала рожать начала сама а по узи крупный плод она им сказала пока её мать всех на уши не подняла не знаю чем всё это бы закончилось ребёнок на 4,5 кг она чуть не умерла ,в целях вашей безопасности и вашего ребёнка попросить можно
Пожаловаться
Fenix
Старшего еле выманили в 41,5 недели. 3960 сама без разрывов за 7,5 часов. Начались схватки, прокололи пузырь. До этого катетер Фаллея ставили - всем помог, а мне нет) 

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 20 декабря 2014 года в 11:51
Старшего еле выманили в 41,5 недели. 3960 сама без разрывов за 7,5 часов. Начались схватки, прокололи пузырь. До этого катетер Фаллея ставили - всем помог, а мне нет) 
Прям мою историю рассказали.
Пожаловаться
SS
а зачем фаллея, и куда его ставят?
Пожаловаться
Fenix
В шейку мати запихивают чтото типа воздушного шарика и наполняют физраствором. Начинаются схватки. У большинства переходят в роды - шарик выпадает, ура родзал :D У меня закончились через пол дня, сняли на следуъщее утро, еще несколько дней пролежала. 
Пожаловаться
SS
:shock:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Родите скоро ,не парьтесь.Тем более вы ,под наблюдением врачей.

Пожаловаться
Ольга *****
Головой понимаю! Но сердце прям не на месте(((
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
раз врачи сказали ждать,то ждите. вам сделают все необходимые анализы и процедуры,чтобы убедиться,что ребенку пока еще комфортно у вас в животике. а вот если начнутся проблемы с малышом,то уже тогда вас могут и простимулировать. надеюсь,что этого не понадобится и вы благополучно разродитесь сами)) 
когда меня положили на дородовое,то кололи только витамины и проводили необходимые исследования и ждали. родила сама,когда пришло время,без стимуляции.

Пожаловаться
Ольга *****
Спасибо большое!я просто боюсь, что дитенок еще наберет в весе,а я дочку родила 3200 и то порвалась
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
ну что же делать. может все обойдется. вы там сильно тогда на еду не налегайте))).а вообще все это определения веса на узи очень неточные. 
Пожаловаться
Ольга *****
Я у врачей спросила: может поменьше есть,они говорят,что нужно ребенок возьмет,независимо от маминого питания
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
в 41,5 родила,нормально всё))))))))4 кг дочь была.а насчёт веса по УЗИ-это так приблизительно...мне маленькую обещали.
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Я родила оба раза в 42 недели, оба по 4 кило мальчишки. Прошло все быстро и легко, но родов ждала, казалось, целую вечность!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас