Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3Д узи в Ростове-на-Дону

Манюся
Девчонки подскажите. Где можно сделать 3-Д узи на сроке 32 недели в Ростове-на-Дону. А то меня напугали что делают только до 28 недель!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
sonnechen
смысл его делать? Уже ничего не видно. Ребенок крупный.
Татьяна Черненко, 1 ребенок
не видно ничего будут на таком сроке, только деньги на ветер выкините
Татьяна Черненко
не видно ничего будут на таком сроке, только деньги на ветер выкините
я в 30 делала, всё нормально видно. 
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на sonnechen
sonnechen
смысл его делать? Уже ничего не видно. Ребенок крупный.
Я на 31 делала,личико видно было,хотя ребенок не маленький
Манюся
спасибо за коменты!
Наталёк
попробуйте позвонить во вторую областную в кабинет узи при роддоме..сама не делала,но девочки знакомые именно там делали и на диск 4д жзаписывали  еще
МанюсяВ ответ на Наталёк
Наталёк
попробуйте позвонить во вторую областную в кабинет узи при роддоме..сама не делала,но девочки знакомые именно там делали и на диск 4д жзаписывали  еще
спасибо! Ой а вам уже рожать скоро? С врачом договорились или по скорой и где собираетесь рожать?
НаталёкВ ответ на Манюся
Манюся
спасибо! Ой а вам уже рожать скоро? С врачом договорились или по скорой и где собираетесь рожать?
там и буду рожать,10 поеду сдаваться,если раньше не начнется)))с врачом договаривалась в 22 недели
а Вы где планируете?
Манюся
я сейчас живу в Батайске и рожать тоже думаю тут! Но еще не договаривалась с врачом! А по деньгам на сколько вы договорились?
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
его делают на любом сроке. Но смотря какие цели вы преследуете - если есть подозрение на патологию - делайте на любом сроке,а  если фото/видео малыша на память, то поздно уже, самое нормальное - недель в 20-22 - ребенок еще маленький, на экране хорошо помещается
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
его делают на любом сроке. Но смотря какие цели вы преследуете - если есть подозрение на патологию - делайте на любом сроке,а  если фото/видео малыша на память, то поздно уже, самое нормальное - недель в 20-22 - ребенок еще маленький, на экране хорошо помещается
да, я для себя хотела!
Britney
Вроде нииап! Там делают, но сама еще ни разу не делала)) вот хочу сходить!
Татьянка
Скажу честно. Это трата денег. Дочка как назло закрыла лицо руками и ногами. А когда показала, ну видны были конечно черты лица, но честно говоря, на этом узи,они там все одинаковые)
ТатьянкаВ ответ на Britney
Britney
Вроде нииап! Там делают, но сама еще ни разу не делала)) вот хочу сходить!
Да в нииапе делают. Я там кстати и рожала , у меня там был замечательный врач, Смолянинов. Всем его рекомендую.
Надежда ПавленкоВ ответ на Татьянка
Татьянка
Да в нииапе делают. Я там кстати и рожала , у меня там был замечательный врач, Смолянинов. Всем его рекомендую.
Таня, здравствуйте!!!! я вот тоже договорилась со Смоляниновым, расскажите как он вам? как быстро приехал? по вашему звонку или дежурный ему звонил? находился с вами или только заходил?
ТатьянкаВ ответ на Надежда Павленко
Надежда Павленко
Таня, здравствуйте!!!! я вот тоже договорилась со Смоляниновым, расскажите как он вам? как быстро приехал? по вашему звонку или дежурный ему звонил? находился с вами или только заходил?
Мне он очень понравился . Начались у меня роды ночью. Я сама ему позвонила, он приехал где-то через полчаса. Все время был рядом, подбадривал , спрашивал как я себя чувствую , даже шутил. Мы с ним еще заранее об говорили вопрос об анестезии эпидуральной. Вообщем роды у меня прошли весело) еще он хорошо меня после родов почистил. Проблем у меня потом не было. Хорошо наложил швы.
Надежда ПавленкоВ ответ на Татьянка
Татьянка
Мне он очень понравился . Начались у меня роды ночью. Я сама ему позвонила, он приехал где-то через полчаса. Все время был рядом, подбадривал , спрашивал как я себя чувствую , даже шутил. Мы с ним еще заранее об говорили вопрос об анестезии эпидуральной. Вообщем роды у меня прошли весело) еще он хорошо меня после родов почистил. Проблем у меня потом не было. Хорошо наложил швы.
роды естественные??? Швы, потому что порвались? Просто читаю, говорят, что он не все время находится, но возможно у вас ночью, поэтому так хорошо, что он был))) а днем же, наверное,другая работа у него....
ТатьянкаВ ответ на Надежда Павленко
Надежда Павленко
роды естественные??? Швы, потому что порвались? Просто читаю, говорят, что он не все время находится, но возможно у вас ночью, поэтому так хорошо, что он был))) а днем же, наверное,другая работа у него....
Да у меня разрывы. Естественные роды. Насчет посещения, конечно никто из врачей не будет с вами ровно 12 часов схваток сидеть. Врачи там все сидят в коридоре , там у них компы, всякие приборы на которых написано состояние малыша( я имею в виду ктг). Врач заходит, проверяет как вы. Еще заходит акушерка. Именно на родах , врач будет полностью с вами. Я вот для поддержки сестру взяла. Она разбавляла обстановку.
ТатьянкаВ ответ на Надежда Павленко
Надежда Павленко
роды естественные??? Швы, потому что порвались? Просто читаю, говорят, что он не все время находится, но возможно у вас ночью, поэтому так хорошо, что он был))) а днем же, наверное,другая работа у него....
А вообще для Смолянинова девочки , которые рожают- это святое, он никогда не уйдет во время родов. Он даже на прием ходит, только когда закончит все дела. Моя сестра рожала у Орлова , осталась недовольна.
Надежда ПавленкоВ ответ на Татьянка
Татьянка
А вообще для Смолянинова девочки , которые рожают- это святое, он никогда не уйдет во время родов. Он даже на прием ходит, только когда закончит все дела. Моя сестра рожала у Орлова , осталась недовольна.
Спасибо, Таня, большое))) Еще, подскажите, там принято благодарить акушерку или только врача?
ТатьянкаВ ответ на Надежда Павленко
Надежда Павленко
Спасибо, Таня, большое))) Еще, подскажите, там принято благодарить акушерку или только врача?
Я всех благодарила. Даже врача который меня после родов вел.
Надежда ПавленкоВ ответ на Татьянка
Татьянка
Я всех благодарила. Даже врача который меня после родов вел.
:up: спасибо за советы!!!!