Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 13:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

3Д узи в Ростове-на-Дону

Девчонки подскажите. Где можно сделать 3-Д узи на сроке 32 недели в Ростове-на-Дону. А то меня напугали что делают только до 28 недель!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
смысл его делать? Уже ничего не видно. Ребенок крупный.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я на 31 делала,личико видно было,хотя ребенок не маленький
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
не видно ничего будут на таком сроке, только деньги на ветер выкините
Пожаловаться
*
я в 30 делала, всё нормально видно. 
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
спасибо за коменты!
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
попробуйте позвонить во вторую областную в кабинет узи при роддоме..сама не делала,но девочки знакомые именно там делали и на диск 4д жзаписывали  еще

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
спасибо! Ой а вам уже рожать скоро? С врачом договорились или по скорой и где собираетесь рожать?
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
там и буду рожать,10 поеду сдаваться,если раньше не начнется)))с врачом договаривалась в 22 недели
а Вы где планируете?
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
я сейчас живу в Батайске и рожать тоже думаю тут! Но еще не договаривалась с врачом! А по деньгам на сколько вы договорились?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
его делают на любом сроке. Но смотря какие цели вы преследуете - если есть подозрение на патологию - делайте на любом сроке,а  если фото/видео малыша на память, то поздно уже, самое нормальное - недель в 20-22 - ребенок еще маленький, на экране хорошо помещается
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
да, я для себя хотела!
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Вроде нииап! Там делают, но сама еще ни разу не делала)) вот хочу сходить!

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да в нииапе делают. Я там кстати и рожала , у меня там был замечательный врач, Смолянинов. Всем его рекомендую.
Пожаловаться
Надежда Павленко, 1 ребенок
Таня, здравствуйте!!!! я вот тоже договорилась со Смоляниновым, расскажите как он вам? как быстро приехал? по вашему звонку или дежурный ему звонил? находился с вами или только заходил?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Мне он очень понравился . Начались у меня роды ночью. Я сама ему позвонила, он приехал где-то через полчаса. Все время был рядом, подбадривал , спрашивал как я себя чувствую , даже шутил. Мы с ним еще заранее об говорили вопрос об анестезии эпидуральной. Вообщем роды у меня прошли весело) еще он хорошо меня после родов почистил. Проблем у меня потом не было. Хорошо наложил швы.
Пожаловаться
роды естественные??? Швы, потому что порвались? Просто читаю, говорят, что он не все время находится, но возможно у вас ночью, поэтому так хорошо, что он был))) а днем же, наверное,другая работа у него....
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да у меня разрывы. Естественные роды. Насчет посещения, конечно никто из врачей не будет с вами ровно 12 часов схваток сидеть. Врачи там все сидят в коридоре , там у них компы, всякие приборы на которых написано состояние малыша( я имею в виду ктг). Врач заходит, проверяет как вы. Еще заходит акушерка. Именно на родах , врач будет полностью с вами. Я вот для поддержки сестру взяла. Она разбавляла обстановку.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
А вообще для Смолянинова девочки , которые рожают- это святое, он никогда не уйдет во время родов. Он даже на прием ходит, только когда закончит все дела. Моя сестра рожала у Орлова , осталась недовольна.
Пожаловаться
Спасибо, Таня, большое))) Еще, подскажите, там принято благодарить акушерку или только врача?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Я всех благодарила. Даже врача который меня после родов вел.
Пожаловаться
:up: спасибо за советы!!!!
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Скажу честно. Это трата денег. Дочка как назло закрыла лицо руками и ногами. А когда показала, ну видны были конечно черты лица, но честно говоря, на этом узи,они там все одинаковые)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас