Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 20:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

3D узи в Москве

Девочки, посоветуйте, пожалуйста: кто где делал 3D узи в Москве?
У меня 21 неделя, на 19-й делала узи в поликлинике, ребенок спрятался и не захотел показать какого он пола. А мне ну очень хочется узнать!:) Хочется найти проверенную клинику, где мне точно все скажут и покажут и выдадут заключение, чтобы не делать лишний раз узи в поликлинике.

P.S.: желательно поближе к центру (плохо переношу транспорт).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Flora17
Подскажите пожалуйста:)
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Мне кажется, в 3Д если хорошо повернется, там любой человек увидит, не то что спец))

Пожаловаться
Flora17
Поэтому и хочу сделать:) Просто не хочу в "шарашкиной конторе".
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я все узи делала на опарина.но если человек отвернулся  стесняется,то хоть 10D узи-даже демидов со стыгаром не скажут,кто там:D

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Очень хорошо делают в Арт-меде на Краснопресненской. Все рассказали, показали, измерили, на все вопросы ответили и на диск все записали:D:up:
Пожаловаться
Flora17
Спасибо, посмотрю в инете)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Iriska, 28 октября 2013 года в 20:46
Очень хорошо делают в Арт-меде на Краснопресненской. Все рассказали, показали, измерили, на все вопросы ответили и на диск все записали:D:up:
Присоединяюсь!!!!!В Арт-меде все просто супер делают, только я была на Тимирязевской....
Пожаловаться
Людмила Полякова, 1 ребенок
Сообщение от Анюта, 28 октября 2013 года в 22:49
Присоединяюсь!!!!!В Арт-меде все просто супер делают, только я была на Тимирязевской....
Плюсуюсь к Арт-меду на тимирязевской! Мне в 13 неделек все рассмотрели.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Людмила Полякова, 29 октября 2013 года в 12:52
Сообщение от Анюта, 28 октября 2013 года в 22:49
Плюсуюсь к Арт-меду на тимирязевской! Мне в 13 неделек все рассмотрели.
нам в 11 все рассмотрели))))жаль, что для пола рановато было....я уже вторую беременность в Арт-меде наблюдаюсь
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у вас ещё впереди не одно узи,рассмотрите ещё:)
Пожаловаться
RomА
а если и на 3-Д отвернется??? так тоже бывает...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
о чем и речь.ни разу кирюхан не показал лицо.уж как его дядьки не пинали,отворачивался и все:D
Пожаловаться
RomА
ну так ведь автору уж ооочееень хоЦЦа....в поликлинике все тупые....лучше на другой конец города переться и увидеть то же самое ,   но   за деньги
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
кстати,старшая вообще ни разу не показала что она девочка.стеснялась и все тут.так что ждала я мальчика........
Пожаловаться
Flora17
Читайте внимательнее, на другой конец города не поеду. В про тупых врачей речи не было, просто при таком качестве изображения только они и могут что-то понять, плюс спрятался ребенок. Мне врач сказала, на какой неделе мне лучше сделать, чтобы заменить плановое. И вообще, если это меня успокоит и поднимет настроение, то почему бы и нет? :)
Пожаловаться
RomА
а какое у вас качество изображения?? на то они и специалисты, чтобы они могли понять если мы не понимаем....ну если вас только знание пола ребенка УСПОКОИТ, то делайте хоть распечатку на 3-Д принтере...
Пожаловаться
Flora17
Бывает? Я просто думала, что там техника лучше (лучше видно) и по времени дольше смотрят, что все равно покажет....
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
делала в клинике Первый доктор, ходила специально для этого в 19 недель. Сказали только тогда, когда 100 проц увидели пол
Пожаловаться
Flora17
Спасибо, посмотрю:)
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
На Опарина супер узисты и техника соответствует.
Пожаловаться
Натусик Сс
я на Войковской делала. там около метро. не помню как называется. там сразу сказали что девочка. до тех пор тоже не видели)
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Я делала и с первым и со вторым сыном в Арт меде на Дмитровской. Хорошие врачи и аппаратура. Но учтите, ребенок может неудачно лечь для 3д, отвернуться и т.д. Так что не всегда все зависит от врача-узиста.

Пожаловаться
Мамулечка
"Центр иммунологии и репродукции"- там хорошие врачи узисты.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Арт-мед!!!

Пожаловаться
Flora17
А что там по ценам? Так и не смогла найти их на сайте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас