Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2011, 19:15, В ожидании чуда, Беременность

3D узи

Всем добрый вечер! девченки, кто делал 3D узи?! расскажите как там все происходит??? врач смотрит на состояние плода? все рассказывает? по возможности пол говорит???
стоит ли делать такое узи?? как вообще ощущения, там же практически его вживую видишь)))
и обязательно записывать на диск или на любой другой либо носитель??!
и снимки дают?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
делала обычное узи,ходили с мужем,было 2 больших экрана,все было видно(даже позевал)включали сердцебиение,доли фото

Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
а это какой срок? пол сказали?
Пожаловаться
21 неделя
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
просто обычное узи стоит 1000 рублей, а 3D 1500 разница не большая, а 3D интересней как то)))
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
У нас в Перинатальном центре большая разница - 360р/1800р
Ну и на фиг мне такое счастье, мне важно было узнать, всё ли в порядке со здоровьем.
Пожаловаться
в 16 сказали -девочка,а в 21 мальчик
Пожаловаться
Люся П........, 3 ребенка
какая прелесть!!!!а мы с мужем на прошлой неделе ходили так он попкой повернулся так и не дал себя сфотографировать как положено)))
Пожаловаться
у нас еще и позевал,а есть фото в 32 недели там он открытыми глазками на нас смотрит
Пожаловаться
Люся П........, 3 ребенка
здорово!!! какой сговорчивый малыш, не постеснялся))))
Пожаловаться
точно
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
В поисковике фотки посмотрите. А вообще, мне понравилось)

Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
ну я посмотрела уже,.. а там как обычное узи все рассказывают?
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
В платной все рассказывают и показывают. Пол говорят, если видно.
Дадут бумаг с результатами, фото/видео(доп.плата), не пожалеете.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
*бумагу
Пожаловаться
Лариса Шиганова, 2 ребенка
я сама отправила себя на 3D узи. и врач всё рассказала, всё показала. видно было замечательно. записали на диск (это по желанию).
Пожаловаться
МАМА МИЛА, 1 ребенок
мне и обычное и 3D делали ЖК абсолютно бесплатно,но он по всему пузику плавал так что фото получилось неочень....ну а так все тоже самое если честно.и фото у нас и в обычном узи прикольные.

Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
это во сколько недель он плавал?)))
Пожаловаться
МАМА МИЛА, 1 ребенок
в 23-24 .
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Врач смотрит на все. Показывает, рассказывает, отвечает на вопросы. Пол (если возможно определить), говорят в первую очередь. Не ограничивают просмотр изображения, не торопят; врач на позитиве и с улыбкой. Записывают на диск и распечатывают фотографию/ии (при желании). Впечатления самые положительные. И, конечно, дают подробное заключение-распечатку. Посмотреть очень интересно, на двухмерном узи практически ничего не видно, одни расплывчатые контуры.
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
а снимок не дают??? как на обычном узи и бесплатно??
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Насколько я знаю, 3D делается платно (я, все знакомые делали данный вид узи в платных коммерческих центрах). А за Ваши деньги - любой каприз, хоть целый фотоальбом! У меня на диске порядка 25-28 роликов и около 10 фотографий.
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
ну я буду делать узи платно. но мне не надо видео за деньги которое.. мне нужен снимок бесплатный который, обычный.. его же делуют бесплатно я надеюсь?? яоб этом спрашиваю))
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
учтите, что 3d узи без данных 2d просто безполезная хрень..И обычное около 15мин, а 3d около 40мин..Моя Варька не любит узи, у нее на третьем скриннинге случилась тахикардия!!! даже специалиста узи напугала...я тоже очень хотела сделать 3д узи, но после этого скриннинга не хочу, и не буду...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас