Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2011, 17:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

3Д узи

Девченки кто делал 3Д  узи? какое впечатление? на каком сроке его делать лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксения Волкова, 3 ребенка
Впечатление замечательно)))Очень понравилось)))Врач попался хороший,смотрел все все)))У нас виде на диске и фотки))))Делали на 25,36 нед))

Пожаловаться
Ксения Волкова, 3 ребенка
Ну где то с 20 можно уже делать)))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
мы делали в 2 недельки,впечатления до сих пор остались,даже смотрим диск иногда.))

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
в 32 конечно!)))
Пожаловаться
МАРИ, 1 ребенок
мы делали в 22, диск и фото на память))) на большом экране всей семьей смотрели нашу малышку)))
Пожаловаться
Тая
можно делать недельки с 22 и интересней всего когла у лялечки активные шевелюшки. У нас и зевала, и кулачками махала, такая прелесть. Просто потом малышек подрастет и не будет "вмещаться в монитор";)) Впечатления самые хорошие, и посмотрят все что надо, что б мама не волновалась за здоровье, и сердечко у нас слушали. И плюс фото и видео,классно
Пожаловаться
devid abercrombie
Мы с женой ходили.впечатления потрясающие и у нее и у меня.рекомендую.
Пожаловаться
Lilu LILU, 1 ребенок
а у нас в гороже нету....((((((
Пожаловаться
жанна бикмурзина, 1 ребенок
Блин простите пожалуйста и не смейтесь...а что это такое?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
это когда на УЗИ объёмное (трёхмерное изображение), Хорошо всё видно как ребятёнок там кувыркается и вообще всё-всё видно
Пожаловаться
масик
у нас в больнице нет 3д узи и чтоб его сделать нужно было ехать в другой город и за хорошие деньги,поэтому я ни разу ни с первым,ни со вторым не делали...мне кажется,если нет никаких отклонений,то и не надо....
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
Спасибо большое за ответы! ))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
впечатлении море))) я делала на сроке 28 нед, мой сынуля мне язык показывал и улыбался, а наш папа прослезился, когда малыша увидел))))

Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
я противник в принципе как такового узи..считаю что если есть возможность делать его как можно меньше ...прям сколько врач пропивсывает столько и делать

Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
ну если оно плановое какая разница обычное или 3Д... это уже по желанию...
Пожаловаться
Ожидающая чудо
Я в 21 неделю ездила, у нас в городе нет, пришлось ехать в другой город.Я ни на минуту не пожалела (ни денег ни времени)!!!Советую всем!
Кстати, и на этом сроке уже всё отчетливо видно!
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
Я делал 3д узи в 17 и в 31 неделю. И в 17 и в 31 прикольно). Но в 31 отчетливее видно личико, даже можно сказать четко, даже мимика видна)
Пожаловаться
Лапушка
тоже думаю над 3Д УЗИ в 32 недели, но пока не решила точно-обычное или все оно...

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
я делала 4д..правда особо не знаю чем отличается...но ощущение такое что как-буд-то я сижу в животике и наблюдаю что делает моя малышка в реальном времени)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас