Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2014, 19:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

3д узи

Привет Всем!!! У меня такой вопрос.... У меня 20 недель, хочу сходить на узи 3д,, но многие говорят, что еще рано, слишком маленький срок. Мол там еще ничего толком не видать. Кто-нибудь делал на таком сроке?:) И каков результат?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Ну если в 12 уже все видать то в 20 уж точно
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
как раз нормально, в 27 уже поздно, будут только отдельные части тела на экране, а 20-24 увидите полностью на экране человечка

Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
Черт, а я как раз собиралась. Ну ладно, пойду на обычном скрининге в 32 недели погляжу :(
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
Я не делала. 3д я сделала только на третьем узи. Но у меня сейчас подруга беременна, на второе тоже собирается на 3д. Как ей сказала сестра, что фотки на втором узи лучше, чем на третьем. Типа на третьем узи ребеночек в кадр не помещается)))) Сама не проверяла))
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
я проверяла,она права)
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
делала на 22 неделе... Не по своей воле,генетик направил. мне и простое пойдет))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
все там хорошо видно, а вот позже будет хуже - ребенок "в кадр" не вмещается.
Пожаловаться
Счастье Моё
У меня коллега делала чуть позже, где-то в 22 недели. То есть где-то на 20й у нее было плановое обычное УЗИ, а после через неделю или две она ходила на 3Д (или 4Д - в общем, в движении). Как раз всё было отлично видно! Когда ребенок будет уже большой, будет видно хуже, т.к. сложно будет "охватить" большую панораму одновременно, будут только части лица и тела.
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
я делала в 34 недели,видно было только личико и ручку у рта:(
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мне назначали или между 20 и 24. Или между 24 и 28. Уже не помню. В этом УЗИ важен не пол. Там другие параметры смотрят и возможные паталогии. И именно на этом сроке важно.
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Там все видать. Смотря, что вы хотите увидеть.
Если черты лица - то не особо, лучше попозже.

Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок
Примерно на таком сроке делала. Врач даже разглядела, что нос у ребенка на мой не похож:D
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
нам нос на обычном узи в 33 недельки углядели)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
22 нед.делала,все видно)))))))))

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Я в 18 делала, хорошо было видно, но врач говорила, что ещё лучше, если делать на сроке 22-24 недели.

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Все там уже видать. И на кого похож уже видать. а вот в 33 недели, я там уже ничего не поняла. Все кусками.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ничего не рано. Мы на вашем сроке разглядывали сынулю
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
Фигня,я ходила на 22 недели,всё видно хорошо,и фото есть личика нашей доченьки.;););):D:D:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
anna antonova
Я делала в 14 недель и в 22-23.все отлично видно.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я обе беременности делала 3д узи..Все видно,тем более если лежишь и перед тобой большой монитор).Когда сына носила, делали видио ,на диск. 

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
На этом сроке самое информативное УЗИ. А 3Д - тем более.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Все там видать, на днях делала, даже без 3д все, что нужно поняла...))))
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
Смело идите на узи и всё увидите)))нам на 20 нед всё сказали,и про носик тоже была тема-типо хорошо видно и не на меня похож))))

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
На 21ой неделе делали и диск даже записали. 

Пожаловаться
Ольга Гадельшина, 2 ребенка
Все я сходила, все супер, и фотки четкие все очень хорошо видно!!!! Ура!!! Как я рада. Спасибо Вам всем!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас