Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 17:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

3д узи

девочки,кто ходил на 3 д узи?на каком сроке лучше всего идти?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
Я ходила. По мне так, не раньше середины срока, чтоб было на кого посмотреть.

Пожаловаться
Маринаринарина, 1 ребенок
Я на 2-е и 3-е УЗИ ходила. Если будет когда-нибудь вторая беременность, то сразу с 1 УЗИ начну на 3Д ходить (то ли 4Д он теперь уже). На втором УЗИ мне больше всего понравилось почему-то.
Пожаловаться
кристинка
во  и я думаю сейчас сходить...потом плохо наверное будет разглядеть все...а щас наверное самое то...и уже человечек и не так еще тесно там...)
Пожаловаться
Лучик солнца
Если просто из любопытства, то лучше после 36 недель. Хотя мне врач бонусом показывала в 28 недель - я под впечатлением была :)
Пожаловаться
кристинка
вот и я думаю через пару неделек...а после 36 мне кажется там уже плохо видно,нет?
Пожаловаться
прохожу мимо
зачем в 36 разлядывать масика, 4 недели и он сам себя покажет:D:D:D
Пожаловаться
кристинка
и правда))а то и меньше))
Пожаловаться
Она самая, 1 ребенок
мы в 22 недели проходили, но недолго, малышке не понравилось, она отворачиваться стала и лицо ручками закрывать, вертеться, переключили на обычный режим. Там вибрация сильная (даже я ощутила), поэтому на ранних сроках не рекомендуют, и на поздних не желательно, так как места уже мало и ребенок более чувствителен к вибрации.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Мне делали в 12 недель 4D (если честно, то не поняла в чем разница с 3D), было видно все, даже пол предположили, завтра иду на второе (20 недель ровно будет), посмотрим, что скажут.

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я ходила на 4д,правда не знаю чем от 3д отличалось, срок был 16-17 нед все было отлично видно,сразу сказали что патцан

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Мне кажется оптимально идти в 28-30 недель. У малыша уже черты лица хорошо видны. И в то же время ему не настолько тесно,чтобы ручки к лицу прижимать. В общем дает себя разглядеть.

Пожаловаться
прохожу мимо
я ходила на 22, а врач скзал, что лучше всего на 24-26 недели
Пожаловаться
кристинка
ну значит я правильно решила в 26 сходить))
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
я ходила на 22 недели на втором узи,третье узи впереди.;):up:
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Ходила, море впечатлений))в 11 недель уже глазки, ножки и ручки увидела)а в 22 нежели мою красавицу во всех позах засняли, в режиме реального времени 4д))круто короче))до чего техника дошла)

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Была ровно на 20 недели!Впечатлений масса и только положительные!)Видели абсолютно все!)Даже застали момент когда доченька писала,простите!))))
УЗИст сказала что 20-22 недели идеальный для 3Д,потом просто детки могут "не поместится".т.е. Всего целиком нет увидешь!)
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок, беременна 32 недели
я ходила на 11 неделе, очень круто, но сделали только простое фото, т к ребенок очень активно двигался и не могли заснять ЗД.
иду на 20 неделю, посоветовали даже видео снять, говорят что на этом сроке он еще помещается полностью на экран и очень интересно проходит сам процесс УЗИ, если конечно врач еще толковый)

Пожаловаться
Arnica
А мне на втором узи понравилось, на 12 неделе. Детки так ловко шевелились, махая ручками и ножками. Даже фотки дали, любуемся на них!

Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Ходила на 24 неделе. Лучше примерно с 22- 26 неделю. Просто на ранних сроках могут пол не разглядеть(мы просто и ходили по этой причине),а на поздних - малыш становится крупнее и весь не помещается. У нас был комплекс 2д(черно-белое),3д и 4д(видио).
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
на 17, 21 и 37 ходили, лучше было видно на 17 и 21, пока он был не скручен и было многр места)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас