Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 20:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

3D УЗИ

Девочки, поделитесь впечатлениями кто делал 3D УЗИ. Подумываем с мужем сделать 3D УЗИ, следующее плановое дб через месяц, но обычное. А так хочется получше познакомиться с маленьким. Хотелось бы услышать разные мнения.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
с полом мне ошиблись на нем. а так ничего примечательного я не заметила особо.

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Блин...как они все остальное смотрят???? Если на 3д узи пол не разглядеть??
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вот не знаю... при чем мне делал один из самых хороших врачей в городе. его все рекомендуют... говорят, что он никогда не ошибается ))) но вот и на старуху бывает проруха...
Пожаловаться
Петровна
Как родится узнакомитесь))))))а если серьёзно я делала,но ничего Ахового прям не почувствовала,а так рвалась ведь...
Пожаловаться
300799
мое мнение таково- что странно знакомиться с тем- кого нет. ну смотрят врачи для исключения различных паталогий плод. так это их дело. ну а пока ребенка нет- то и любопытство излишне.
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Сообщение от 300799, 16 апреля 2013 года в 20:38
мое мнение таково- что странно знакомиться с тем- кого нет. ну смотрят врачи для исключения различных паталогий плод. так это их дело. ну а пока ребенка нет- то и любопытство излишне.
ну да а как же, ребенка нет, автор наверное воздухом беременна
Пожаловаться
Roxy
:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
* а*а *
может поэтому у ней нет детей?рассуждение ребенка
Пожаловаться
Танюшка Бережных, 2 ребенка
Ну вы интересная,как понять "с тем-кого нет"?Ребёнок ведь уже есть и я считаю неважно находится он в животе или  уже на руках.У меня тетя родила мертвого мальчика,было обвитие пуповиной и что по вашему получается,это и не ребёнок вовсе.
Пожаловаться
Мария Андриевская, 1 ребенок
я записалась на 3D УЗИ на воскресенье, хотя и от обычного в платных клиниках в восторге

Пожаловаться
Джульетта
Сообщение от Мария Андриевская, 16 апреля 2013 года в 20:38
я записалась на 3D УЗИ на воскресенье, хотя и от обычного в платных клиниках в восторге
Жду потом отчет ка как прошло:)
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
блаж всё это!
Пожаловаться
Виктория
Только положительные впечатления,
но я делала на 31 неделе,
сказали что желательно делать на меньшем сроке тогда детку полностью видно!
Пожаловаться
Spravedlivaya
очень даже здорово! С полом не ошибутся. Видео останется, фоточки)) потом  соберете, сделаете видео. я думаю делать стоит.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Скоро процесс зачатия высвечивать начнут.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А что вам даст это знакомство? Увидите маленького человечка с пуповиной, две руки, две ноги, одна голова. Или вы ждете чего-то особенного?
Пожаловаться
Джульетта
Сообщение от Зима, 16 апреля 2013 года в 20:45
А что вам даст это знакомство? Увидите маленького человечка с пуповиной, две руки, две ноги, одна голова. Или вы ждете чего-то особенного?
Не только меня любопытство разбирает, муж со старшим сыночком тоже посмотреть хотят.
Пожаловаться
Джульетта
Еще очень хочется пол точно узнать. На последнем УЗИ сказали "похоже девочка" но не уверенно это как-то было сказано.

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
да бросьте) все равно только как родится точно узнаете)
мне врач в роддоме в начале родов так и сказала) все роды я отнервничала)))) зато какой-то стимул огромный был стараться-узнать поскорее доча ли там))))))))
Пожаловаться
Roxy
Ходила в 12 недель и в 32. Сразу говорю что лучше идти на раннем сроке, тогда малыша видно всего и довольно хорошо!!! Получила кучу приятных впечатлений!!! А в 32 недели малыш уже слишком большой чтобы его полностью показать вам на экране, уже не так видно и понятно. 
Пожаловаться
Грёза
Я почему-то думала, что 3Д  - это совсем объёмно, всего ребёнка видно, как по телевизору. А оказалось - фигушки. Обычная серость. Опять врач пальцем показывал, где -что.  Так что если Вы именно так чётко хотите увидеть, то это явно не 3Д, какое-нибудь 4Д.
:D:D:D
Пожаловаться
Танюшка Бережных, 2 ребенка
Да и 4д,тоже видно плохо.Если врач не показал где что искать я бы сразу не поняла.У подружки было обычное узи в поликлинике,а там аппарат допотопный,а ребёнка гораздо лучше было видно,чем у меня
Пожаловаться
Alisa
Никакого сравнения с обычным, очень здорово! Смотрели диск по телевизору, сразу увидели на кого похож.  Теперь уже родился. Наш любимый внучек.
Пожаловаться
Екатерина
УЗИ как УЗИ, без восторгов.
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
У нас само УЗИ делают 2Д (замеряют, смотрят и т.д.), только иногда включают 3Д. В целом мне больше понравилось не само 3Д, а то что все рассказывают и показывают, не то что в ЖК. А вот сынке понравилось, когда сестренку показывали:D Я делала вместо планового в ЖК.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас