Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2016, 11:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

3 УЗИ

Здравствуйте!Назначили 3 плановое УЗИ на сроке 34 недели и 3 дня,как считаете не поздновато?И что смотрят на 3 УЗИ?Заранее спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да нормально. Ребенка смотрят и плаценту

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Ой, мне 11 раз делали за беременность, смотрели кровоток в маточных сосудах, длину шейки ну и ребенка, конечно.
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Кровоток еще. Размеры и развитие ребенка.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
поздновато для чего?
ребенка смотрят, его положение. нет ли обвития, доплер сосудов и кровоток смотрят
Пожаловаться
Алена Литовченко, 2 ребенка
Добрый день. Нет, не поздно, мне тоже так назначали. Мне говорили, что оно не обязательное, можно отказаться. Но честно, лучше сходите, не жалейте денег. Они смотрят кучу всяких нюансов: длину всех органов, сердечко. Но как мне сказали: тебя должно интересовать положение пуповины. Когда я проходила узи пуповина длинная и просто образовала петлю, но ребенок так крутился, что три раза обвернул ее вокруг шеи.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
А что узи для беременных платное?
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
на Украине вроде платное, в России нет
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Не правда, 2 УЗИ у нас бесплатно, 3е не делают
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я написала вроде, я не вижу на Украине, у нас вроде 4 узи положено
Пожаловаться
У нас все УЗИ платные, а для беременных специальные "скидки" то-есть тройная стоимость. Я пишу про Украину.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Какой ужас. Наживаются на женщинах.
Пожаловаться
Точно. Дети у нас сейчас дорогое удовольствие. Все анализы платные, узи - тоже. Придумали даже обязательную школу для будущих родителей при районных больницах. Так раньше занятия были бесплатными, а теперь обязательный благотворительный взнос за каждое.
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Время страшных сказок? Ни с одной моей знакомой денег не вымагали
Пожаловаться
Почему страшных сказок? Таковы реалии. Да, конечно, и мне нож к горлу не ставили, но в каждом кабинете говорят: здайте 5 гривен. Я как-то на анализы не здала, честно, не взяла, осталось только на дорогу, так пришлось еще раз внепланово здавать, потомучто плохие анализы были. Точно так же с анализами мочи. А за остальные, так там вообще по прейскуранту, нужно в банк платить, потому что какие-то реактивы платные
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
если назначили - значит так надо. мне, начиная с 20 недели, каждые две недели УЗИ делали. и с дочкой и с сыном.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
со счета сбилась, сколько раз УЗИ делали. перед родами пару раз в неделю.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
Нормально, мне на этом сроке ставили "крупный плод" всего за беременность с дочкой было 5 узи, с сыном 6
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я последнее узи делала за 1 день до родов. Пошла сама, платно, чтоб посмотреть положение пуповины.
Пожаловаться
LisA
Я в среднем делала раз в месяц узи с двойней, последнее в 36 недель. Плаценту смотрите, кровоток обязательно, кол-во вод, ну и на малыша конечно.

Пожаловаться
Оля Севрюгина
Добрый день! Сделала УЗИ первое и мне написали 6 недель и 6 дней - хотя я была уверена, что у меня 5 недель. Имеется ли в виду это акушерская беременность или же действительно мой срок больше? спасибо..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас