Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2012, 08:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

39 недель

Девчёнки! Подскажите срок 39 недель, но симтомов никаких! Хочу уже заплакать от счастья, сил нет!!!!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
какие должны быть симптомы?

Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Симптомы чего? :) Беременности? :)
Пожаловаться
Анна Бусарева, 1 ребенок
Говорят! Живот отпускается, тянет, поисница болит и т.д.
Пожаловаться
Walnut
Говорят! Живот отпускается, тянет, поисница болит и т.д.
Не всегда и не у всех)
Спите пока есть возможность. Не переживайте, придёт время - родите.
Пожаловаться
anna antonova
не всегда и не у всех.у меня живот не опускался,нигде ничего не тянула и не болело.Я вообще оба раза пропустила начало родов.
Пожаловаться
Анна Бусарева, 1 ребенок
придвесников родов
Пожаловаться
Анна Бусарева, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Мамми
главное тревожный чемоданчик приготовьте....
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
у меня живот, такое впечатление, вообще не опускался, или я просто не поняла этого (ну я вообще компактная была во время беременности.
Пожаловаться
и ничего нигде не тянуло , не побаливало..думала останусь беременной ходить
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Нормально, у всех по разному бывает. Будь у Вас 49 недель, тогда можно и обеспокоиться, а пока...спите ! )))
Пожаловаться
насчёт спите - это да...!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У меня тоже не было никаких предвестников.
Пожаловаться
......., 1 ребенок
у меня предвестники были утром - а ночью уже родила)) а у кого-то за месяц уже предвестники...
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У меня их ВООБЩЕ не было - ни живот не опустился, ни тренировочных схваток, ни пробка не отходила. Роды начались, что называется, внезапно. )))))))))))))))
Пожаловаться
Охотница
У меня по ходу так же будет)) внезапно! хотя 2 дня как ближе к вечеру начинает стрелять справа от низа живота в пах и ногу. Я читала в нете, что деть опускается и задевает нервные окончания) не знаю, так оно или нет, но это единственный признак, что у меня не 10 недель, а скоро 39!
Пожаловаться
......., 1 ребенок
просто малыш очень хотел сделать маме сюрприз)))))
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
всему своё время.по терпите, немножко осталось.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
отсыпайтесь
потом долго не придется)
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
куда торопимся?значит малыш еще не готов.природой заложено женщине ходить ровно девять месяцев.вам осталось совсем немного,потерпите и не гневите бога))многим за счастье родить в срок,а не всегда получается((наслаждайтесь последними денечками беззаботной жизни,кушается что хотите,потом это вряд ли удастся))

Пожаловаться
Вика Виктория, 1 ребенок
я родила в 39.4 и даже в день родов не было никаких симптомов
пошла на плановый осмотр а мне и говорят что открытие 3 пальца и через 6 часов уже родила)
не спешите, наслаждайтесь последними днями беременности! потом будете вспоминать и скучать по этому состоянию)
Пожаловаться
Охотница
Поддерживаю) Автор, у меня сейчас уже как грится 2 дыхание открылось, кажется, что я так еще оооч долго могу бегать! до 38 недель ныла, а щас уже сижу спокойная, ем все, сплю до 12, гуляю много по красивым местам) Все выходные с мужем и его друзями висели до 1-2 ночи))) ПОТОМ ФИГУШКИИИ!!!!Правда, давайте расслабимся и получим удовольствие от сегодняшнего дня!
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
золотые слова:)
Пожаловаться
Бумбарашик, 2 ребенка
+++У меня тоже вот только сейчас отлегло))))
Дошло, наверное, мне, что отдохнуть и поспать лучше сейчас))
Так я тоже в полном расслабоне))
Пожаловаться
Охотница
Ага, и я до 12 дрыхну, потом гуляю, потом опять дрыхну)) и ночью прекрасно сплю)))) Вот еще 9 вечера у нас нет, а я уже вся иззевалась!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас