Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 мая 2014, 16:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

39 недель

Добрый день! Беременность на сегодняшний день 39 нед. 4 дня назад начала отходить пробка и начались не сильные боли внизу живота. Я поехала к своему врачу, она посмотрела и сказала, что открытие в один палец. У кого так было? И сколько вы еще проходили или родили сразу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пробка неделю отходила, с раскрытием 2-3 пальца неделю тоже ходила. Родила ровно в 40.
Легких родов!
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
По теме не скажу, у меня были стремительные роды, а Вам  желаю легко разродиться, быстро восстановится, в общем здоровья Вам и Малышу! ;)
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Спасибо) с первым ребеночком тоже роды стремительные были и пробку я даже не видела)
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
у меня пробка отошла в роддоме после стимуляции и ночью начались схватки..
Вам легких родов, скоро увидите свое чудо)))

Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Спасибо) очень жду встречи с ним)
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
через неделю после пробки в 37 недель, в род дом приехала с открытием 7 пльцев.
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
А, вы, чувствовали что нибудь? ( тянула или прижимало где нибудь?)
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
тренировочные всю неделю шли по ночам, в ночь родов схватки усилились и воды стали подтекать...
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
У меня лёгкие боли в пояснице и внизу живота начались за день до родов, но даже болью это не назвать. Так слегка потягивало, а после начала жутких болей родила через 2 часа примерно. На счёт пробки не знаю......может это я такая не внимательнаяю или за выделения приняла или в ванной смылось все ( прямо перед больницей приняла ванну) Лёгких родов и здорового кроху вам! Удачи

Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Спасибо) У меня тоже тянет все уже 4 дня.
Так быстро родили? Это вторые роды?
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
У меня лёгкие боли в пояснице и внизу живота начались за день до родов, но даже болью это не назвать. Так слегка потягивало, а после начала жутких болей родила через 2 часа примерно. На счёт пробки не знаю......может это я такая не внимательнаяю или за выделения приняла или в ванной смылось все ( прямо перед больницей приняла ванну)

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у меня утром пробка отошла а в 12 ночи воды отошли и в 12:30 дня родила

Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
2-х родила в 39 нед. и 4 дня....
легких родов!
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Без пробки и с открытием в 3 пальца проходила с 36 до 42 недель :)

Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 34 недели
В роддоме объясняли, что если пробка отходит постепенно - это не показатель скорых родов, если сразу вся отходит - это показатель.
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Вы меня напугали. первые роды длились 10,5 часов( и я очень надеюсь, что вторые будут быстрее:)
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 34 недели
Ну это же не показатель, сколько они у Вас будут длиться ;) С Вашим сроком и без отхождения пробки можно было бы сказать, что скоро родите :up:
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я почти весь третий триместр беременности с тремя проходила) Нормально все)

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня пробка отошла вечером, утром начались легкие схватки.  Когда схватки были с периодичностью 4-5 минут, поехала в роддом, там мне прокололи пузырь, через 1 час 20 минут родился сынок... Первые роды со стимуляцией и проколом пузыря длились 3 часа 45 минут от прокола пузыря до рождения ребенка... Легких родов и здорового малыша!!!!!
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
А какая у деток разница в возрасте?
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
3,5 года.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
С рыхлой шейкой и раскрытием в 1,5 пальца, еще 2 недели ходила.

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
всё зависит от организма....

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас