Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

39 недель

Каришка Карасёва
Девчонки. у меня 39 недель беремености! вчера поясницу ломоло жёстко, ночью плохо спала, не улечься было никак! Утром проснулась, пояснмца не болит, но тянет низ живота, и часто бегаю в туалет, мелкая толкается как сумашедшая, аж ходить не могу, а сейчас ещё и тошнить начало!) в роддом ехать, не знаю, или дождаться схваток!?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Наталья Актау
я бы схваток подождала, как у меня и было. со схватками поехала...
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Ну если он далеко, то подождите... Если не очень, можно и прокатиться)))

Но похоже скоро скоро))))

Легких родов)))) Здорового малыша\)))))
АлинкА, 6 детей
схваток сильных может и не быть, а тошнота часто сопровождает открытие шейки....в роддом съездите лучше
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
тошнить начало, это шейка открывается, я бы поехала в больницу и понаблюдалась там, я жуткая паникерша.
Пружинка, 2 ребенка
Я бы схваток ждала дома.
худеющая
лучше вам в больницу, от греха...
AfroDita
Если тошнить начало, то это открытие шейки начинается. Но я бы ждала дома схваток.
Легких родов Вам!:)
Татьяна свет Васильевна
Я в 37 недель родила.
Тоже всю ночь поясницу тянуло.
Вы уверены, что у вас воды не отошли?
Лучше езжайте в роддом, они посмотрят, КГТ сделают.
Не рискуйте.
Удачи вам!)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
В роддом езжайте.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
В роддом езжайте.
Если тошнит, то это открывается всё.
Леди*
Я легла в роддом и на следующий день родила. Хорошо, что легла,т.к. до роддома очень далеко было.
жанна литвинова, 3 ребенка
я бы в роддом поехала.
Светлана
Я бы поехала в роддом. Если ребёночек сильно толкается, не так как обычно, возможно, у неё гипоксия.... Я бы с ума от страха за неё сошла, лучше полежать в роддоме, зато быть спокойной, что с ней всё в порядке. 
Леди Ксю
Я бы уже в роддоме была под наблюдением. Дома нне стала бы ждать! Я трус!
Мария, 1 ребенок
А тошнота еще может быть от повышенного давления, так то лучше к врачу
Жизнелюбка
В роддом!:D
Syberia
Я во второй раз даже схваток особо не чувствовала, спина не болела и не тянула, тоже в туалет часто с утра бегать начала. Хорошо, что сразу в роддом поехали - пока доехали, за 30-40 минут, полное раскрытие уже было. Минут через 20 родила... На Вашем месте бы срочно в роддом.))))
Maria Dr
Если роддом рядом, то можно пока и дома полежать, а если далеко, то лучше поехать. Если сомневаетесь, то почитайте статью о признаках родов ссылка , там описаны самые главные предвестники. Легких вам родов
Иста
я со вторым тоже вначале бегала всю ночь в туалет и уснуть не могла.схваток не было.муж заставил вызвать скорую,хорошо,что у нас всё близко,за 20 минут пока ехала начались схватки сразу каждые 5 минут.приехала в роддом уже с открытием 8 пальцев!!!даже клизму отказались делать,но я заставила.лёгких вам родов!!!
олька-болька, 1 ребенок
как далеко от вас до больницы? просто я бы сьездила, но надо продумать как домой возращатся если еще раньше
Это я
схваток жди
Ершова Ольга
Лутше в РД  
Каришка Карасёва
Я уже понила что лучше дома схваток ждать!  Меня забрали в роддом по скорой, там посмотрели матка в тонусе, живот опустился, давление 130/62 , живот тянет, поясница болит! а роддоме нет мест, отправили обратно домой своим ходом! Сказали приезжать когда будут схватки иначе не примут!((((