Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2013, 17:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

39 нед

девочки расскажите как  все у вас происходило до роддов как себя чувствовали ,и при каких уже моментах вызывать скорую
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
думаю тут тяжело будет ошибиться, у каждого по своему у кого пробка отходит, у кого воды, у кого просто живот прихватывает, легких родов вам!

Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
У каждого индивидуально. Момент родов вы точно не пропустите;)!

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ужасно я себя чувствовала, скорую вызвала с психу, потому что ждать надоело. Приехала в роддом и родила

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Чет у нас много девочек на старте. Сегодня целый день темы про 39 недель.
А вам, Автор, легких родов! Не пропустите, все будет хорошо!

Пожаловаться
Ульяшка
день Св.Валентина прошел не даром)))
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Точно:up::D
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
нееет))это 8 марта)))по себе знаю)
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
нам на предродовой лекции в ЖК говорили, что скорую вызывать, если: а) отошли воды, б) регулярные схватки с интервалом в 5 минут. У меня схватки начались в 0.00, всю ночь как попало шли, но не прекращались, в 8 утра не вытерпела, поехала в роддом. Дочь родилась только в 01.15 ночи
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
лёгких родов Вам!
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ни разу не была на таком сроке. но то что Вы момент не пропустите - это точно! такое можно пропустить только в бессознательном состоянии
Пожаловаться
даринка-мандаринка, 2 ребенка
да, такое точно не пропустишь и не с чем не спутаешь, у меня со схваток началось - тянуще-прихватывающие боли в пояснице, в 4 утра, к обеду отошла пробка , схватки так весь день меня мучили и только к утру следующему родила, но не больно было и не страшно, думала все сложнее будет, так что всем нам удачи и легких родов

Пожаловаться
Ольга
Да-Да))) Я вот тоже больше себя накручивала, боялась и переживала...А оказалось, что показалось))) Все там переживаемо))) И замусоленная до дыр фраза: "Оно того стоит"!!!!))))) Хотя, я родила только в 42...Удачи вам, легких родов!!!
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Ничего не предвещало, просто проснулась утром и у меня болела поясница, сначала думала просто спина устала, ну а когда она стала болеть с переодичностью, поняла, что это схватки

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
отлично чувствовала, только спала плохо и тяжело уже было. рожала на 42нед, больно, но спокойная как танк. схватки под утро начались и не проходили, ну тут я и засобиралась. все будет у вас хорошо!:up:

Пожаловаться
Кристина Елисеева
39 недель носилась как лось. Чувствовала себя замечательно. Никаких тренировочных схваток, потягиваний и тд. Ровно в 40 недель родила. 
Пожаловаться
Исаева Ольга, 1 ребенок
Первый раз вызвала скорую потому что воды пошли, второй раз с предвестниками, тянуло живот всю ночь и день. Сейчас третий раз 38 недель, у меня такое впервые уже недели 4 мучаюсь трениками, сначала редко были, с сейчас и по ночам просыпаюсь , думаю что рожаю, потом понимаю что опять треники будь они неладны(((( совсем вымотали, ни днем ни ночью никакого покоя:sick:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас