Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2013, 14:28, В ожидании чуда, Беременность

38 недель

Девочки подскажите пожалуйста.У меня срок 38 недель.Прочитала в интернете,что на таком сроке плод начинает реже шевелиться,практически не шевелится....А у меня на оборот на этом сроке плод шевелится так как ни когда,очень активно....И какое бы я положение не приняла,все равно он ни как не успокаивается....Это вообще нормально????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не читайте совеццких газет(с)
 Кирюхан танцевал до самых потуг, только в процессе затих-работал вместе со мной)

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Реже шевелится, потому что места нету там уже. А очень активное шевеление - один из признаков недостатка кислорода. Гуляйте побольше, а лучше рожайте уже футболиста вашего. 

Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
:D:Dсогласна с вами, мне так же Г говорила.....
Пожаловаться
Натулька
на таком сроке "практически не шевелится"-уж очень сильно сказано..шевелются да и ещё как,но когда не переставая-это не есть хорошо...на гипоксию смахивает....скажите об этом вашему врачу.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Если боитесь, сделайте допплер.

Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
KATTI
старший шевелился как обычно-но он родился в 37 недель..младший прыгал на последних неделях как мячик-родился на 41 неделе,с тройным обвитием-в 32 недели по узи-обвития не было (врачиха которая меня на последних неделях говорила что все хорошо и замечательно (моя врач в отпуске была)..так что я помятуя о своем опыте(слава богу что все обошлось) пошла бы сходила на узи-хоть бы и для собственного успокоения.

Пожаловаться
Анастасия
нормально!!! у меня так тоже было;)
Пожаловаться
Юлия Гордеева
у меня никакого затишья не было. наоборот, ребенок сильнее становится, пинает очень сильно. С обоими так было
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Родила в 38 недель, тоже сильно шевелился)
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
У меня реже шевелится,но он у меня парень спокойный.никогда сильно не шевелился(маму жалеет) Попробуйте поговорить с ним ,погладить ...Считаю,что дети все разные-некоторые акивно шевелятся всю беременость
Пожаловаться
Ольга Тихонович, 1 ребенок
фигня это. У меня сейчас так иногда бузит, что страшно вдруг пузо порвется. А иногда прям видно что стопой упирается и давит, я пяточку почешу-затихнет, а потом как даст больно. 

Пожаловаться
Ольга Тихонович, 1 ребенок
Вот так и общаемся:)

Пожаловаться
Людмила Зуева
Спасибо большое за советы!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас