Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, 11:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

37 температура

Всем привет. Девчонки, помогите...Температура 37,0-37,2 держится второй день,от чего болит голова и глаза...чем можно от ее избавится без вреда для плода....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
А какой у вас срок?

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Ничем. Температура слишком мала, чтобы ее сбивать. Лучше выяснить причину температуры
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ищите причину, 37 для некоторых людей обычная температура.
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Вирус? Лучше к врачу
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Если у Вас срок еще небольшой, то т-ра 37-37,2 - это нормально. 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Срок какой? 
у меня до 11 недели 3731-37,3 держалась без других симптомов.
это может быть из-за гормональной перестройки

Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Пейте чай с малиновым вареньем

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
у меня половина срока была температура 37,2,врачи говорили,что для беременной это нормально....Вам бы анализы для начала сдать

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Сообщение от Елена63rus, 11 июля 2013 года в 11:49
у меня половина срока была температура 37,2,врачи говорили,что для беременной это нормально....Вам бы анализы для начала сдать
анализы все норма
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
значит придется потерпеть,скоро должна пройти,я до 18-ти недель мучилась с такой температурой.
Пожаловаться
Мне параллельно
ТАКУЮ температуру сбивать не нужно. А нужно выяснить причину е появления. Может быть у вас ОРВИ - обячно при вирусных как раз и болит голова с отдачей в глазные яблоки. У вас еще какие-нибудь симптомы есть - насморк, кашель?
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
9 недель...иных признаков простуды нет....Моя норма температуры 36,6, и даже ниже...чувствую себя отвратительно, как при температуре 39
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
у меня такая же была фигня, хоть на стену лезь, но терпела и ничем не сбивала! Здоровья крепкого малышу и тебе!
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
это нормально!вы ее будите чувствовать недель до 12,а то и до 16!)))при нормальной беременности температура должна быть 37!)))
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Сообщение от Лапонька, 11 июля 2013 года в 15:02
это нормально!вы ее будите чувствовать недель до 12,а то и до 16!)))при нормальной беременности температура должна быть 37!)))
ну тогда пусть будет....Ведь какой стимул что все в порядке )
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Это нормально, температура повышается из-за прогестерона, у меня у самой так было, лихорадило до 12 недели, постоянно казалось, что простыла. Не волнуйтесь, все у вас хорошо!
Пожаловаться
Peppi
самая противная температура, ни рыба, ни мясо...
автор, выздоравливайте!)))
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Спасибо Девчонки!!! Прям спокойнее стало...Но малина с чаем думаю не навредит)))
Пожаловаться
Как раз малина очень даже может навредить. Она тонус вызывает
Пожаловаться
Наталья Стрельникова, 4 ребенка
Это реакция организма на инородное тело, это нормально, больше отдыхайте.

Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
это от гормонов может.у меня ваши симптомы от недосыпа еще бывают.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
така тнемпература может просто свидетельствовать о гормональных изменениях в организме. Особенно если у вас маленький срок

Пожаловаться
Лапина
у меня каждый день 37-37.2 ...это норма

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
для первых недель это нормально. а раньше не было её? кстати, температуру до 38 не сбивают

Пожаловаться
?nko koko, 1 ребенок
У меня до 10ой денели почти каждый день была теп 37. Но топом прошло а бвообще у беременных всегда высокая теп и эт хоть и не приятно но нормально.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас