Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2012, 19:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

36 неделя беременности...)

Девочки, хотела бы у вас узнать на 36 неделе беременности вас мучала слабость, не хотелось ли вам все время в туалет по большому и не перестал ли ваш ребенок шевелиться реже и также болит ли у вас все между ног?) и когда начала пробка отходить у вас? Я первородящая)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
в 37 недель отошла пробка после моих 3-дневных мучений.

Пожаловаться
Викусик, 2 ребенка
У меня сейчас тот же срок что и у вас.Кости болят очень,слабость мучает обычно по утрам,к обеду проходит.Вот с туалетом у меня обратная ситуация,запоры мучают((((((Пробка пока не отошла еще.Как я вас понимаю :)

Пожаловаться
Аня :-), 1 ребенок
у меня еще между ног все болит((( не могу нормально ходить(
Пожаловаться
Настоящая, 1 ребенок
Была такая фигня((
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
У меня пробка начала отходить за 10 дней до родов, на 38 неделе, со стулом проблем не было
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Пробки никакой не отходило я даже не знаю как она выглядит. Между ног простреливало сильно очень до самых родов.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Болела спина и живот тянул , когда долго стояла или ходила! В общем конечно уже тяжко было, чувствовала себя бабулей старенькой

Пожаловаться
надежда кравцова
у меня такой же срок 36 нед. проблемы впринципе теже . кроха шевелица нормально. пробка отошла неделю назад. спина не болит а вот низ живота болит уже постоянно и не проходит . тежело ходить появляется задышка и вобше меня эта жара 40ка градусная убивает
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Шевелимся хорошо.Пробка не отошла. Бессонница мучает до 7 утра.Зато потом сплю до 15 00....Встаю и отлично себя чувствую...Хуже становится к 21 00....Тяжесть,слабость, но я заставляю себя ещё и на 2-3 часа пешие прогулки по парку совершить....
Пожаловаться
Бора бора, 1 ребенок
тоже между ног болело, но пробку даже не видела, сразу воды отошли
Пожаловаться
Эллочка-людоедочка, 1 ребенок
У меня 36 недель- на все вопросы- нет)) но все может быть... Говорят про туалет- естественная клизма перед родами, слабость у многих, ребетеночку тесно, и между ног у многих болит((( держитесь, немного осталось!

Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
промежность побаливает...а по поводу туалета неее тьфу тьфу все в норме))))
Пожаловаться
ААА, 1 ребенок
Главное, что шевелилась меньше, туго ей там было, живот был маленьким и родилась 2700. Не болело ничего. Пробка /тягучая такая мутная матовая, всегда смотрела в последние дни чем я, извините, писала/ начала отходить уже в роддоме 15.01 и 17.01 схватки и дочь.
Пожаловаться
ААА, 1 ребенок
Забыла, по акушерски выходило 39 нед. родоразрешения, а УЗИ ставило чуть ли не конец 40-41 нед. (плацента с кальцинатами сплошь - т.е. "древеснеет", отжила свое, функции закончились)
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
кости болели, ребенок периодически то затихал, то пинался, пробка не отходила до родов.

Пожаловаться
Калмычка
Шевелиться и правда меньше, ножками ребра подпирает. Кости между ног болели раньше (с 20-й недели), живот схватывает периодически, со стулом вроде все ОК. Пробку пока не видела. В 1-ю бер-ть не видела пробки вообще.
Пожаловаться
Галка
Шевелений действительно меньше стало. Пробка пока не отходила. Но стал неметь верх живота, немножко страшно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас