Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

36 недель !

Regina 777
Здравствуйте подскажите пожалуйста!У меня болят мышцы между ног   по бокам  как будто на шпагат садилась не пойму от чего!  Может у кого такое было?И иногда до магазина когда иду боль в низу живота приходящая, уходящая на пару секунд как покалывание!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Скрепка (Катя) В ответ на Наталья
Наталья
о!ну как помогло мое "средство"?)))
История переписки2
ДА :up:!!!! Я после вашего совета почти забыла, что это такое!!! Так что вам просто огромнейшее СПАСИБО!!!! 
НатальяВ ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
ДА :up:!!!! Я после вашего совета почти забыла, что это такое!!! Так что вам просто огромнейшее СПАСИБО!!!! 
История переписки3
не за что.я благодарна своему врачу.а то слушаю девчонок,всем дают один ответ типа расходится таз,нагрузка на позвоночник и просто терпеть!!!
вам уже скоро рожать:):):)у меня вот страх уже,хотя ещё долго...и мысли постоянно посещают что это может начаться раньше намного...:shock:
Скрепка (Катя) В ответ на Наталья
Наталья
не за что.я благодарна своему врачу.а то слушаю девчонок,всем дают один ответ типа расходится таз,нагрузка на позвоночник и просто терпеть!!!
вам уже скоро рожать:):):)у меня вот страх уже,хотя ещё долго...и мысли постоянно посещают что это может начаться раньше намного...:shock:
История переписки4
Тоже страшно боюсь :shock:. Вчера тему тут создавала, девочки поддержали и легче стало)))  Я тоже боялась не доносить, теперь боюсь переносить :D, а еще родов жутко стремаюсь....Все у вас будет хорошо, доносите и обязательно легко родите!!! Потом вместе еще смеяться с вами будем, какие мы были трусихи ))))
НатальяВ ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
Тоже страшно боюсь :shock:. Вчера тему тут создавала, девочки поддержали и легче стало)))  Я тоже боялась не доносить, теперь боюсь переносить :D, а еще родов жутко стремаюсь....Все у вас будет хорошо, доносите и обязательно легко родите!!! Потом вместе еще смеяться с вами будем, какие мы были трусихи ))))
История переписки5
да надеюсь.просто до сих пор не перевернулся!на счет КС врач сказала что будем смотреть только после НГ и ложится за неделю,если ничего не изменится.вот и боюсь,как бы не началось и не пришлось бы экстренное делать:shock::angry:
Скрепка (Катя) В ответ на Наталья
Наталья
да надеюсь.просто до сих пор не перевернулся!на счет КС врач сказала что будем смотреть только после НГ и ложится за неделю,если ничего не изменится.вот и боюсь,как бы не началось и не пришлось бы экстренное делать:shock::angry:
История переписки6
Не дергайтесь раньше времени, детка может и позже перевернуться, Верьте, что все хорошо будет и оно так и будет!!! У меня вот тоже судя по последнему узи (2 недели назад) плацента вообще постарела, сынуля пуповиной обмотался(((( Очень переживаю по поводу гипоксии. Но нужно настраивать себя на хорошее. В любом случае, чему быть, того не миновать. 
Regina 777В ответ на Наталья
Наталья
о!ну как помогло мое "средство"?)))
История переписки2
Какое средство? Что то пропустила?
НатальяВ ответ на Regina 777
Regina 777
Какое средство? Что то пропустила?
История переписки3
по русски стоять раком))
Наталья
было такое недели 3 на 25-28 недели.на время проходило.сейчас опять между ног болит...уже привыкла))сразу за свой метод,проходит на время
Натали
у меня также щас))) еще иногда отнимается нога рядом , врач сказала типа плод  давит:D, хотя это тож наверно от того,что кости раздвигаются....
Ольга Тихонович
ООО у меня такое же состояние, как будто мне между ног чугунной болванкой стукнули, хожу как утка переваливаясь от боли. Врач сказала что это тельце к родам готовится и надо терпеть.
МэриМарина
У меня тож боли есть, мой доктор в арт-меде, у которого я наблюдаюсь всю б, говорит что это растяжение связок, растяж соединит ткани, а кости не раздвигаются - это просто такое выражение) нескольк раз были резкие боли, но так в принципе терпимо уже))
MaRa, 1 ребенок
у меня также
12