Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2013, 16:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

36 недель !

Здравствуйте подскажите пожалуйста!У меня болят мышцы между ног   по бокам  как будто на шпагат садилась не пойму от чего!  Может у кого такое было?И иногда до магазина когда иду боль в низу живота приходящая, уходящая на пару секунд как покалывание!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
кости расходятся. мне еще казалось, что такой "скрип" все вокруг слышат

Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Было такое в первую беременность-это подготовка к родам так проходит.

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
может от давления ребенка, какое нибудь защемление нерва быть. У меня на последних неделях нога просто ,,отстегивалась,, как родила, сразу прошло.
Пожаловаться
Элечка, 1 ребенок
Костя расходятся! У меня в это время наподобие было. ТОлько поясницу тянуло .. и тянуло так,что встать с кровати не могла сама, с лестницы спуститься ...

Пожаловаться
Regina 777
Да спина тоже сильно болит!  Еще месяц уже готовятся!Ну думаю это к лучшему, когда постепенно!Большое спасибо , а то я волноваться начала! 
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
у меня 32 неделььки уже кости болят. попа отнимается. хожу на раскорячку. сейчас на сохранении лежу после капкльниц по легче становиться но не на долго. а мне еще 2 месяца ходить не знаю дохожу ли:)

Пожаловаться
Рыбачка, 1 ребенок
Конечно доходим! Даже и не думайте, что будет иначе - у немя 30 началась, тоже самое- будто бы я весь день в зале провела- бегала и ноги тренировала- очень болели портняжные мышцы- врач сегодня сказала, что это рановато- вот я немного расстроилась, но успокоила себя тем, что дискомформа от тяжести живота нет и кроме мышечной боли ничего не тревожит. Все будет ОК!!!!!!!!
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
у меня такие боли были ещё месяц после родов, вообще стоять не могла. только когда лежала - не болело...
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У меня так оба раза было.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
ой..девы......вообще с ума схожу...болит всё начиная от спереди до сзади......жесть все болит и лобок...и ноги и поясница и крестец....и до полного кайфа ещё и треники активные.....но я в понедельник в роддом уже с направлением....меня максимум до 38 недель додержат потом рожать будем...а то я маленькая а ребёночек крупный очень...так что всё в переди

Пожаловаться
Regina 777
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от Regina 777, 7 декабря 2013 года в 18:01
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
вес моего сыночка сейчас 3500 я такую дочку родила...а мне ещё 3 недели до срока....
Пожаловаться
Regina 777
Да большие вы))Но вторые роды говорят легче! Меня все похудеть просят не получается как не стараюсь((((
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
у меня не сильно болит, но также как у вас: и срок, и вес и пдр)
Пожаловаться
Regina 777
Первый ребеночек?Кого ждете?
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
девочку-зеленоглазку
Пожаловаться
Натали
мне  тоже на 6 января ставят,но, думаю до нг рожу, по показаниям. Малыш тоже крупный,а я сама мелкая)))) переживаю, лишь бы самой родить....
Пожаловаться
Regina 777
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
упс, сюда хотела )
Пожаловаться
Regina 777
Поздравляю))) А мы мальчика  ждем)))
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
вам вес на узи говорят ?
Пожаловаться
Maria Dr
Это могут кости таза расходиться и мышцы растягиваться. Вот почитайте лекцию о третьем триместре ссылка, там рассказано, какие ощущения нормальны на последних неделях, а какие являются поводом для обращения в больницу
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Меня тоже эта бяка застала((( Тему тут даже создавала, многие девочки дельные советы дали, сейчас вам ссылки скину, может, что для себя полезного найдете ;)
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
о!ну как помогло мое "средство"?)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас