Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

36 недель !

Regina 777
Здравствуйте подскажите пожалуйста!У меня болят мышцы между ног   по бокам  как будто на шпагат садилась не пойму от чего!  Может у кого такое было?И иногда до магазина когда иду боль в низу живота приходящая, уходящая на пару секунд как покалывание!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Теперь я круче Солнечного Дня!!
кости расходятся. мне еще казалось, что такой "скрип" все вокруг слышат
Лорелея, 2 ребенка
Было такое в первую беременность-это подготовка к родам так проходит.
Lena
может от давления ребенка, какое нибудь защемление нерва быть. У меня на последних неделях нога просто ,,отстегивалась,, как родила, сразу прошло.
Элечка
Костя расходятся! У меня в это время наподобие было. ТОлько поясницу тянуло .. и тянуло так,что встать с кровати не могла сама, с лестницы спуститься ...
Regina 777
Да спина тоже сильно болит!  Еще месяц уже готовятся!Ну думаю это к лучшему, когда постепенно!Большое спасибо , а то я волноваться начала! 
ксюня
у меня 32 неделььки уже кости болят. попа отнимается. хожу на раскорячку. сейчас на сохранении лежу после капкльниц по легче становиться но не на долго. а мне еще 2 месяца ходить не знаю дохожу ли:)
РыбачкаВ ответ на ксюня
ксюня
у меня 32 неделььки уже кости болят. попа отнимается. хожу на раскорячку. сейчас на сохранении лежу после капкльниц по легче становиться но не на долго. а мне еще 2 месяца ходить не знаю дохожу ли:)
Конечно доходим! Даже и не думайте, что будет иначе - у немя 30 началась, тоже самое- будто бы я весь день в зале провела- бегала и ноги тренировала- очень болели портняжные мышцы- врач сегодня сказала, что это рановато- вот я немного расстроилась, но успокоила себя тем, что дискомформа от тяжести живота нет и кроме мышечной боли ничего не тревожит. Все будет ОК!!!!!!!!
Джимулькина мама
у меня такие боли были ещё месяц после родов, вообще стоять не могла. только когда лежала - не болело...
Наташа
У меня так оба раза было.
feya-persik-marakyia, 3 ребенка
ой..девы......вообще с ума схожу...болит всё начиная от спереди до сзади......жесть все болит и лобок...и ноги и поясница и крестец....и до полного кайфа ещё и треники активные.....но я в понедельник в роддом уже с направлением....меня максимум до 38 недель додержат потом рожать будем...а то я маленькая а ребёночек крупный очень...так что всё в переди
Regina 777В ответ на feya-persik-marakyia
feya-persik-marakyia
ой..девы......вообще с ума схожу...болит всё начиная от спереди до сзади......жесть все болит и лобок...и ноги и поясница и крестец....и до полного кайфа ещё и треники активные.....но я в понедельник в роддом уже с направлением....меня максимум до 38 недель додержат потом рожать будем...а то я маленькая а ребёночек крупный очень...так что всё в переди
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
feya-persik-marakyia, 3 ребенкаВ ответ на Regina 777
Regina 777
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
История переписки2
Сообщение от Regina 777, 7 декабря 2013 года в 18:01
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
вес моего сыночка сейчас 3500 я такую дочку родила...а мне ещё 3 недели до срока....
Regina 777В ответ на feya-persik-marakyia
feya-persik-marakyia
Сообщение от Regina 777, 7 декабря 2013 года в 18:01
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
вес моего сыночка сейчас 3500 я такую дочку родила...а мне ещё 3 недели до срока....
История переписки3
Да большие вы))Но вторые роды говорят легче! Меня все похудеть просят не получается как не стараюсь((((
Надежда, 1 ребенокВ ответ на Regina 777
Regina 777
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
История переписки2
у меня не сильно болит, но также как у вас: и срок, и вес и пдр)
Regina 777В ответ на Надежда
Надежда
у меня не сильно болит, но также как у вас: и срок, и вес и пдр)
История переписки3
Первый ребеночек?Кого ждете?
Надежда, 1 ребенокВ ответ на Regina 777
Regina 777
Первый ребеночек?Кого ждете?
История переписки4
девочку-зеленоглазку
НаталиВ ответ на Regina 777
Regina 777
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
История переписки2
мне  тоже на 6 января ставят,но, думаю до нг рожу, по показаниям. Малыш тоже крупный,а я сама мелкая)))) переживаю, лишь бы самой родить....
Regina 777В ответ на feya-persik-marakyia
feya-persik-marakyia
ой..девы......вообще с ума схожу...болит всё начиная от спереди до сзади......жесть все болит и лобок...и ноги и поясница и крестец....и до полного кайфа ещё и треники активные.....но я в понедельник в роддом уже с направлением....меня максимум до 38 недель додержат потом рожать будем...а то я маленькая а ребёночек крупный очень...так что всё в переди
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
Надежда, 1 ребенокВ ответ на Regina 777
Regina 777
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
История переписки2
упс, сюда хотела )
Regina 777В ответ на Надежда
Надежда
упс, сюда хотела )
История переписки3
Поздравляю))) А мы мальчика  ждем)))
MaRa, 1 ребенокВ ответ на Regina 777
Regina 777
Я вот тоже маленькая а малыш уже 2500 почти! Не представляю как рожать,но говорят пока по показаниям сама будешь рожать ставят на 6 января,сейчас мы на 36 недельки.
История переписки2
вам вес на узи говорят ?
Maria Dr
Это могут кости таза расходиться и мышцы растягиваться. Вот почитайте лекцию о третьем триместре ссылка, там рассказано, какие ощущения нормальны на последних неделях, а какие являются поводом для обращения в больницу
Скрепка (Катя)
Меня тоже эта бяка застала((( Тему тут даже создавала, многие девочки дельные советы дали, сейчас вам ссылки скину, может, что для себя полезного найдете ;)
Скрепка (Катя) В ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
Меня тоже эта бяка застала((( Тему тут даже создавала, многие девочки дельные советы дали, сейчас вам ссылки скину, может, что для себя полезного найдете ;)
НатальяВ ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
Меня тоже эта бяка застала((( Тему тут даже создавала, многие девочки дельные советы дали, сейчас вам ссылки скину, может, что для себя полезного найдете ;)
о!ну как помогло мое "средство"?)))
12