Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2013, 20:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

36 недель.

девочки привет темка просто поболтать!!! 27 была на узи диагноз маловодие сняли все нормализовалось!:up: пугает одно у ляли головка уже 31 см , а вес 3100:shock::shock::shock: что же будет дальше?..........от осмотра на кресле я отказалась .... врач когда щупала живот сказала БЕДНЕНЬКИЙ КАК ЖЕ ЕМУ ТЕСНО . так вот может зря пугаюсь такого веса ? если кто помнит сколько ваши детки весили на 36 недели поделитесь очень интересно! всем заранее спасибо!:):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой родился на 37 неделе. И вес у него был 4520.
Так что у вас крошка совсем)
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от House, M.D., 28 февраля 2013 года в 20:43
Мой родился на 37 неделе. И вес у него был 4520.
Так что у вас крошка совсем)
аааааааафигеть! может срок был неправельно поставлен?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Правильно. Больше срок просто не мог быть - я сексом не занималась.
А родился он не сам, кс было. Врач сказала, что если бы ждали до схваток - родился бы совсем слоненок)
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от House, M.D., 28 февраля 2013 года в 20:46
Правильно. Больше срок просто не мог быть - я сексом не занималась.
А родился он не сам, кс было. Врач сказала, что если бы ждали до схваток - родился бы совсем слоненок)
:up::up::up:
Пожаловаться
ходячая эмоция
у меня было так же. на 38 неделе сделали кс. ребенок 4500
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
У меня дочь родилась в 36 недель: 3650 и 52см. 
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
ого!
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
:shock: моя 2400
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Но мне сказали, мы на 200 гр отстаем, что это нижняя граница нормы... Вот витаминки колят
Пожаловаться
Аннна
Сообщение от Tsarina, 28 февраля 2013 года в 20:45
Но мне сказали, мы на 200 гр отстаем, что это нижняя граница нормы... Вот витаминки колят
По УЗИ меня 2250, сказали кушать больше, а моя гинеколог говорит не надо, а то большой будет. А так легче рожать. Это правда, у меня двое первых детей родились в 40 недель с весом в районе 3-х кг. Хорошо и легко.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Я контракт заключила в роддоме и меня направили на дневной стационар, подкормить малышку. У меня таз маленький, не знаю как рожать буду
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Да всё будет хорошо!!!!Не переживайте!!!Настройтесь на хорошее!!!Я с первым и не знала что такое крупный и прочее.А вот свекровь как оказалось,переживала сильно....боялась инвалидом останусь.:shock:Мне муж говорил,что должна на 6кг родить:DНе очень мы понимали размеры...
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Спасибо!!! Не представляю, как Вы рожали, такая худенькая... Я родилась 2800, мама 2700. Тч и моя малышка не должна быть большая, хотя папа оч высокий, но не скажу, что крупный. Стройный
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Эх, я вот 2400 родилась, а сынуля 3300 по УЗИ был в 36 недель:)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Мальчикам нужно быть большими:)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Как я,да только с божьей помощью....честно в церкви собрались местные бабушки,мои родители и читали молебн о благополучном резрешенни в родах.Мама сказала что в 9 часов они закончили,в 9.15 он родился.Это уже потом выяснилось.а врач неонатолог сказал "Это чудо что он живой после таких родов и ещё удивительнее,что без особых повреждений и даже грудь может сосать....."На 2 день мне его дали,до этого лежал под лампочкой с кислородом и отдыхал.Я сама на 3.200родилась,но сестра на 4кг.Муж на 3.800,его братья на 2.600.Мать сказала он в отца,а у отца мать рожала по 5кг всех....:shock:Вот и слилась наследственность...Ладно,хорошо,что всё хорошо.А да муж в 36недель родился,она никого не донашивала.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Чудо! Вы героиня! И дети у Вас очень красивые!
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Спасибо))Я не героиня,я как все....Гароиня это 5 детей:D,посмотрим,дотяну ли когда нибудь.Отец гароин уже готов за 4 и надеется на сбой таблеток:DА вот вам лёгких родов!!!Чтоб всё гладенько.А мы отчёта будем ждать,уже ж скоро совсем!!И думаю с вашими данными,там красотка:up:
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Спасибо большое:)))
Пожаловаться
Аннна
Мне с первым кололи, все равно 3 кг в 40 недель, потом они хорошо набирают после родов. А родила за 2,5 часа (это от и до) и без разрывов
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ой, если у меня будут такие стремительные роды, я с этими пробками даже до роддома не успею доехать:(
Пожаловаться
Аннна
Сообщение от Tsarina, 28 февраля 2013 года в 22:02
Ой, если у меня будут такие стремительные роды, я с этими пробками даже до роддома не успею доехать:(
Я оба раза пешком ходила, благо роддом рядом. Надеюсь, и в этот раз схожу, успею, а то роддом закроют на мойку с 1 апреля. А мне срок ставят на 27 марта, но обычно немного перехаживаю.
Пожаловаться
Надин
Я сынулю рожала перед закрытием роддома на мойку. Выписывалась последняя. За пару дней до моих родов по скорой в этот роддом уже не везли, да и остальных не принимали.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
моя родилась 3370, а вот подружка двоих родила один чуть до 4 не дотянул а второй 4 с хвостиком, причем сама она тоненькая, маленькая
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Моя тоже родилась 3370))) за день до полных 38 недель
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас