Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 17:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

35 неделя

Девочки,подскажите пожалуйста,может у кого так было!!!!Три недели назад сдала общий анализ мочи,на след день позвонила акушерка ,сказала в моче белок присутствует приедь пересдай,пересдала нет белка,через неделю также,сначала есть белок,потом опять нет!!!Сейчас 35 неделя,часто бегаю в туалет не скажу что по много,малышка пошевелиться ,я опять в туалет побежала,бывает что тянет прям возле лобка как будто мышцы натягивются!!!потом проходит!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Перед анализами не ешьте то что белок в моче выдает, а часто бегать в туалет на таком сроке это нормально.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
съеденый белок на этот анализ никак не влияет :shock:а вот качество "подмывания" очень даже влияет
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Согласна на качество подмывания, но влияет не съеденный белок, а продукты типа соленостей, копченостей.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Вот-вот, соглашусь, я на таком сроке раз 30 за день, а то и более писала!
Пожаловаться
Аня
Либо вы плохо подмываетесь перед тем как пописать в баночку и туда попадают выделения из влагалища, либо у вас белок в моче. Надо хорошо подмыться, вставить ватный тампон во влагалище и правильно пересдать анализ.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
+++ согласна полностью
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
не кушайте колбасу, сосиски и копченое перед анализами
Пожаловаться
Дашуля
частое мочеиспускание в маленьких количествах,тоже нормально???просто стараюсь воды меньше пить,но в туалет все равно бегаю по маленечку,и бывает что как будто мышца в самом низу прихватит,но проходит,все время аназы хорошие были ,проблем с почками не было никогда,а сейчас когда срок близко все страшнее и страшнее!!
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У меня хоть и проблемы с почками есть, но во время беременности слежу за питанием, практически всю беременность на диете, чтобы белка в моче не было, но иногда бывает накрывает гадость съесть какую-нибудь, но это редко, и пока все анализы в норме.
Пожаловаться
Дашуля
а мышцы могут так прихватывать,или может я эту боль с чем то путаю,просто беременность первая.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Да может, у меня они периодически болят.
Пожаловаться
Дашуля
соленое белок выдает?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Мойте руки перед и зад. 
Плюс на белок может влиять недостаток выпиваемой жидкости. Литрами пить не надо, конечно, отеки будут, но и недопивать вредно - почки посадите
Пожаловаться
наблюдатель
перед анализами не есть копчености, соленья, исключить все специи. вам разве гинеколог этого не говорила? :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
и я бегала часто

Пожаловаться
СветМихална!
Для чистоты анализа нужно соблюдать все правила гигиены перед его сдачей. И если Вас успокоит, в первую Б. у меня ни одного анализа без белка не было, но все нормально. Тянущие боли у меня весь третий триместр, последний месяц не проходят вообще. На вашем сроке при первой Б. мне назначали таблетки какие-то при угрозе преждевременных родов, боли прошли. Сейчас я не кипишую, уже родить бы поскорей.
Пожаловаться
Алинка, 1 ребенок
Бегать часто в туалет это нормально, а на счет анализа, лучше еще раз правильно сдать.. у меня тоже 35 неделя, анализ тоже был не очень хороший, но белка не было, поставили диагноз пиелонефрит, лежу на сохранении. .

Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
У меня тоже пару раз белок в моче обнаружили но когда я прокипятила баночку для анализа результаты были без белка.

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
я в конце беременности писать бегала каждые полчаса, а уж как малышка ввинчивалась мне ТУДА, небо в алмазах было, не то что потягивало.
все нормально, просто ребенок все больше, давление увеличивается. а мочу просто не чисто сдаете, вот и белок

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Банку  мойте очень тщательно.Я даже обвариваю кипятком по несколько раз..Подмываться  нужно очень тщательно. А по поводу мочеиспускания..А бегаю постоянно..и по многу..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас