Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

35 недель беременности

ПеченькА
Сегодня ровно 35 недель моей беременности. С завтрашнего дня начнется 36-я неделя. Как быстро все таки пролетело время и уже совсем скоро я увижу свою вторую доченьку. Честно сказать не верю что у меня скоро будет двое детей, хотя беременной себя ощущаю по полной программе но все таки.

Чувствую себя очень тяжело, болит спина, болят промежности, каждое движение из за этого болезненно, особенно боли обостряются ночью. Повернуться с одного боку на другой очень больно или встать с кровати, а вставать приходится часто в туалет и к дочери. Спать стала плохо из за того что удобное положение не могу найти, пузико мешает и еще эти дни жара мучает ужасно. На прошлой неделе (я уже писала) было два дня живот прихватывало не по детски, какими то странными резкими, режущими болями внизу живота и простреливало во влагалище. Так вот вчера боли повторились, блин так страшно в такие моменты, реально кажется что боль не отпустит и не знаю что делать и не знаю что это такое. На прошлой неделе я была у гинеколога, она сказала что шейка укоротилась на 11 мм, на прошлой неделе шейка была 24 мм. Что для этого срока маловато но это не страшно объяснила мне гинеколог. Хммм… В интернете я прочитала что все таки такая короткая шейка матки на этом сроке говорит о угрозе преждевременных родах, а девочки здесь на сайте многие пишут что даже сроки перехаживали с короткой шейкой матки.В весе прибавила 14 кг (((В прошлое воскресение после утреннего туалета на бумаге обнаружила слизь белого цвета как сопли. Пробка это была или нет не знаю, но больше такого не повторялось. А так же уже месяц а может и больше меня мучают тренировочные схватки, как минимум 10 раз в сутки. Они бывают разными, бывает живот каменеет и при этом болит, а бывает каменеет но без боли.

Варикоз половых губ, на одной ноге и (извините) геморрой не обешел меня стороной в этот раз.Мне кажется что у меня проявляются много предвестников в этот раз, чего я не помню с первой дочерью. Вот интересно когда же я рожу в этот раз. Посмотрим, раньше срока или все таки дохожу.

Честно сказать хочется уже как-то избавится от этого состояния, чувствую себя неподвижным бегемотом. Хочется ходить, двигаться, переворачиваться свободно. Вставать и садится. Первая беременность была легче! Но и прекрасно понимаю что рожать рано, страшно когда прихватывают такие боли как вчера, вдруг еще блин рожу. Хотелось бы доносить и родить здорового ребенка.

К гинекологу теперь только 21-го числа. Завтра еду в роддом записываться на роды.

Девочки на этом же сроке, мне интересно узнать как чувствуете себя Вы.

Всем хорошего настроения!


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Когда-то здесь была
Боже, сколько интимных подробностей....
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Боже, сколько интимных подробностей....
да уж....  вспомнилась "столовая ложка слизи":D
Когда-то здесь былаВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
да уж....  вспомнилась "столовая ложка слизи":D
История переписки2
Да, да, да
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенкаВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
да уж....  вспомнилась "столовая ложка слизи":D
История переписки2
и :D:D:D и:shock::shock::shock: и :sick::sick::sick:
ПеченькАВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Боже, сколько интимных подробностей....
И?
Когда-то здесь былаВ ответ на ПеченькА
ПеченькА
И?
История переписки2
Не очень приятно читать. Без них было бы лучше.
ПеченькАВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Не очень приятно читать. Без них было бы лучше.
История переписки3
Ну так все по теме. Все естественно. Зачем читаете такие темы если не приятно?
Когда-то здесь былаВ ответ на ПеченькА
ПеченькА
Ну так все по теме. Все естественно. Зачем читаете такие темы если не приятно?
История переписки4
Так начало было без них, кто ж знал. В названии этого не обозначалось. Ну и перебор с естественностью тоже ни к чему. Также, как и не обязательно в теме про самочух беременной описывать слизь, геморрой и т.д. Фраза "кажется пробка отошла" куда эстетичнее, чем описание слизи.
ПеченькАВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Так начало было без них, кто ж знал. В названии этого не обозначалось. Ну и перебор с естественностью тоже ни к чему. Также, как и не обязательно в теме про самочух беременной описывать слизь, геморрой и т.д. Фраза "кажется пробка отошла" куда эстетичнее, чем описание слизи.
История переписки5
Если Вам по теме нечего сказать. Что рострачиваться на ненужное. Идите дальше.
Когда-то здесь былаВ ответ на ПеченькА
ПеченькА
Если Вам по теме нечего сказать. Что рострачиваться на ненужное. Идите дальше.
История переписки6
Так это вы вопросы задаете, я отвечаю. По теме я высказалась еще в первом комментарии.
ПеченькАВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Так это вы вопросы задаете, я отвечаю. По теме я высказалась еще в первом комментарии.
История переписки7
Жанна благодарю за внимание!
Буду без ника), 2 ребенка
всё нормально)
Поди Знай
а мне сегодня отказали в областном роддоме, в котором планировала платно рожать..
так что я нахожусь в состоянии легкого шока...
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
а мне сегодня отказали в областном роддоме, в котором планировала платно рожать..
так что я нахожусь в состоянии легкого шока...
жалобу в Департамент катайте!:)
Поди ЗнайВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
жалобу в Департамент катайте!:)
История переписки2
а бесполезняк...
хоть укатайся.:(
туда вообще принимать должны только мамочек с патологиями.
но это лучший роддом в городе, поэтому все платят и рожают там..
а они, заразы, как раз закрываются на мойку...
короче, остается лимитированное количество палат - для мам с диагнозами шизофрения, эпилепсия, пороки сердца и т.д.
а платников всех шлют рожать по месту прописки..
а я так не хочу по месту прописки...
ну они мне сказали - приезжайте со схватками, будут места, мы Вас и бесплатно примем, а не будет - поедете дальше кататься...
Снег В ответ на Поди Знай
Поди Знай
а бесполезняк...
хоть укатайся.:(
туда вообще принимать должны только мамочек с патологиями.
но это лучший роддом в городе, поэтому все платят и рожают там..
а они, заразы, как раз закрываются на мойку...
короче, остается лимитированное количество палат - для мам с диагнозами шизофрения, эпилепсия, пороки сердца и т.д.
а платников всех шлют рожать по месту прописки..
а я так не хочу по месту прописки...
ну они мне сказали - приезжайте со схватками, будут места, мы Вас и бесплатно примем, а не будет - поедете дальше кататься...
История переписки3
Мы в областной приехали на шару, взяли нас))
Просите в скорой, может и повезёт..
Поди ЗнайВ ответ на Снег
Снег
Мы в областной приехали на шару, взяли нас))
Просите в скорой, может и повезёт..
История переписки4
можно без скорой - на такси приезжаешь, обязаны взять, но только если есть места.
если мест нет - отправляют дальше..

у меня подруга на днях так приехала в роддом, к которому вообще не относится, и прекрасно родила и бесплатно.
но я ж, блин, ответственная, хотела по договоренности...
Снег В ответ на Поди Знай
Поди Знай
можно без скорой - на такси приезжаешь, обязаны взять, но только если есть места.
если мест нет - отправляют дальше..

у меня подруга на днях так приехала в роддом, к которому вообще не относится, и прекрасно родила и бесплатно.
но я ж, блин, ответственная, хотела по договоренности...
История переписки5
можно без скорой - на такси приезжаешь, обязаны взять, но только если есть места.
если мест нет - отправляют дальше..

у меня подруга на днях так приехала в роддом, к которому вообще не относится, и прекрасно родила и бесплатно.
но я ж, блин, ответственная, хотела по договоренности...
Ну, мойка есть мойка...
А если не областной и не по прописке? Есть еще где договориться?
Поди ЗнайВ ответ на Снег
Снег
можно без скорой - на такси приезжаешь, обязаны взять, но только если есть места.
если мест нет - отправляют дальше..

у меня подруга на днях так приехала в роддом, к которому вообще не относится, и прекрасно родила и бесплатно.
но я ж, блин, ответственная, хотела по договоренности...
Ну, мойка есть мойка...
А если не областной и не по прописке? Есть еще где договориться?
История переписки6
да есть еще один,
но я чего-то на этот настроилась...
думаю, завтра с утра смотаться на разведку и в областной, и в тот, в который по прописке...
Снег В ответ на Поди Знай
Поди Знай
да есть еще один,
но я чего-то на этот настроилась...
думаю, завтра с утра смотаться на разведку и в областной, и в тот, в который по прописке...
История переписки7
да есть еще один,
но я чего-то на этот настроилась...
думаю, завтра с утра смотаться на разведку и в областной, и в тот, в который по прописке...
Желаю Удачи! Всё будет хорошо!:up:
Поди ЗнайВ ответ на Снег
Снег
да есть еще один,
но я чего-то на этот настроилась...
думаю, завтра с утра смотаться на разведку и в областной, и в тот, в который по прописке...
Желаю Удачи! Всё будет хорошо!:up:
История переписки8
Огромнейшее Вам спасибо!
НатальяВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
а бесполезняк...
хоть укатайся.:(
туда вообще принимать должны только мамочек с патологиями.
но это лучший роддом в городе, поэтому все платят и рожают там..
а они, заразы, как раз закрываются на мойку...
короче, остается лимитированное количество палат - для мам с диагнозами шизофрения, эпилепсия, пороки сердца и т.д.
а платников всех шлют рожать по месту прописки..
а я так не хочу по месту прописки...
ну они мне сказали - приезжайте со схватками, будут места, мы Вас и бесплатно примем, а не будет - поедете дальше кататься...
История переписки3

ну они мне сказали - приезжайте со схватками, будут места, мы Вас и бесплатно примем, а не будет - поедете дальше кататься...
Это то есть в скорой по дороге рожать? :shock:
 Хорошо что я уже родила и больше таких проблем не предвидится.
Поди ЗнайВ ответ на Наталья
Наталья

ну они мне сказали - приезжайте со схватками, будут места, мы Вас и бесплатно примем, а не будет - поедете дальше кататься...
Это то есть в скорой по дороге рожать? :shock:
 Хорошо что я уже родила и больше таких проблем не предвидится.
История переписки4
когда я так спросила, мне ответили - поезжайте сразу тогда в ваш роддом, а он ооооочень далеко от моего дома...
в пригороде...
НатальяВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
когда я так спросила, мне ответили - поезжайте сразу тогда в ваш роддом, а он ооооочень далеко от моего дома...
в пригороде...
История переписки5
После года работы в больнице, я конечно уже ничему не удивляюсь, но роды и беременность то не тот случай, а вдруг доехать до своей больницы не успеете, не думаю что у них там уж постоянно занято. Хотя когда нашему мальчику захотелось родиться в роддоме аншлаг был с одной в дверях столкнулись я думала она там на крыльце родит. 
 Желаю Вам удачи, легких родов и свободного места в больнице.
Поди ЗнайВ ответ на Наталья
Наталья
После года работы в больнице, я конечно уже ничему не удивляюсь, но роды и беременность то не тот случай, а вдруг доехать до своей больницы не успеете, не думаю что у них там уж постоянно занято. Хотя когда нашему мальчику захотелось родиться в роддоме аншлаг был с одной в дверях столкнулись я думала она там на крыльце родит. 
 Желаю Вам удачи, легких родов и свободного места в больнице.
История переписки6
ну в той болтнице, к которой я прикреплена место  будет - 10000%.
дело в том, что  я хочу рожать в другом роддоме.
а у меня нет показаний для того, чтоб там рожать...
но там полгорода рожает - за деньги..
а нас чего-то и за деньги брать не хотят...
до завтра все решится..
Спасибо Вам огромное!
всего Вам самого наилучшего!