Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 12:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

35 недель

Вожу сама, муж водит не так давно, поэтому мне с ним страшно ездить)) да еще и машина у меня больше и удобнее... Но вот стала задумываться, сколько еще смогу за рулем провести...Живот не упирается, если мало места становится - регулирую руль и кресло. Но стала замечать, что за рулем у меня живот прихватывает, не часто, но бывает.. Есть пределы или по состоянию здоровья смотреть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Frida
по состоянию своему смотрите. я ездила до 41 недели пока в роддом не отправилась)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
моя племянница до самого последнего часа ездила, причем на большие расстояния. 
Пожаловаться
Юленька
ну я вот сейчас на дачу к сыну езжу, правда раз в неделю... устаю за рулем жутко((
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
тогда конечно по состоянию смотрите! зачем себя насиловать
Пожаловаться
Юленька
это лучше, чем общественный транспорт, где тебе даже место не уступят)))) подстраховываю себя мужем (он конечно если че сядет за руль), но самой проще))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Берегите себя и по возможности не рискуйте, садитесь только если другого варианта вообще нет
Пожаловаться
Tesoro
живот прихватывает, потому что поза неудобная. если вы ездите недолго, то ничего страшного. заграницей до самых родов ездят. у меня в России подружка сама себе в роддом увезла и обратно потом уехала через неделю))
Пожаловаться
Леди Даханавар
Смотрите сами. Жена моего брата даже в роддом сама за рулем ехала, муж уже потом машину со стоянки у роддома забирал :D Я перестала водить недель в 27, так как очень близко к сердцу принимаю все неудачи на дороге, нервы не выдерживали уже тогда, тоже начинало прихватывать нехило так...
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
да у меня также...муж увидев как я вожу машину сказал-фиг ты сядешь за руль беременной..:(
Пожаловаться
Радость
Я каждый день ездила, даже с схватками сама за рулем поехала в роддом :)

Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Прследний раз за руль села, где-то на 35-36 неделе, потом стало страшно ( чудо ноги стал вытягивать не во время), а так по состояню.))))))
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
может поза неудомная, или долго в одном (сидячем) положении находитесь. Купите подушечку под поястицу, может коврик-массажор, чтобы мышцы спины не затекали от долгого сидения. Можно и с врачом проконсультироваться.
Пожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Смотрите по своему состоянию здоровья! если тяжело, то не садитесь за руль, поберегите себя и окружающих. я сама ездила до последней нидели, так как сомочувствие позволяло

Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
ну мне сказали в 30 нед... за рулем не ездить... ага на такси и о Боже...

с такими таксистами , ну их в одно место.... лучше я потихоньку сама.... живот тоже прихватывает
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
буду ездить, пока запихиваюсь...... у меня одна проблема, мне жутко ремень мешает.

Пожаловаться
Юленька
Сейчас накладки есть, хотя мне с ними не удобно. Мне больше мешает, что я маленького роста, машина высокая, а ремень ниже не делается - почти на шее, но я уже приспособилась как его удобнее и безопаснее сделать.
"Запихиваюсь" - это вообще прикол))) Запихнуть себя проще, чем выпихнуть :D:D:D:D:D 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
да, я согласна.... выпихиватся проблематичнее:D:D:D
Пожаловаться
Jul
как стало сло
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Многие водят до роддома, я бросать это дело точно не собираюсь!

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Последние пару месяцев возил муж. Но иногда и сама могла, тут только по самочувствию:-)

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
месяцев с 7 перестала, и так тонус был всю беременность, а за рулем вообще тяжело становилось

Пожаловаться
марго
я ездила до 39 недели на работу а везде)))) потом пошла в декрет на недельку и тоже везде ездила (за сыном в садик, за покупками))))  никаких неудобств не испытывала, единственное у меня фиксатор на ремне был, чтобы ремень не давил.

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я до самых родов ездила, за день до родов за город ездила км 100

Пожаловаться
ИРЭН
Я с двойней до 39 недели ездила.... если не очень долго, не дольше 40 минут - то вполне нормально... единственно было трудно, что живот то уже большй, а некоторые любят так прижать водительскую дверь своими машинами, что и небеременная едва пролезешь... а уж с животом .... приходилось через пассажирское место лезть....   картинка еще та..... 
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ездила до последнего дня, пока в роддом не поехала.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас