Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34 недели ежеВичным двойняшкам

ежеВика
Привет, девочки!

Пишу- просто - поделиться.  Сегодня была на очередном УЗИ и приеме у своего доктора:
Малыши мои  к 34 неделям хорошенечко подросли: мальчик 2400, девочка 2300.
Ходить совсем тяжело, набрала уже 20 кг :(( - очень хочется поскорее родить, но доктор говорит, что нужно еще минимум 3 недельки подождать. В общем, теперь я волнуюсь, как бы мне малявочек моих доносить до срока и что будет, если они , вдруг, решат пораньше появиться на свет ( доктор сказала, что один малыш уже совсем низко).
Девочки, у кого детишки на таком сроке родились, напишите- все ли было в порядке- потребовалоь ли выхаживание, ИВЛ и тд.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
113
Mamba
Приветы!
Вес уже у малышей хороший, так что не переживай!!! Все будет хорошо!!!
Легких родов и здоровеньких малышей.:)
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Mamba
Mamba
Приветы!
Вес уже у малышей хороший, так что не переживай!!! Все будет хорошо!!!
Легких родов и здоровеньких малышей.:)
Спасибки!
MambaВ ответ на ежеВика
ежеВика
Спасибки!
История переписки2
;););) Держись! 

С тебя персональный чих заразный, а то я тоже мечтаю о двойне :D может заражусь от тебя ;):):)
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Mamba
Mamba
;););) Держись! 

С тебя персональный чих заразный, а то я тоже мечтаю о двойне :D может заражусь от тебя ;):):)
История переписки3
С удовольствием чихаю (дважды)!
Обязательно загадайте малышей в новогоднюю ночь, при чем , вместе с мужем !
MambaВ ответ на ежеВика
ежеВика
С удовольствием чихаю (дважды)!
Обязательно загадайте малышей в новогоднюю ночь, при чем , вместе с мужем !
История переписки4
Благодарю!
У нас сейчас других желаний больше и нет! :):):):):)
Оля_ля
Легких  вам родов. Не переживайте всё будет хорошо.:)
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Оля_ля
Оля_ля
Легких  вам родов. Не переживайте всё будет хорошо.:)
Спасибо! Будем стараться :)
НАТАЛЬЯВ ответ на ежеВика
ежеВика
Спасибо! Будем стараться :)
История переписки2
Вика у малышей уже хороший вес, нам ставят 2200, а срок почти такой же
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Вика у малышей уже хороший вес, нам ставят 2200, а срок почти такой же
История переписки3
Наталья, привет! Как ваши дела?  
skysky
Еще немножко подождать осталось и встретитесь со своими крохами))))) Поуговаривайте их подождать, окрепнуть
Ялка
У меня 35 недель... врач рекомендовал до 37 доносить, потом меня положат в больничку и будут смотрть что со мной делать . Я набрала всего пока. 10 кг. и я так понимаю чтоиу нас в Самаре больше практикуют КС.... ведь многоплодная... неирискуют!!!! поэтому сама сижу вот намчемоданах и планирую после праздников и их не тораплю;):D
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Ялка
Ялка
У меня 35 недель... врач рекомендовал до 37 доносить, потом меня положат в больничку и будут смотрть что со мной делать . Я набрала всего пока. 10 кг. и я так понимаю чтоиу нас в Самаре больше практикуют КС.... ведь многоплодная... неирискуют!!!! поэтому сама сижу вот намчемоданах и планирую после праздников и их не тораплю;):D
Здорово, что вы так немного набрали. С двойней 8-10 кг сразу уходят после родов!
37 недель- было бы идеально, но я пока не представляю, как мой организм еще пару недель выдержит. В понедельник схожу к доктору, может, она что новое скажет
Tani@В ответ на ежеВика
ежеВика
Здорово, что вы так немного набрали. С двойней 8-10 кг сразу уходят после родов!
37 недель- было бы идеально, но я пока не представляю, как мой организм еще пару недель выдержит. В понедельник схожу к доктору, может, она что новое скажет
История переписки2
И я не представляю, как до 37 недель ходить( прибавка в весе 15 кг....