Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

34 недели ежеВичным двойняшкам

ежеВика
Привет, девочки!

Пишу- просто - поделиться.  Сегодня была на очередном УЗИ и приеме у своего доктора:
Малыши мои  к 34 неделям хорошенечко подросли: мальчик 2400, девочка 2300.
Ходить совсем тяжело, набрала уже 20 кг :(( - очень хочется поскорее родить, но доктор говорит, что нужно еще минимум 3 недельки подождать. В общем, теперь я волнуюсь, как бы мне малявочек моих доносить до срока и что будет, если они , вдруг, решат пораньше появиться на свет ( доктор сказала, что один малыш уже совсем низко).
Девочки, у кого детишки на таком сроке родились, напишите- все ли было в порядке- потребовалоь ли выхаживание, ИВЛ и тд.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
113
Tani@
Для двойни доношенный срок 35-36 недель, это везде написано, не бойтесь. Я уже тоже 15 кг набрала.... тоже тяжело, а дальше еще тяжелей. Поэтому я бы на вашем месте радовалась , не выдержу до 40 недель ходить....
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Tani@
Tani@
Для двойни доношенный срок 35-36 недель, это везде написано, не бойтесь. Я уже тоже 15 кг набрала.... тоже тяжело, а дальше еще тяжелей. Поэтому я бы на вашем месте радовалась , не выдержу до 40 недель ходить....
Тяжело- не то слово!
Я после 30 недель раньше 5ти утра не засыпаю. Просто не могу. Сил нет.
Вес, конечно, не повод для беспокойства- с двойней все быстро уйдет.
Волнует живот. Поле первых родов через пару месяцев живот был как новый. А сейчас- таой огромный, пупка нет :)
Tani@В ответ на ежеВика
ежеВика
Тяжело- не то слово!
Я после 30 недель раньше 5ти утра не засыпаю. Просто не могу. Сил нет.
Вес, конечно, не повод для беспокойства- с двойней все быстро уйдет.
Волнует живот. Поле первых родов через пару месяцев живот был как новый. А сейчас- таой огромный, пупка нет :)
История переписки2
Пупка нет?) У меня пока пупок торчком)) А животик действительно огромный. Я даже не знаю, какой он будет потом, у меня это первые дети... Ничего, что-нибудь придумаем. Если что, в салон красоты на какую-нибудь подтяжку....
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Tani@
Tani@
Пупка нет?) У меня пока пупок торчком)) А животик действительно огромный. Я даже не знаю, какой он будет потом, у меня это первые дети... Ничего, что-нибудь придумаем. Если что, в салон красоты на какую-нибудь подтяжку....
История переписки3
Пупок сначала торчал, а потом растянулся :))
Я уже тоже настроилась на салонные процедуры .
СветулькаВ ответ на ежеВика
ежеВика
Тяжело- не то слово!
Я после 30 недель раньше 5ти утра не засыпаю. Просто не могу. Сил нет.
Вес, конечно, не повод для беспокойства- с двойней все быстро уйдет.
Волнует живот. Поле первых родов через пару месяцев живот был как новый. А сейчас- таой огромный, пупка нет :)
История переписки2
у вас ещё и первый совсем малыш, представить не могу, как бы я справлялась, с тремя детьми.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Светулька
Светулька
у вас ещё и первый совсем малыш, представить не могу, как бы я справлялась, с тремя детьми.
История переписки3
Я тоже не представляю. Последние полгода старшим занимаются родители и муж :((
СветулькаВ ответ на ежеВика
ежеВика
Я тоже не представляю. Последние полгода старшим занимаются родители и муж :((
История переписки4
наверное, поэтому муж мне не разрешил третьего родить.
MYRKA
Я родила в 35 недель, вес доченьки был 2120 г. Нас держали в РД только из-за маленького веса, а так все хорошо было, после выписки вообще быстро в рост пошла. В 7 мес. сама вставать стала,в 11 уже пошла, так что растем и развиваемся соответственно возрасту. У Вас детки даже побольше уже, так что все будет хорошо:) Легких родов Вам!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на MYRKA
MYRKA
Я родила в 35 недель, вес доченьки был 2120 г. Нас держали в РД только из-за маленького веса, а так все хорошо было, после выписки вообще быстро в рост пошла. В 7 мес. сама вставать стала,в 11 уже пошла, так что растем и развиваемся соответственно возрасту. У Вас детки даже побольше уже, так что все будет хорошо:) Легких родов Вам!
Спасибо!
Ghost in the Shell
Королевская двойня - :up::up::up: - The best!!!
Желаю вам доходить и родить здоровеньких!!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Ghost in the Shell
Ghost in the Shell
Королевская двойня - :up::up::up: - The best!!!
Желаю вам доходить и родить здоровеньких!!
Нам и самим не верится. Старший у нас мальчик, очень хотели девочку, ну и третьего- как Бог  даст
вика субботина
для двойняшек отличный вес и срок. удачи!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на вика субботина
вика субботина
для двойняшек отличный вес и срок. удачи!
У вас тоже скоро встреча с прекрасным :) удачных вам родов
Снежинка
У меня младшая Ежевичка)))))))) удачных вам родов и здоровых малышей)) королевская двойня у вас:up:классно!!!!!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Снежинка
Снежинка
У меня младшая Ежевичка)))))))) удачных вам родов и здоровых малышей)) королевская двойня у вас:up:классно!!!!!
Спасибо. Вот так, и подумать не могла, что стану мамой троих :)
Инесса-баронесса
Сын родился в 36 недель 3550 и 51 см, доношеный, с дочкой когда после родов в реанимацию попала со мной девочка после КС лежала, так у нее дочь в 36 недель 2600 родилась, так что не предугадаешь, максимум покоя физического, полового и морального и родитесь вы в срок - все нормально будет...
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
Сын родился в 36 недель 3550 и 51 см, доношеный, с дочкой когда после родов в реанимацию попала со мной девочка после КС лежала, так у нее дочь в 36 недель 2600 родилась, так что не предугадаешь, максимум покоя физического, полового и морального и родитесь вы в срок - все нормально будет...
Спасибки.  Точно, не угадаешь !
Умная и красивая, 3 ребенка
По теме ничего не могу сказать, у меня двойняшек ни разу не было. Но просто хочу Вам пожелать хорошего настроения, счастливого нового года и благополучных родов!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
По теме ничего не могу сказать, у меня двойняшек ни разу не было. Но просто хочу Вам пожелать хорошего настроения, счастливого нового года и благополучных родов!
Ой, какая картиночка вкусная . Клубнички захотелось и шампанского!!
таня калина
тут как повезет, доношенные не все здоровые, а недоношенные не все в выхаживании нуждаются. Берегите себя и пускай у Вас родятся доношенные и здоровенькие детки!
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на таня калина
таня калина
тут как повезет, доношенные не все здоровые, а недоношенные не все в выхаживании нуждаются. Берегите себя и пускай у Вас родятся доношенные и здоровенькие детки!
Что правда- то правда. 
Дай Бог, чтобы все глдко прошло, как со старшим :)
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
встречалась история тройняшек с весом 2530, 2510, 2320 родившихся пкс на 35й неделе. добирали вес до 3 кг в рд 23 дня. все здоровы. бодры, веселы.
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
встречалась история тройняшек с весом 2530, 2510, 2320 родившихся пкс на 35й неделе. добирали вес до 3 кг в рд 23 дня. все здоровы. бодры, веселы.
Люблю такие истории !
Wall-e
Хороший вес! Мои в 37 недель родились 2300 и 2650. Так что еще недельку-другую и вообще большуньки будут!:up:
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Wall-e
Wall-e
Хороший вес! Мои в 37 недель родились 2300 и 2650. Так что еще недельку-другую и вообще большуньки будут!:up:
37 недель- здорово. Доктор говорит, что не так важен вес, как физиологическая зрелость .
Будем "дозревать"