Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, 14:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

34 недели

Положили в больницу с гистозом, 34 недели беременности, по узи ставят 36-37 недель, вес 2800. Сказали шейка мягкая, головка опущена,после осмотра второй день выделения слизестые с темной кровью. Это пробка? Как скоро могу родить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
надо думать, вскорости и родите...
Пожаловаться
Fenix
Это не пробка, а шеечные выделения после осмотра скорее всего. Родить можете завтра, а можете месяц отходить - ктож знает.

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Ну вот мне сказали если выделения не закоечатся до понидельнака,то опять будут на кресле смотреть:(
Пожаловаться
Fenix
У вас мелкий уже совсем не мелкий, так что полюбому не волнуйтесь, все хорошо будет. А то ща со своим гестозом до давления надергаетесь, еще и кесарить придется
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Давление и так есть,они таблетки дают от него.
Пожаловаться
Fenix
Ну и тем более зачем накалять обстановку? Вы в больнице, врачи день и ночь под боком
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Ой, это лотерея. Можете и завтра, если давление подскочит, то и эктренно могут прокесарить. А можете еще неделю-другую полежать. Но у вас отличные показатели у малыша, вес хороший, если и родите, то, думаю, все хорошо будет.

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Они мне от давления таблетки дают, с ними 120/70 без них скачет от 135/90 до 150/90
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Если врачи вам дают препараты, значит надеятся еще вас подержать, возможно, есть шанс походить до 36-37 недель, но врачам виднее, хорошо, что вы под наблюдением.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Раз с ними давление держится, значит все хорошо, пейте таблетки и не переживайте, вам вредно! Я на таблетках с 8 недель была, а на вашем сроке уже прокесарили.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Да у меня давление с детства. Во время беременности держалось 120/70 до 20 недель, потом начало скокать, на 26 неделях лежала с давлением, выписали и через три дня опять начало подыматься, пила дома допегит каждый день, а тут еще и ноги начали отекать,но моя врач на это внимание не оброщала типо все беременеые отекают, была у нее 30-го июня, назначила прием на 20-е июля,пришла к ней со всем отекшим телом и только тогда она занерничала, и вот только 24-го отправила в больницу.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Да уж, я весь срок на препаратах. Допегит мне не держал давление, заканчивала беременность я уже на коренфар ретард + допегит + седативные + боярышник + но-шпа и клофелин при кризах. И анализ мочи каждые 3 дня на белок, что бы не прозевать преэклампсию.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Допегит мне в консультации выписали, но он толком и не помогал. В больнице что то другое дают. Но тоже не на долго помогает. Белка пока что нет, и надеюсь не будет.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Скоро родите , по весу и сроку вполне доношенный ребенок. Я в 38 недель на 2400 дочку родила , все в порядке. Нормальный ребенок. Легких вам родов !

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Второй раз пробка уже во время родов вышла, в 37 недель. 3370 родился

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
попросите проколоть вам Дексаметазон- препарат для раскрытия лёгких ребёнка.
в случае острого гестоза и ЭКС. у малыша будет больше шансов родиться с наименьшими потерями))

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Это они и так нащначили, скащали что всего два укола делается
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
всё верно.
два укола.
не накручивайте себя.
на вашем сроке с таким весом ребёнок вполне себе жизнеспособен, а уж если родится с раскрытыми лёгкими и сможет дышать без аппарата ИВЛ, это вообще шикарно будет.
удачи)
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
всё хорошо,скоро увидите крошечку!
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок

Пожаловаться
Вероника Радужная
Всего вам с малышом самого хорошего, а главное здоровья крепчайшего!!!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
про выделения обязательно врачам скажите.
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
у меня так было,положили 20 ноября родила 25 в 32 недели и 5 дней.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас