Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2013, 19:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

33 недели.

Консультация врача: 
В этот раз мне дали направления на анализы крови (общий из пальца, и биохимия из вены). Я уже настолько привыкла к этим анализам, что практически не ощущаю боли в то время, когда у мня берут кровь. Да, за девять месяцев женщина сдает столько анализо, сколько, наверное, мужчина не сдает за всю свою жизнь...))
Аппетит: 
Ну почему так хочется всякого вкусного и очень вредного?! Так иногда не могу отказать себе в чем-нибудь таком, как чипсы или кола. Но все, конечно, в меру! :)
Самочувствие: 
Стало тяжело переворачиваться. Теперь мне надо немного приложить усилий, чтобы перевернуться. Когда переворачиваюсь, то чувствую как вместе со мной переворачивается и ребенок.
Беременность 33 недели из «умных учебников»: 
Малыш все еще активно шевелится. Но это пока. Скоро ему совсем не будет места в вашем животике. Он часто спит. Но когда бодрствует, то реагирует на звуки, движения. Он даже может различать некоторые тени. Вес малыша уже может достигать 2150 грамм, а рост – 43 сантиметров. 
Маме сейчас рекомендуется больше читать полезной информации о родах, о новорожденных и прочую литературу. Вам уже стоит начать готовится ко встрече с маленьким чудом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
не, мы то, конечно, рады, что вы счастливы, но щас в новых ни одной темы не останется, кроме ваших
Пожаловаться
Поди Знай
:shock::shock::shock::shock::shock:
я в недоумении...
Пожаловаться
Anastezia740, 1 ребенок
простите, извините :) 
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от ромина жена, 12 октября 2013 года в 19:41
не, мы то, конечно, рады, что вы счастливы, но щас в новых ни одной темы не останется, кроме ваших
автор повышает "демографию" форума.....:)

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а где предыдущие недели??
а последущие недели будут???
особенно итересуют те, что после 33 нед...

Пожаловаться
Anastezia740, 1 ребенок
у меня есть записи с пред. неделями и 34, 35 неделя. о 36, 37 и т.д буду писать когда срок дойдет ) но как я вижу народ не очень рад моим постам :) 
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
А где с 1 по 31?

Пожаловаться
Anastezia740, 1 ребенок
я только появилась тут и решила поделится лишь недавними.. кому интересно могу и с 1 по 31 написать. у меня все сохранено на компьютере, так как веду дневник беременности. 
Пожаловаться
ромина жена
так в одной теме и напишите
Пожаловаться
inigma
+++++
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
А 31-я есть:D Там пониже висит
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
я чего-то не догоняю, это что за темы7
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
автор делится радостью от каждой прожитой недели беременности!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
И?

Пожаловаться
алена
:):):)

Пожаловаться
Homo ludens
ой, я первые 30 пропустила, дайте ссылочку, пожалуйста:)
Пожаловаться
Anastezia740, 1 ребенок
http://22-12-12.mmm-tasty.ru/ - тут на блоге моем есть предыдущие.. Я бы и тут написала, но как то большинство агрессивно на это отреагировало ) 
Пожаловаться
Идиотка
:shock::shock::shock::D:D:D:D

Пожаловаться
Homo ludens
спасибо, кстати, это можно издать как "Записки беременной". По-моему, свежо, неизбито
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
автор,вам может успокоительного?
хватит эфир засорять
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас