Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 августа 2010, 11:54, В ожидании чуда, Беременность

32 нед ,120 ударов в минуту после звтрака,в спокойном состоянии,ничего не делала.

От чего это может быть? Давление низкое наверно.Не опасно ли это?это сердцебиение
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
По-моему, это - нижняя норма. Проконсультируйтесь с врачем!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Это ваш пульс???
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
У меня иногда бывает такое, тоже в спокойном состоянии начинает сердце сильно биться. Но вроде бы все в порядке.
Лиса, 2 ребенка
А к кардиологу сходить не пробовали?
Alla, 2 ребенка
Насколько я помню, для беременных женщин это нормальный пульс.

Матрёна, 2 ребенка
не правда. У меня всю беременность пульс больше 91 в спокойном состоянии не поднимался. (Знаю точно, т.е. измеряла давление почти каждый день)
И это учитывая что я толстячек.
Alla, 2 ребенка
Все люди разные, но при беременности пульс у меня был аналогичный (110-120).
Матрёна, 2 ребенка
У меня после подъема на 5 этаж был 111-115
даже не знала что так бывает
масик
у меня в первую беременность и во вторую пыл пульс всегда за 110.а вы генепрал не пьете?от него сердцебиение учащается и это нормально.
Карина Удальцова
Оленька, у меня пульс во время беременности был 110. Начала выяснять причину, обошла всех врачей, денег везде оставила... оказалось, что во время беременности внутренние органы ( желчный пузырь, поджелудочная железа...) сильно поджаты лялькой, нарушается их функция: желчный пузырь плохо сливает желчь, поджелудочная выделяет мало ферментов и т.д. Наш организм "работает" в авральном режиме. Поэтому нужно пересмотреть своё меню и режим питания. Есть по-немногу и по-чаще. Никакой "тяжелой пищи": колбас, пельменей, остроты, газировки и т.д. это всё сильно раздражает слизистую желудка, желчный...и организму требуется резервная сила для переработки этой "еды". Поэтому нашему сердечку приходится работать в два раза быстрее, отсюда и пульс такой высокий.
Богиня, 2 ребенка
У меня был такой же , а иногда больше. Лежала на сохранении перед первыми родами и нас так сильно от всего предупреждали, что у меня тоже началась тахикардия. Так мне прописывали разные успокоительные- так те что на травах на меня не действовали.-разве, что выпить всю бутылочку сразу. Потом прописали очень сильные таблетки -сонопакс - называются - мне помогали - я позже прочитала инструкцию так в ней показания для успокоения алкоголиков и наркоманов. Муж очень смеялся. Кстати - эти таблетки купить можно только по рецепту врача - идите к кардиологу!
Али
А ночью у вас не бывает такого сильного сердцебиения? что бы вы от него проснулись? Похоже на синусовую тахикардию.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас