Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 октября 2014, 15:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

2 скрининг

Приветик всем. Можете закидать меня тапками, ну или помидорами. Ходила на второй скрининг. С масиком все хорошо. Сказали, что будет мальчик. Сижу рыдаю уже 2 часа, а муж на седьмом небе от счастья. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Новичкова, 2 ребенка
А рыдаете почему?
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Потому что мальчик?:shock:
Пожаловаться
Натали , 2 ребенка
когда родите поймете что другого ребенка вам и даром не надо ;) 

Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Поздравляю. Вы, наверное, от счастья рыдаете? ;)
Пожаловаться
Белка
и от счастья все хорошо. и от того, что девочку ждала уже с именем определились, а тут здрасьте мальчик
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Вы же не в магазине,  кого бог дал тот и будет
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Белка, 14 октября 2014 года в 15:47
и от счастья все хорошо. и от того, что девочку ждала уже с именем определились, а тут здрасьте мальчик
А я так рада что мальчик. Куда мне девочку с моим то характером и внешностью?:D Сама как мужик:D:D:D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Белка, 14 октября 2014 года в 15:47
У вас первый ребёнок будет? 
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Честно, сама чуть не расплакалась по той же причине, а сама думала про себя -вот идиотка, радуйся что ребенок здоровенький))) Но носом хлюпала...А сейчас и представить не могу, что не бублик бы мой толкался, а какая-то там девчонка))))
Пожаловаться
Krasota , 1 ребенок
И у меня так же))) Я живот до 14-15 недели Софийкой называла.. А у Софийки оказался приличный такой писюн))))) 
Пожаловаться
Евина мама, 1 ребенок
Я тоже ооочень хотела девчонку, прям вообще!!))) когда шли на второе УЗИ по срокам, меня аж трусило, что вдруг скажут что пацан. И так рыдала, когда сказали, что девчонка! Прям по-волчьи выла от счастья))))):up:
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Ничего страшно, пока беременность доходите-привыкните к мальчику
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не буду кидать тапки, я сама такая - когда сказали, что второй будет снова мальчик, я тоже рыдала... дура потомушта...:D

Пожаловаться
Lancome
Я надеялась на второго сына, но знала что завелась у меня девочка :D Это ерунда, главное здоровый спокойный ребенок что бы 

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Родите, будите любить больше жизни.
И не важно вам будет, что он мальчик.

Я тоже девочку очень хочу. Но с начала беременности настраиваю себя на мальчика. Девочке в любом случае обрадуюсь, а вот на мальчика мне настрой нужет, чтоб не расстроиться как вы. Хотя бред конечно, лишь бы здоровым был.
Пожаловаться
Marmellatta
Тоже безумно хотела девочку. Просто мечтала, разговаривала, смотрела даже все вещички на девочку. Но по УЗИ сказали мальчик без сомнений.
Не расстраивайтесь. Так Богу угодно. Вы должны быть мамой сына!
 Это Ваше предназначение. Я пока тоже не вижу себя морально мамой сына. Но вы должны радоваться, потому что у кого-то вообще нет детей и они годами мечтают о ребенке.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Marmellatta, 14 октября 2014 года в 16:07
Тоже безумно хотела девочку. Просто мечтала, разговаривала, смотрела даже все вещички на девочку. Но по УЗИ сказали мальчик без сомнений.
Не расстраивайтесь. Так Богу угодно. Вы должны быть мамой сына!
 Это Ваше предназначение. Я пока тоже не вижу себя морально мамой сына. Но вы должны радоваться, потому что у кого-то вообще нет детей и они годами мечтают о ребенке.
Во! А я себя не видела мамой дочки. 
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Мне когда на узи сказали, что вторая тоже девочка, я плакала. А теперь стыдно за своё поведение, и перед дочкой тоже стыдно, мне когда её на живот положили, я поняла, что только она мне нужна.
Сейчас я жду третьего ребёнка, если опять доча, плакать, конечно уже не буду:)

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Понимаю Вас :) Рыдать я конечно не рыдала, но расстроилась немного :)
Сейчас мне никакой дочки не надо, два сына это так классно!:up:

Пожаловаться
Pripevo4ka
Ох,как я вас понимаю в пятницу была такая же история только я выла больше часов 2. Муж сначала в шоке был,а потом быстро перестроился из Алисы в Мишку. Нам на первом узи девочку пообещали,а теперь мальчик. Все ругают меня,что я расстроилась. Но до сих пор в душе не могу согласиться и принять. В душе теплится надежда,что ошиблись. Жду третьего узи. У нас на местном форуме февралята все мальчики,только одна девочка. Я очень надеялась,что две будут.
Пожаловаться
SS
А у меня все наоборот, пару дней как сказали девочка, а ми были настроены на мальчика.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Эх, не расстраивайтесь!!! :DЯ тоже очень хотела девочку, но родился мальчик. И любить от этого я его меньше не стала)) Что ж теперь делать! Ну мальчик) Главное, чтобы здоровый был!!!:up:
Пожаловаться
Танюшка пчёлка
Ловите тапок раааааз!!А второй-помидор,чтоб наверняка!:DВы же не в магазин сходили и выбрали:angry:любой ребёнок должен быть желанный!Вон сколько девочек мечтают о малышах...Главное,чтобы здоровый,а уж какого пола неважно))Но Вы поймёте это только после того,как Вам положат крохотульку на живот:))))
Пожаловаться
Гуля, 3 ребенка
Моя сестра столько времени не может забеременеть, каждый раз плачет видя маленьких детишек, а вы мальчик видите ли у нее. У меня тоже двое пацанов смотрю на младшего и думаю да пусть у меня их пять будет лижбы здоровыми долгожителями были. Уж поверьте любить вы его оооочень сильно будете. Не гневите бога, а скажите спасибо, что дал вам возможность быть матерью. 
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
мало ли кто чего хотел, какую мужчина хромосому дал, то и будет)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас