Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 августа 2014, 11:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

2 скрининг

Добрый день!
Первое УЗИ было в норме.
Сегодня ходила на 2
Во 2 в заключении я прочитала, что у меня преждевременное старение плаценты. Плацента увеличена до 35 мм. А также есть кисты сосудистых сплетений!
У кого такое было?
Спрасила узиста, все ли хорошо по узи? На что она ответила, вам все расскажет врач..
А мне к врачу только 18.08..
Я с ума сойду! :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нурзик , 3 ребенка
здоровья вам 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
поздравляю с декабренком!:)
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
спасибо ;):D
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ой...и я поздравляю!!!!Вы так этого ждали))Легкой беременности);)
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
спасибо 
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Не сходите с ума. До 18 с Вами ничего  не случится. нервничать вредно. 18-го Вам всё скажет врач.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
В другие врачи вымерзли чтоли? Сходите просто с заключением к платному?

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Блин,если они "вымерзли" при такой жаре,то что же это за мамонты такие?
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Это айфон так шутит ))))
Пожаловаться
Anne Kirhen
Рановато для вашего срока,конечно. Ребенок соответствует своему сроку? Количество вод,их прозрачность? 
Пожаловаться
Anne Kirhen
И еще: ранее плохо прочитала. Кист много? 
Пожаловаться
Бусинка
Остальные показатели в норме. Все соответствует норме.. количество околоплодных вод в норме индекс амниотической жидкости 12,8см( что это значит я не знаю) плацента распаложена по задней стенке, высоко от внутреннего зева.
Пожаловаться
Anne Kirhen
22 недели?
Пожаловаться
Бусинка
21,5
Пожаловаться
Anne Kirhen
Тогда нормально. Если переносили какие-либо заболевания,в тч и пол инфекции,то это могут быть последствия.
Пожаловаться
Бусинка
Ну я у меня насморк, горло.. вот только вылечилась..
Ну и молчница.. а больше ничего.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Плацента так среагировала. Просто наблюдать дальше, считать шевеления. Я не знаю как ваш врач,но у нас бы вам назначили еще одно УЗИ в 26-28 недель,для контроля.
Пожаловаться
Anne Kirhen
И вам могут еще Актовегин назначить.
Пожаловаться
Бусинка
Спасибо огромное
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня в обе беременности была плацента толще, но у меня это физиологически

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
попьете таблетки( я пила курантил и актовегин) и лежала в больнице , капельницы ставили, вообще конечно рановато , могут и ошибаться
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
До 30 недель плацента стареть не должна. Может ещё узи или к платному доктору чтоб до 18 числа не ждать? Сегодня только 7 , 11 дней ждать-долго если что не так. А так легли бы стационар, может покапали и покололи что? 

Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
У нас всегда с результатами узи надо подходить к врачу в этот же день,хотя плановый визит на др. число.  А если там например, что тосерьезное, тоже ждать?

Пожаловаться
Бусинка
Да вот.. хочу сбегать.. но примут ли без талона..
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
я бы сходила, на Вашем месте, на платное узи еще, там Вам все расскажут-покажут.

в жк и в платных разный подход к узи, покрайней мере у меня так. ходила на первый скрининг в жк, так вообще узистка только "здрасьте-досвидания" и срок спросила, а про показать на мониторе, вообще молчу... увидела только кадр застопоренный при выключении монитора, когда обувалась... на платном узи была в прошлую пятницу, так все рассказали, показали, норма-не норма...ончень всё понравилось, даже денежку не жалко, зато узнала, что с малышом все впорядке.
ходила на платное - дабы убедится, что все в норме, так как иногда живот тянет, а я в отпуск собираюсь на 2 недели уехать в глушь)помощи там ждать неоткуда в случае чего...

у меня вопросик по скринингу второму - у Вас просто срок в линеечке не указан, скажите, Вам когда его назначили? я так еще и не прошла второй...моя Г в отпуске, а заменяющая ее ничего не сказала и никуда не направила...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас