Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, 23:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

2 беременность

Привет всем девочки обращаюсь к тем у кого 2 беременность была после кесарево сечения у вас шов болел,когда животик начал расти??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МамаМарго, 2 ребенка
Нет, не болел. Врач что говорит?

Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Врач сказала что болеть может, а у меня бывало побаливает ниже шва я ей сказала она говорит что это шов болит.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Наверное может и болеть. По узи все нормально? Я во вторую беременность такую манию себе развила, у меня вечно что-то болело, кололо, то мало шевелений, то много, но у меня начало беременности очень тяжёлое было, месяц в стационаре. Я сама ходила на платное УЗИ, просто чтоб убедиться что все хорошо. Лёгкой вам беременности.
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
УЗИ через неделю будит в 12 недель .Спасибо
Пожаловаться
тетя Мотя
Сообщение от Дашуня , 25 ноября 2015 года в 00:07
Врач сказала что болеть может, а у меня бывало побаливает ниже шва я ей сказала она говорит что это шов болит.
А сколько времени прошло?
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
3 года
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Это скорее всего спайки после операции...сам шов не болит...
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
да мне врач так и сказала что это спайки,но это не страшно  что болит ?
Пожаловаться
Феечка
нет не болел стал болеть за пару дней до второго планового кс...но это скорее психологическое было
Пожаловаться
Эллада
А разница-то какая между периодами беременности? Дочке после ЭКС врач категорически запретила беременеть годика эдак три. Здоровья Вам!

Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
3 года
Пожаловаться
Эллада
Тогда просто пожелаю Вам здоровья, легкой беременности и здоровенького малыша! Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Нет, ни с маленьким животом, ни с большим не болел.

Пожаловаться
*
болел. ну как болел. у меня порог болевой довольно высокий. так что по мне - просто неприятные ощущения. а там кто разберёт: то ли это растягивался живот, то ли рубец болел.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Болел недель после 20, но по УЗИ вроде все хорошо было. Сложно сказать что там на самом деле болело. Живот рано очень появился, ребенок был по передней стенке, недель в 8 уже хорошо виден был.

Пожаловаться
Вы поберегите себя и повнимательнее к этому относитесь.
Здоровья Вам и легкой беременности!

Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
у подруги очень болел,правда уже когда животик большой был
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
у крестной нашей после первого кс 7 лет прошло, а шов болел, сильно, а под конец еще и истончился.
Пожаловаться
Дита фон Тиз
Нет .не болел. И со швом было все в порядке.Даже предложили самой родить .
Я отказалась )
Пожаловаться
lisa i lisenok
Нет, шов не болел, хотя по этому шву было не только кесарево, но и еще 2 операции. Разница между кесаревыми 5 лет.
Пожаловаться
Koshkay
Лежала в РД с девочкой, у нее на тридцатой с чем-то неделе (до 36 это точно) начал расходиться шов на матке. Врач определила по УЗИ. Девочку экстренно прокесарили. Дальнейшую ситуацию не знаю, т к меня выписали.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Не болел. Разница м/у беременностями беременностями 2 года

Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
у меня разница 3 года
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас