Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

2 беременность

Привет девочки!Скажите пожалуйста как у кого проходит вторая б?Сильно отличается от первой?легче или тяжелее проходила(т) б?спасибо за ответы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 3 ребенка
говорили что вторая будет намного легче, нифига, у меня было намного тяжелее, больнее и дольше.

Пожаловаться
у меня легче, изжоги поменьше было, ходилось (шагалось) легче, треники легче. роды легче и быстрее. мне понравилось вообщем :) 

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Вот и мне тяжко!

Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
точно так же, как и первая.

Пожаловаться
Я ее вообще не заметила ;) Пролетело все на одном дыхании и роды были намного легче и быстрее :)

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
зато теперь после первой знаешь что и как! 
Пожаловаться
Танюська, 2 ребенка
У меня сейчас вторая.. Протекает хуже, чем в первый раз. Надеюсь, что хоть роды будут легче. А вообще, у все по-разному.

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Значит раз на раз не приходится!как говорится (

Пожаловаться
Ольга А
У меня точно так же, как первая

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Одинаково беременности проходили, и роды были одинаковыми.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Также легко пока, как и первая

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
У меня тоже сейчас вторая, намнго легче чем первая, отличается вообще волностью, нет ни токсикоза, ничего!!! Чувствую себя замечательно в целом... Посмотрим, как будут проходить роды))

Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
У меня легче, токсикоз не так донимал, хоть что-то есть могла....но на 3 недели больше ходила  почему-то...

Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
мне было легче.
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Везет же!

Пожаловаться
Just a dreamer
Легче. В первую и на сохранении полежала и набрала больше 20 кг, сейчас как будто крепче стала, жалеть себя меньше.

Пожаловаться
токсикоз сильнее, рода сложнее и дольше
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
У всех по-разному, не иначе)))
У меня во вторую появился токсикоз - с сыном не было....
Во вторую я порхала - летом ходила, а первую - зимой, не понравилось);)
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Ну в любом случаи я нам желаю лёгкой беременности и таких же родов!

Пожаловаться
Маришка
Вторая прошла абсолютно так же как первая, даже угрозы прерывания на тех же сроках были, что и в первую беременность.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вторую беременность ходила, когда на руках был годовалый ребенок ))) Мне просто некогда было сравнивать ))) Так же :) Ну родила раньше на месяц (старший 8-месячный, средний 7-месячный родился).
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Не тяжелее и не легче,просто по-другому.С первой был гестоз и рожала с постоянным введением лекарств от давления и мерили каждый час,а со второй обострился холецистит и пришлось сесть на диету,в результате чего ребенок родился маленький и педиатр интересовалась доношена ли она,зато давление перестало беспокоить и в родах померели один раз.И все забыли,что я гипертоник.

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Обе  легко,отлично себя чувствовала даже на 42 неделе

Пожаловаться
два хомячка пара
вторая намного сложнее. наверное из-за возраста и изношенности организма...

Пожаловаться
Морская черепашка
тяжелее. токсикоз не отпускает, зараза )))) а с первой Б. забыла про токсикоз на 12 неделе, да и летала как бабочка, а сейчас старушкой себя чувствую)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас