Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

29 недель

OREIRO
Девочки сегодня ходила на узи внепланово, сутки практически не чувствовала шевелений малышки, испугалась и побежала, оказывается она на попу села(( и отвернулась поэтому шевелюшки плохо ощущались, узист сказал все у нас хорошо, мы весим уже 1350 :) а сколько ваши детки весили на таком сроке? И сколько родились?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Строю планы
Хорошо, что всё хорошо :) А я на таком сроке не делала узи.
OREIROВ ответ на Строю планы
Строю планы
Хорошо, что всё хорошо :) А я на таком сроке не делала узи.
Ну а в 32-34 делали? Какой вес был)
Elena
В 28 нед. весила 1092г. За 2 дня до родов по УЗИ поставили 3600-3800г.  А родилась вообще 3420:)
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня в 29 недель был 1100, родился 3500.
Vetra
узи на таком сроке не делали,а в 36 недель и 4 дня родила сынулю-3950,дочь примерно на таком же сроке-3200
Татьяна!жизнь прекрасна!!!
слава богу, что все в порядке! в 26 недель делала непланое узи, весили 782 гр., теперь 16-го пойду и узнаю:)
OREIROВ ответ на Elena
Elena
В 28 нед. весила 1092г. За 2 дня до родов по УЗИ поставили 3600-3800г.  А родилась вообще 3420:)
Я смотрю вы недавно родили :) Поздравляю вас с доченькой:up: Растите большие и не болейте!!!;)
Ленка
в 24 недели был 900гр сейчас не знаю.. сыну на 38 говорили что слоненок будет 3900-4 кг а родился 3200
кет
чесно не знаю не говорили на узи ,а родились:старший 2600кг 47см но сын на 36 неделе родился,дочка 3 120кг 50см,младший сын 3230кг 50см переношенный на 2 недели,младшая дочка 3260кг 51смсчастливо доносить и здорового малыша вам:)
Строю планыВ ответ на OREIRO
OREIRO
Ну а в 32-34 делали? Какой вес был)
2350, но это прилично так для этого срока - мне врач сказал, что "в родах придётся поработать" (цитата).
OREIROВ ответ на кет
кет
чесно не знаю не говорили на узи ,а родились:старший 2600кг 47см но сын на 36 неделе родился,дочка 3 120кг 50см,младший сын 3230кг 50см переношенный на 2 недели,младшая дочка 3260кг 51смсчастливо доносить и здорового малыша вам:)
Спасибо большое:)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не помню, какой был вес.
Знаю только, что в 29-30 нед  дочь перевернулась на попу, а в 32 нед перевернулась обратно.
Строю планыВ ответ на Тетушка - непогодушка
Тетушка - непогодушка
Да кто ж знает, сколько младший весил на этом сроке, планово в 29 недель узи не делают. В 22 недели он был 480 г, а в 33 - 2320 г. Родился 4 кг и 57 см. А когда я дочь носила, узи делали только в 22 недели, остальное по показаниям. Вот как-то так.
:) Оооооооооо, 
...а в 33 - 2320 г. Родился 4 кг и 57 см...
Мой на этом сроке 2350 г. "на глазок" весил :)
Не так то всё просто...В ответ на Vetra
Vetra
узи на таком сроке не делали,а в 36 недель и 4 дня родила сынулю-3950,дочь примерно на таком же сроке-3200
ого у Вас крепыши ))) И это на 36 неделе )))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не помню, какой был вес.
Знаю только, что в 29-30 нед  дочь перевернулась на попу, а в 32 нед перевернулась обратно.
Вот и у меня была головкой вниз все время, а сейчас на попу села ((( ну посмотрим... может перевернется обратно )) время есть еще
Клара Захаровна
мой на этом сроке весил около 1400:)
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
31 неделя - были 2700. Родились 4800 в 38 недель
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
31 неделя - были 2700. Родились 4800 в 38 недель
Ух ты :) вот это у вас богатырь :)
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на OREIRO
OREIRO
Ух ты :) вот это у вас богатырь :)
не то слово :Dпервое время его только папа укачивал на ручках, потому что у меня после родов было такое ощущение, что, пардон, матка сейчас вывалится наружу от поднимаемой тяжести. А я только кормила и исключительно лежа
Penelopa
на 30 неделе было 1560 г. родилась в 41 - 3630г(рост 55)
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
не то слово :Dпервое время его только папа укачивал на ручках, потому что у меня после родов было такое ощущение, что, пардон, матка сейчас вывалится наружу от поднимаемой тяжести. А я только кормила и исключительно лежа
Трудно было такого крупненького рожать? 
Кукарача
У меня в 29 недель и 5 дней был 1860 грамм, посмотрим какой родится)
Ольга Сторожева
1300 к 30 нед. родила 3140.
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на OREIRO
OREIRO
Трудно было такого крупненького рожать? 
Да. Должно было быть КС, но мой роддом закрылся на мойку раньше времени, поехала во "вражеский". Они наших никого не хотели кесарить, кто с нашей ЖК туда ехал (((( В гробу я видала такие естественные роды :shock:+ перелом копчика себе заработала + в прошлый понедельник загремела на скорой в гинекологию на неделю, чистку делали, там много таких же как и я оказалось с того же роддома и все на чистку :shock:В следующий раз буду умнее - буду планировать роды на зиму, чтобы попасть в свой роддом и не попасть на мойку + все выписки с осложнениями буду собирать, чтобы не сказали, что один раз родила сама гигантенка, родишь и второй раз :angry:на второго решусь только при условии КС
Ирина
мы ждём мафчика) в 28,5 неделек весили +-1500) сколько будем весить, когда родимся - остаётся только догадываться... ;-)
12