Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

29 недель

OREIRO
Девочки сегодня ходила на узи внепланово, сутки практически не чувствовала шевелений малышки, испугалась и побежала, оказывается она на попу села(( и отвернулась поэтому шевелюшки плохо ощущались, узист сказал все у нас хорошо, мы весим уже 1350 :) а сколько ваши детки весили на таком сроке? И сколько родились?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Да. Должно было быть КС, но мой роддом закрылся на мойку раньше времени, поехала во "вражеский". Они наших никого не хотели кесарить, кто с нашей ЖК туда ехал (((( В гробу я видала такие естественные роды :shock:+ перелом копчика себе заработала + в прошлый понедельник загремела на скорой в гинекологию на неделю, чистку делали, там много таких же как и я оказалось с того же роддома и все на чистку :shock:В следующий раз буду умнее - буду планировать роды на зиму, чтобы попасть в свой роддом и не попасть на мойку + все выписки с осложнениями буду собирать, чтобы не сказали, что один раз родила сама гигантенка, родишь и второй раз :angry:на второго решусь только при условии КС
История переписки5
Бедняжка:( конечно лучше в своем РД рожать... а почему интересно они не хотели брать никого с вашей жк... Вот врачи блин!!! Относятся как не к людям!!!:angry:
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на OREIRO
OREIRO
Бедняжка:( конечно лучше в своем РД рожать... а почему интересно они не хотели брать никого с вашей жк... Вот врачи блин!!! Относятся как не к людям!!!:angry:
История переписки6
ну там роддом  -сторонники максимальной естественности. Всех выписывают на автопилоте на 3 сутки без каких либо осмотров, анализов, уколов.... Я, канеш, понимаю, что ЕР это классно и естественно, но не в моем случае. Своим не отказывают, потому что большинство врачей работают одновременно в своей ЖК и в роддоме, относящимся к этой же ЖК. С остальными не заморачиваются и не вникают в особенности течения беременности. При мне тетка с двойней, один из которых попой вниз лежал, сама рожала (после роддома поехала не домой,а  в детскую больницу :shock:у ребеночка что то там не так пошло в родах), и кто с одним ребенком, но тоже в тазовом прилежании. И девочка с моей палаты была, у нее что то там со зрением, тоже саму заставили рожать. И т.д. и т.п.
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на ♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
ну там роддом  -сторонники максимальной естественности. Всех выписывают на автопилоте на 3 сутки без каких либо осмотров, анализов, уколов.... Я, канеш, понимаю, что ЕР это классно и естественно, но не в моем случае. Своим не отказывают, потому что большинство врачей работают одновременно в своей ЖК и в роддоме, относящимся к этой же ЖК. С остальными не заморачиваются и не вникают в особенности течения беременности. При мне тетка с двойней, один из которых попой вниз лежал, сама рожала (после роддома поехала не домой,а  в детскую больницу :shock:у ребеночка что то там не так пошло в родах), и кто с одним ребенком, но тоже в тазовом прилежании. И девочка с моей палаты была, у нее что то там со зрением, тоже саму заставили рожать. И т.д. и т.п.
История переписки7
к слову, этот роддом на форумах почему то очень хвалят (потому я туда и поехала). Видимо, ярые сторонники ЕР. Дурко я, нужно было ехать в перинаталку, не поехала, потому что туда через 3 района нужно было ехать + там по пути ремонт дороги и жуткие пробки на всё лето, хотела, чтобы моим родственникам удобнее было мне еду передавать и вообще ездить в гости
Александра БурковаВ ответ на ♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Да. Должно было быть КС, но мой роддом закрылся на мойку раньше времени, поехала во "вражеский". Они наших никого не хотели кесарить, кто с нашей ЖК туда ехал (((( В гробу я видала такие естественные роды :shock:+ перелом копчика себе заработала + в прошлый понедельник загремела на скорой в гинекологию на неделю, чистку делали, там много таких же как и я оказалось с того же роддома и все на чистку :shock:В следующий раз буду умнее - буду планировать роды на зиму, чтобы попасть в свой роддом и не попасть на мойку + все выписки с осложнениями буду собирать, чтобы не сказали, что один раз родила сама гигантенка, родишь и второй раз :angry:на второго решусь только при условии КС
История переписки5
я тоже 6 месяцев родила гигантёнка  - девочку 4 кг 270 грамм но только естественным путём, конечно пордон швы накладывали.
Penelopa
на 30 неделе было 1560 г. родилась в 41 - 3630г(рост 55)
Кукарача
У меня в 29 недель и 5 дней был 1860 грамм, посмотрим какой родится)
Ольга Сторожева
1300 к 30 нед. родила 3140.
Milza67, 1 ребенок
в 32 не помню, а в 35 была 2880, родила в 41, 5 недели-3450:)
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
29 - не знаю вес, а в 32 недели 2060 весил и родился на сроке чуть больше 41 недели весом 3960.
Жизнелюбка
На 30 неделе - 1530гр, на 32 неделе - 1882гр.
Ханна
28 недель 1400. а сколько родится узнаю на днях )
Ангел, 2 ребенка
я бегала в 26неделек..не чувствовала свою девочку сутки..))тоже сказали что она перевернулась попкой по этому и шевеления не появлялись..мы весили тогда 1560)))
Ирина
мы ждём мафчика) в 28,5 неделек весили +-1500) сколько будем весить, когда родимся - остаётся только догадываться... ;-)
12