Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 июля 2013, 17:38, В ожидании чуда, Беременность

29 недель

Девочки сегодня ходила на узи внепланово, сутки практически не чувствовала шевелений малышки, испугалась и побежала, оказывается она на попу села(( и отвернулась поэтому шевелюшки плохо ощущались, узист сказал все у нас хорошо, мы весим уже 1350 :) а сколько ваши детки весили на таком сроке? И сколько родились?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Строю планы
Хорошо, что всё хорошо :) А я на таком сроке не делала узи.
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Ну а в 32-34 делали? Какой вес был)
Пожаловаться
Строю планы
2350, но это прилично так для этого срока - мне врач сказал, что "в родах придётся поработать" (цитата).
Пожаловаться
ИРЭН
Ох а у мня в 32 недели узист намерил 2700....
Пожаловаться
Да кто ж знает, сколько младший весил на этом сроке, планово в 29 недель узи не делают. В 22 недели он был 480 г, а в 33 - 2320 г. Родился 4 кг и 57 см. А когда я дочь носила, узи делали только в 22 недели, остальное по показаниям. Вот как-то так.

Пожаловаться
Строю планы
:) Оооооооооо, 
...а в 33 - 2320 г. Родился 4 кг и 57 см...
Мой на этом сроке 2350 г. "на глазок" весил :)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
В 28 нед. весила 1092г. За 2 дня до родов по УЗИ поставили 3600-3800г.  А родилась вообще 3420:)

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Я смотрю вы недавно родили :) Поздравляю вас с доченькой:up: Растите большие и не болейте!!!;)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Cпасибо:)
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 23 недели
А нам за день до родов по УЗИ поставили 4500, я чуть с кушетки не свалилась, а родилась 3800!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня в 29 недель был 1100, родился 3500.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
узи на таком сроке не делали,а в 36 недель и 4 дня родила сынулю-3950,дочь примерно на таком же сроке-3200

Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
ого у Вас крепыши ))) И это на 36 неделе )))
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
слава богу, что все в порядке! в 26 недель делала непланое узи, весили 782 гр., теперь 16-го пойду и узнаю:)

Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
в 24 недели был 900гр сейчас не знаю.. сыну на 38 говорили что слоненок будет 3900-4 кг а родился 3200
Пожаловаться
jekaterina kuzmiciova, 4 ребенка
чесно не знаю не говорили на узи ,а родились:старший 2600кг 47см но сын на 36 неделе родился,дочка 3 120кг 50см,младший сын 3230кг 50см переношенный на 2 недели,младшая дочка 3260кг 51смсчастливо доносить и здорового малыша вам:)

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Спасибо большое:)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не помню, какой был вес.
Знаю только, что в 29-30 нед  дочь перевернулась на попу, а в 32 нед перевернулась обратно.

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Вот и у меня была головкой вниз все время, а сейчас на попу села ((( ну посмотрим... может перевернется обратно )) время есть еще
Пожаловаться
Клара Захаровна
мой на этом сроке весил около 1400:)

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
31 неделя - были 2700. Родились 4800 в 38 недель
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Ух ты :) вот это у вас богатырь :)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
не то слово :Dпервое время его только папа укачивал на ручках, потому что у меня после родов было такое ощущение, что, пардон, матка сейчас вывалится наружу от поднимаемой тяжести. А я только кормила и исключительно лежа
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Трудно было такого крупненького рожать? 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Да. Должно было быть КС, но мой роддом закрылся на мойку раньше времени, поехала во "вражеский". Они наших никого не хотели кесарить, кто с нашей ЖК туда ехал (((( В гробу я видала такие естественные роды :shock:+ перелом копчика себе заработала + в прошлый понедельник загремела на скорой в гинекологию на неделю, чистку делали, там много таких же как и я оказалось с того же роддома и все на чистку :shock:В следующий раз буду умнее - буду планировать роды на зиму, чтобы попасть в свой роддом и не попасть на мойку + все выписки с осложнениями буду собирать, чтобы не сказали, что один раз родила сама гигантенка, родишь и второй раз :angry:на второго решусь только при условии КС
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас