Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 17:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

28 недель

Девчонки, привет Срок беременности 28 недель. Беспокоят выделения не слишком обильные , но жидковатые ( Молочница. Иногда потягивает живот и появляется тонус. По дому всё делаю сама. Появились запоры и иногда изжога по вечерам.  Набрал 5 кг.  У кого такой же срок? Сколько вы набрали за беременность? Как ходите? Беспокоит ли тонус ? или ещё что?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дуся
у меня 9 недель недель уже запоры, набрала 2 кг и молочница была....
застрелиться что ли?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
У меня к этому моменту был жесткий цистит, успела полежать на сохранении а потом еще и гайморит гнойный. Вот это была полная Ж.
Пожаловаться
Алиса
Сообщение от Дуся, 10 декабря 2015 года в 17:44
у меня 9 недель недель уже запоры, набрала 2 кг и молочница была....
застрелиться что ли?
Ах, Дуся- Дуся, Вы поэтому недобрая....
Пожаловаться
Дуся
знаете, у меня удивительное чувство спокойствия появилось...
я даже не хочу иногда в пробке биту из багажника доставать...
а вчера мужику, который забыл притормозить на пешеходном, когда я дорогу переходила, всего лишь фак показала и номер сфотографировала...
видимо, все-таки инстинкты тигрицы срабатывают)))) надо оберегать себя и малыша))))

та, нет... если серьезно, я добрая))) просто не умею контролировать, но если найти общий язык))) я еще и полезная))))

а по теме: сказала врачу, что очень сильные боли внизу живота, когда в туалет хочу (не писать), она не придала этому значения. А режет безумно... вот, думаю, может, к проктологу сходить...
Пожаловаться
Алиса
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Я с 30 недель писала каждые 20-30 минут и деем и ночью))) вот это было застрелиться, иначе нельзя было-боль
Отходила 42 недели
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от уЛидка, 10 декабря 2015 года в 18:15
Я с 30 недель писала каждые 20-30 минут и деем и ночью))) вот это было застрелиться, иначе нельзя было-боль
Отходила 42 недели
ооо, как я вас понимаю.....
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
28 недель, это только начало всего самого интересного, так что готовьтесь)

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Все по-разному ходят и вес набирают.
Я в первую беременность к 40 неделям набрала-0 кг, во вторую к 38 нед-5, в 3 к 36 неделям-7, в 4 к 34 неделям-10кг. Ходила легко, все сама делала.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
18 недель.От запоров избавилась(тьфу,тьфу),если интересно расскажу.Не набрала вес ,может грамм 200.Токсикоз мучает до сих пор,после обеда...(((

Пожаловаться
светлана малиновская
Сообщение от Нежная Колючка, 10 декабря 2015 года в 18:00
18 недель.От запоров избавилась(тьфу,тьфу),если интересно расскажу.Не набрала вес ,может грамм 200.Токсикоз мучает до сих пор,после обеда...(((
Конечно интересно
, расскажите)
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Натощак выпиваю простую воду ,из под крана.Так как у меня фильтр ,пью спокойно.И чайную ложку оливкового масла,сразу.В течении дня сделаю свеклу вареную,могу со сметаной или маслом оливковковым покушать.И пью компот чернослив+ курага.Все ,без всяких слабительных ,проблемы исчезли.Это моя гинеколог подсказала.А то поначалу очень мучалась.
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
хорошие советы
только я компот из чернослива-кураги натощак пью, вместо воды
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
33 недели, набрано 6,5 кг, ничего не беспокоит особо, ну бывает то тут тянет, то там... То дочь пятки выставляет мне под ребра, то стучит мне по мочевому по ночам)))

Пожаловаться
Mokasha
У меня 29 неделя, к этому моменту имеем:
- героическую победу над запорами)))
- 6 кг плюсом
- большой живот (просто огромный! вчера медсестра на капельнице сказала, что мне в роддом пора, а не к ним)
- постоянно брыкающегося ребенка в животе
- изжога, если съесть чуть больше чем чуть-чуть, при этом постоянный аппетит и отдышка
- обуваюсь с трудом, пол сама уже не мою - сын помогает.
- плохо сплю, с трудом засыпаю.

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Смотрю многие пишут, готовьтесь,это начало и тп. Вот правда до родов ни запоров, ни молочниц, ни гемороя,ни цистита, набрала за беременность 9 кг, отеков не было, все анализы всегда в норме. Так что не думайте,что все это норма, в ожидании еще худшего, а сходите к врачу, пусть назначат лечение.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
В 28 недель я набрала уже больше 12ти, порхала как бабочка..... пол дня, пол дня тонус) потом муж с работы приходил и терапиил)))) проходило
Малявке скоро 11 месяцев

Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
26 недель, все вроде хорошо. Набрала 7 кг.

Пожаловаться
♥Влюблена по собственному желанию♥, 2 ребенка
У меня 31 неделя пошла. Больше всего беспокоит бессонница и изжога. В весе не набрала, во время токсикоза минус 7 кг, так и не поправилась.

Пожаловаться
Лана Соколова
тонус может из-за переутомления возникать,попробуйте ношпу и больше отдыхать.А молочницу нужно пролечить-она негативно влияет на беременность.даю Вам ссыль на статью,там очень много информации о молочнице-как ее лечить,как она влияет на малыша,и как провести профилактику,чтобы эта гадость не возвращалась.Не болейте)
Пожаловаться
Дарья Лебедева, 1 ребенок
Срок 31-32 недели. Периодически беспокоят запоры, но я им спуску не даю ))) чуть что-то неладное дюфалак мне в помощь )))) тонус периодически беспокоит, молочница появилась вроде, в следующий прием гинеколог поставит приговор, она это или что-то другое... Прибавка 9 кг и то это с учетом 2-х белковых дней в неделю, если б не они вообще сейчас слоном бы была
Пожаловаться
мне помогала свекла...выделения могут быть от свечей...было так..думала воды-не подтвердилось.у меня матка была постоянно напряжена-из-за многоводия
Пожаловаться
Антонина Иванова
у меня тонус и угроза с восьмой недели. сейчас больше леже, поэтому и запоры. очень помогли киви и свекла ну не вместе, а отдельно. но у меня запоры еще и от утрожестана, то там сначала вообще жесть была. по пять дней ничего не могла на горшке высидеть. после этого делала микроклизму. вывалила казалось все еще с прошлого нового года. простите, за мой французский....
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
28/29 недель. + 9 кг с двойней. При запорах обхожусь народными средствами. Изжоги пока нет. Где-то с 25 недель начал по минуте 3-4 раза в день каменеть живот и отпускать, даже на сохранении с этим делом полежала(прокололи 3 дня магнезию). Молочница была раньше-вылечила свечами. До сих пор на Утрожестане.

Пожаловаться
Лена
26 недель, выделений никаких особых нет. под вечер появляется тонус, врач говорит это схватки брекстона-хикса и даже но-шпу пить не рекомендует само пройдёт.Изжога появляется если съем что то не очень полезное, запоров ттт нет. А вот ещё......набрала уже 13 кг блин......

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас