Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2015, 17:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

28 недель

Всем привет! У меня сильно давит под правым ребром, и отдается под лопатку. На узи в сроке 21 неделя, сказали, что малыш лежит головой вниз. Тогда что ногами упирается?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:):):)

Пожаловаться
Света
Он у вас еще кучу раз переворачивался:)

Пожаловаться
КаТя
Мне в левое упирался, я аж подскакивала ))))) меняйте чаще позу
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
в печень удар ))))))))))))))))) проходила с дочерью это. уф, крепитесь

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
О! Меня старшая растягивала, упираясь в ребра с 1й стороны и в бедро с другой. Так выражала протест поездкам на машине))
Меньшая просто заняла все пространство внутри, я уже ни дышать, ни есть толком не могу((
Так что не переживайте, все у Вас нормально. Но если уж переживается, сходите на УЗИ, хуже не будет, а Вы успокоитесь.

Пожаловаться
Kartinka, 2 ребенка
Как мне говорила врач в первую Б- когда растет матка (ну и ребенок, конечно же) они больше занимают правую сторону в нашем теле))) У меня на строке 28-31 недели дочка упиралась в правый бок, что-то там защемилось и я от дома могла метров на 100 отойти- потом начинал колоть правый бок и мне надо было как минимум остановиться (отдыхала довольно долго) а лучше присесть, прилечь. Хорошо, что я отгуливала отпуск перед декретом и ездить на работу не надо было..
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
:D:D:D:D:D Это еще что, моя руками упиралась в мочевой пузырь, а ногами в ребро и начинала вытягиваться. Вот кайф был:)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
поверьте! это только начало! потом будет акробатические трюки выполнять, икать, у меня было ощущение что доча меня даже щекотит изнутри:):):)

Пожаловаться
тоже боксер был-очень больно в печень!может он у вас попкой упирается,как бы наискосок лег
Пожаловаться
Маурис Екатерина
мне тоже сейчас не айс..но я терплю:D:D:D

Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
Я думаю всем не айс , начиная с того периода , когда ребенок уже достаточно большой :D
У ребенка как раз-таки голова самая неподвижная часть. Готовьтесь , скоро на Ваших ребрах будет кто-то танцевать :D
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Это еще цветочки))))

Пожаловаться
Машулька... Однакина
У подруги ребро треснуло)))так,что это ещё ничего))))
А мой тоже трюки выворачивает дай Боже))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Мне очень в пах чем то упиралась , я аж вскрикивала от боли, как буд- то сейчас порвет что- то внутри , очень острая резкая боль была при шевелении

Пожаловаться
Elnara Mamova
Это только начало!!!
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
А я любила,когда девочки мои толкались,даже сейчас еще помню те ощущения.Было,конечно же и больно,но погладишь животик и малыш переворачивался.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас