Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 ноября 2013, 18:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

28 недель...

привет всем!!! девчата  у кого такой же срок как и у меня,как вы себя чувствуюте? я недавно прошла курс магнезии ,но что то мне опять тяжело ходить ребеночек находится слишком низко.вот мучаюсь раздумьями лечь еще пока срок не очень большой или не надо а то опять собирусь рожать к 43 неделе.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
У меня побольше срок ,хорошо подобранный бандаж-для меня очень много значит!! По крайней мере спина не болит(а живот у меня большой.) Побольше отдыхать в течении дня..сводило судорогой ноги по ночам..начала дополнительно пить кальций--и ноги выше кладу (на пуфик) стало лучше. Решаю проблемы по мере их поступления...
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
у меня тоже ноги сводит кальций пью. сплю плохо уснуть долго не могу потом усну  при каждом повороте просыпаюсь. изжога замучала кефир стала пить. бондаж надо наверно купить у меня он был 5 лет назад отдала наверно кому то:sick:короче говоря увствую себя дряхлой старухой даже ребенка в садик отвести не могу:sick:
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
что-то я теперь боюсь следующую неделю.....:shock:
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
да уж:shock:недельки  3-4 назад я чувствовала себя лучше некуда., а сейчас что то резко старость меня настигла:D
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от ксюня, 8 ноября 2013 года в 19:03
у меня тоже ноги сводит кальций пью. сплю плохо уснуть долго не могу потом усну  при каждом повороте просыпаюсь. изжога замучала кефир стала пить. бондаж надо наверно купить у меня он был 5 лет назад отдала наверно кому то:sick:короче говоря увствую себя дряхлой старухой даже ребенка в садик отвести не могу:sick:

Я просто все время пью Алфавит мамино здоровье...но видимо все равно кальция не хватает...так что начала дополнительно на ночь пить Кальций Д3 Никомед по 1 на ночь(вместе с белой таблеткой алфавита) но мне врач сказала так сделать. Насчет изжоги..иногда помогают семечки (черные) или глоток минералки (Нарзан пью)..еще надо есть маленькими порциями. Вчера под ноги пуфик положила..легче стало... Если вдруг отекаете -пейте маленькими (кофейными )чашечками-их в обычной шт 6-8. и иногда помогает просто прополоскать рот или умыться прохладной водой...Все будет Хорошо!
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Порекомендуйте бандаж, пжста. Сколько не покупала- не удобно
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
у меня раньше был до и после родовой я в нем ходила пару раз вообще не удобно особенно садиться
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от ежеВика, 8 ноября 2013 года в 19:10
Порекомендуйте бандаж, пжста. Сколько не покупала- не удобно

Самый удобный был советский (с крючочками),бандаж-ленту фэст носить не могу...поехала в ортопедический салон мне подобрали  Немецкий orlett MS-99.(Бандаж ортопедический фиксир. с 4-мя метал. ребрами жесткости..) У этого бандажа -самая широкая фиксация спины.Он стоит примерно 2000 руб..но без него я никак,видимо и в роддом с ним поеду. Померяйте.. с ФЭСТ его сравнить нельзя.
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
 Мне доктор моя Орлетт тоже посоветовала. Меня смутили металлические ребра. Побоялась, что будет неудобно. 
Завтра поеду посмотрю Орлетт, нашла их салон недалеко
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от ежеВика, 8 ноября 2013 года в 21:41
 Мне доктор моя Орлетт тоже посоветовала. Меня смутили металлические ребра. Побоялась, что будет неудобно. 
Завтра поеду посмотрю Орлетт, нашла их салон недалеко
Удачи!!! Просто вам надо почувствовать, в каком бандаже вам комфортнее...Мне понравился такой, там еще есть более узкий.И самое главное-..нужны маечка или футболочка (тогда он не будет натирать) под него...мне это тоже в салоне объяснили...
Пожаловаться
Chanel
Тоже ребеночек низко, давит на все! С ногами проблема , не могу уснуть, сводит ноги ужасно, только в кроссовки влезаю:(.

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
У нас с вами один срок!
Я устала- сил нет ! Один ребеночек лежит низко ( было предлежание плаценты)- живот от лобка прям выпирает, а второй ( точнее, вторая) лежит выше и поперек.
В размере они не уступают обычным деткам ( а мне говорили, что двойняшки помельче), короче, ВДМ уже на 33 недели... Еле хожу.
Еще на днях вылезла пупочная грыжа ( раньше не знала, что это такое).. болит, собака.
Набрала уже 15 кг ( была худюсенькая), внутри пупка появилась 1 растяжка длиной 1 см. Вот думаю: это только начало?
А в душе я бодра и весела :)

Ах, да, есть в моем теле и положительная перемена- вместо размера В имею размер D. Муж счастлив!!!

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
ппец господи послушаешь одни больные хромые. Зачем тогда беременеть если так тяжко жить .... жесть.... своего здоровья никакого ..... мда....
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Хех, так кто ж знал, что так будет. 
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
нет ну а как. вы думали вас бедных несчастных жалеть будут на руках носить.)))) вы рождены для этого. терпите и нефиг ныть спать они не могут)))) жесть
:):):):):)
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Я вот в первую летала))) С этой токсикоз страшный до 17 недели, сейчас изжога и что-то не жалуюсь, разве что мужу иногда, что бы пожалел и приласкал ;). А что жаловаться ? Легче уж точно не станет))) это все временно....
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
так и я о том же.... что ныть то.... все знали на что шли... а то прям подвиг родить как буд то.... всем медали)))))) в студию
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
ПМС?
Я для многих прекрасных вещей рождена! 
А все неудобства беременности- плата за радость быть мамой.
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
бедненькая еще и с двойней. вам хоть по меньше осталось ходить пузатенькой во сколько примерно с двойней кесорят? 
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Кесарят в 36 недель. Но у меня нижний малыш в головном предлежании- можно рожать самой
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
У вас королевская двойня? Поздравляю!!!
Пожаловаться
Девушка-татарка, 1 ребенок
Нормально сябя чувствую и токсикоза нет.
Пожаловаться
Ася, 2 ребенка
МНе от изжоги исключительно молоко маленькими глоточками помогает  или компливит кальций д3 рассосать (кальций никомед мне лично не подходит:( аллергия, видимо на какие то добавки), от судорог доп. кальций  не помог добавила магнелис Б6 вроде не так сильно мучает теперь ( раз в неделю где то только и то быстро проходит), через недельку Актовигин прокапаем и совсем  будем себя отлично чувствовать:) А двигаться надо все таки, не лениться:) рожать говорят лучше будет:)  легче:) 

Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
да где уж тут поленишься в частном доме:(
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Чувствую себя хорошо, за исключением межреберной невралгии. А вечером хочу сильно есть, после ужина закидываю всяких вкусняшек сверху, что не очень хорошо, но сдержать себя трудно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас