Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, 21:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

26 недель

Подскажите вот у меня 26 недель,часто стал болеть низ живота и поясницу тянет,и такое ощущение что схватывает матку аж идти и сесть невозможно,вчера была у врача она посмотрела живот тока сверху,сказала мол всё хорошо,но как то я ей не очень верю, ЖК(Одинцово ул Говорова врач Жигальцова) сказала что врач узи в отпуске подскажите где можно сделать узи подешевле а то я беспокоюсь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
тонус  у вас
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
можете в роддом сгонять,пусть на кресле посмотрят
Пожаловаться
Таис Афинская
Зачем на кресле? Тонус и сверху хорошо прощупывается. В любом случае надо бы в роддом съездить
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на предмет раскрытия
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
толи еще будет.... удачно дохожить

Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
У вас может быть что-то серьезное, тьфу тьфу тьфу, а вы думаете где бы 200 руб. сэкономить?

Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Сделайте уже где-нибудь, 26 недель рановато для родов
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не знаю как у вас, а у нас практически одинаково стоит узи, если только 100-200 руб для вас принципиальная разница... Откройте интернет или телефоный справочник и узнайте, где сколько стоит.
Скорее всего у вас тонус. Странный у вас врач. Идите к заведующей, пусть дают вам направление куда-нибудь на узи, вообще слабо верю, что он там один. В роддоме есть в конце концов, в паталогии беременных.

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Вот я бы на вашем месте поступила очень просто: вызвала бы скорую. Там бы уже вас нормально посмотрели, узи, анализы и прочее. И бесплатно.Лучше по-любому "перебдеть".

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Kisa-myrrisa, 13 августа 2014 года в 21:53
Вот я бы на вашем месте поступила очень просто: вызвала бы скорую. Там бы уже вас нормально посмотрели, узи, анализы и прочее. И бесплатно.Лучше по-любому "перебдеть".

Тоже самое хотела написать. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нужно думать о ребёнке,а не о деньгах. Похоже на тонус. Идите. и делайте узи.

Пожаловаться
Строю планы
Не знаю о цене, но замечательный спец в Одинцове Кунешко Нарт Фарук. В Верамеде, Альтамеде и в Роддоме ЦРБ принимал раньше.
Пожаловаться
Татьяна Л
26 недель и такое! да вам скорую вызвать надо и на сохранение. Там вам и бесплатно узи сделают и покапают укольчики,полежите,отдохнете. А так рисковать то зачем?....
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
У меня тож так было. Моя врачиха говорила что всё в норме.
Один вечер не выдержала,поехала в больничку. А у меня тонус. 3 дня капалась в стационаре магнезией.
А моя сказала,что и так ясно было,что у меня тонус.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Если напрягается весь живот то это матка входит в тонус скорее всего, если это не приносит боли, то можно выпить таблетку ношпы, а если это не проходит и приносит боль, то обязательно обращаться к врачу, так как с диагнозом тонус кладут в больницу что бы расслабить матку и следить за течением беременности.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас