Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 19:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

2500 на 33 недели ; /

я в легком шоке.с мужем довольно стандартные и по весу и по росту.и таз узкий.как рожать то такого богатыря:shock:  как это контролировать?? у врача сегодня спрашиваю-"Что делать??" Она говорит-"Ничего" и весь разговор.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
55, 2 ребенка
:D:shock:да уж...

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
ну моя в 36 была 2 кг, родилась в 37 нед 3100....как им верить? Всю беременность говорили маленькая, маленькая

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
не перед родами говорили 2700 максимум, родила 3740
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
во-во!
Пожаловаться
*°•.ЦукеркА.•°*, 2 ребенка
по показаниям может кесарево

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Старший был 2.550 в 30 недель, родился 3.600:) Не переживайте!

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ну узи и на кг ошибается
Пожаловаться
Сколько, сколько....:shock:??? А богатырь где?

Интересно, а как многие рожают 3кг, 4кг? У меня первая дочка 3 800 была, вторая 4 200 - ничего, родила :D

Пожаловаться
yana t., 1 ребенок
так 33 неделя,я ж не рожаю еще. для этого срока это крупный
Пожаловаться
Может оставшееся время много не наберет ;) Врач не паникует, а вы зачем это делаете? Все будет хорошо :up:
Пожаловаться
yana t., 1 ребенок
Пожаловаться
Анюта Котова, 2 ребенка
И врач,и узи часто ошибаются,никто не может точно определить вес ребёнка- это факт,так что ненадо переживать раньше времени.Всё будет хорошо:up::up::up:;)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Могут! Мне на УЗИ сказали 3415, родился через 2 дня 3440!
Пожаловаться
Анюта Котова, 2 ребенка
Это могло быть и совпадением или квалифицированный специалист,которые есть не везде,чаще все говорят о несовпадении ,да и не это самое главное,лишь бы с малышом всё в порядке было;)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Согласна, главное здоровенький! А аппаратура у нас и правда классная была! Желаю Вам здоровенького Малышика!:)
Пожаловаться
Анюта Котова, 2 ребенка
Пожаловаться
Соколова )))
Вы серьезно? 
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
УЗИ бывает ошибается в этом вопросе.
Беременной в любом случае не останетесь:)
Пожаловаться
yana t., 1 ребенок
факт)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я с 1 сыном делала узи в 35 недель и он весли 2590гр. Мне узист сказала ну максимум 3100-3200гр. Родишь,а в итоге родила в 38 недель при весе 3700! Фигня все это,не верю я весу по узи! Я сейчас хожу,живот еще меньше чем в 1 Б но уже на трех узи врач говорит что меньше 4 кг. Там врядля будет,а то и больше:shock:
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
у меня 2700 была ПМП на этом сроке)) 4800 родился в 38 нед
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
или даже 2900, уже и не помню
Пожаловаться
yana t., 1 ребенок
и как?))
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
что как? родился в 38 нед, 4800 59 см, я сама родилась 4300 61 см (в 40 нед), для меня это не было неожиданностью.
Меня больше удивило, что тупая узистка в роддоме за день до родов мне вес 3500 написала и размер головки сильно приуменьшила))))) (хотя у меня были независимые узи от 3х нормальных узистов с его реальными параметрами)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня сын в 36 недель родился 3550, так что у Вас еще ничего, а вот если бы я своего доносила, вот это был бы шок:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас